Суббота, 03.12.2016, 12:37
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 23 из 39«1221222324253839»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
MankunianecДата: Четверг, 05.09.2013, 17:38 | Сообщение # 221
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Статус: Оффлайн
Луна, Луна, будь ко мне добра!!! В это новолуние растет моя привлекательность и красота, моя энергия увеличивается, а здоровье укрепляется с каждым днем!!! Как растет новая Луна, так и увеличивается мое благосостояние, деньги идут ко мне с разных источников!!! Ура!!! В это Новолуние растет, увеличивается прибыль на всех счетах моего сына!!! Приятные события и сюрпризы в моей жизни увеличиваются с каждым днем этого Новолуния!!! Да будет так!!! благодарю Жизнь за заботу обо мне!!!

ЛюбимаяЯДата: Четверг, 05.09.2013, 19:41 | Сообщение # 222
Житель Фантазии
Награды: 24
В это новолуние новые отношения с моим новым мужчиной,свободным,обеспеченным и младше меня на 5-10 лет.
Новые-новые отношения свободные,без напрягов, каких у меня давно не было.
Пусть .эти новые отношения будут новыми и желанными и для него. На благо нам обоим!
В это новолуние я здорова и жизнерадостна.
В это новолуние я имею успех и признание на моей работе.
В это новолуние мой доход увеличился на 20%

Прикрепления: 3218756.gif(50Kb) · 8449348.jpg(6Kb) · 5646497.jpeg(9Kb) · 1728728.png(37Kb)

Сообщение отредактировал marina-rina1 - Четверг, 05.09.2013, 19:48

БридаДата: Четверг, 05.09.2013, 22:10 | Сообщение # 223
Гость Фантазии
Награды: 0
Луна, Луна будь ко мне добра! С новым Новолунием я знаю  Миша влюбился в меня все сильней. Мы счастливы вместе,наслаждаемся каждой проведенной вместе минутой .. Любовь накрыла нас своей волной.
Мои родные здоровы и прибыль увеличилась.

Доченька послушная и добрая. Я всех люблю

МерилинДата: Среда, 11.09.2013, 20:29 | Сообщение # 224
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Луна, луна будь ко мне добра.Пусть мой сыночек поздравит меня с Днём рождения
и скажет: "Мама, я так тебя люблю, ты у меня самая лучшая"
А муж устроит грандиозный праздник, приедут мои родственники, пусть за эти последние семь лет у меня будет настоящий праздник и свершится чудо сынишка
наконец то начал радовать своими достижениями, и у меня в жизни тоже
будут счастливые события

Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!
Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом! 
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!

Прикрепления: 8407566.jpg(47Kb) · 3105450.jpg(211Kb) · 9458032.jpg(6Kb)

МышаДата: Среда, 11.09.2013, 22:56 | Сообщение # 225
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Луна, Луна будь ко мне добра! С этим новолунием в моей жизни появились новые финансовые поступления! новые денежные потоки нашли меня! У мужа есть много заказов на мебель и есть много денег за эти заказы! Мужа доход от мебели есть 20.000 грн. в это Новолуние ! Спасибо Луна! Как новая Луна растет наполняется, так  мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!

МерилинДата: Суббота, 05.10.2013, 08:32 | Сообщение # 226
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Луна, луна будь ко мне добра.Пусть мой сыночек поздравит меня с Днём рождения
и скажет: "Мама, я так тебя люблю, ты у меня самая лучшая"
А муж устроит грандиозный праздник, приедут мои родственники, пусть за эти последние семь лет у меня будет настоящий праздник и свершится чудо сынишка
наконец то начал радовать своими достижениями, и у меня в жизни тоже
будут счастливые события

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом! 
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!
Прикрепления: 5545202.jpg(47Kb) · 8248351.jpg(6Kb)

Леди_ЛоДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:53 | Сообщение # 227
Гость Фантазии
Как за луной тянется лазурная гладь морей и океанов, так и за мной тянется удача, любовь и благополучие! И тяга эта беспрерывна, беспрепятственна.
Новая луна, принеси в мою семью финансовой благополучие и обилие здоровья!

IlyushechkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:55 | Сообщение # 228
Философ Фантазии
Награды: 16
Благодарю Тебя Вселенная за то, что ты меня всегда поддерживаешь и за все, что у меня есть! 
 Луна, Луна, будь ко мне добра! Пусть с Новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые идеи, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения и подарки! И пусть я сама становлюсь обновленной, полной энергией,красотой и здоровьем!  Как растет Луна, так и приумножается мой финансовый доход, моя привлекательность и женственность, моя уверенность во всем!  
Я красива, привлекательна, женственна, обаятельна! C этим новолунием в мою жизнь входит мужчина, для создания искренних, доверительных, любящих, крепких и надежных отношений. Он для меня - опора и поддержка, я для него - вдохновение и забота! Любовь соединяет нас и наполняет нашу жизнь счастьем! Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!! 
Я открыта к финансовым потокам! Я люблю деньги, а деньги любят меня! Денежные средства идут ко мне из разных источников и в больших количествах! 
Каждый день я чувствую себя превосходно и чудесно, происходят маленькие и большие радости! Моя жизнь наполнена смыслом и вдохновением! 
Мои желания исполняются!!! Силой Божьей они наполняются!!!!!!!!!!!!!!

ShikariДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:03 | Сообщение # 229
Философ Фантазии
Награды: 112
Луна, Луна, будь ко мне добра! Пусть с Новолунием в мою жизнь входят новые идеи, возможности, знакомства, приобретения и подарки! И пусть я становлюсь обновленной, полной энергией, вдохновением, красотой и здоровьем! 
Как растет Луна, так и приумножается мой финансовый доход, моя красота, женственность, сексуальность, мой профессионализм в юридической сфере, моя уверенность во всем! 
Деньги идут ко мне с легкостью с разных источников и в больших количествах! Я открыта финансовым потокам!Я люблю деньги - деньги любят меня! 
Я красива, привлекательна, обаятельна,женственна, выгляжу просто превосходно! 
Любимый С. получает намного больше, нам хватает и на досуг, и он с щедростью радует меня сюрпризами и подарками! Он мужественный, легко принимает решения, целеустремленный, здоровье у него крепкое и он чувствует себя превосходно! Он перестал пить Р. Наши отношения просто превосходны! Мы понимаем, что созданы друг для друга! Царит уважение, любовь, взаимопонимание и забота! Ему всегда интересно, что происходит в моей жизни, всегда мне помогает, ухаживает и заботится! Он с радостью проявляет свои чувства!
Покупка недвижимости происходит наиболее благоприятным для меня образом и для моей мамы образом! Вселення мне всегда и во всем помогает!
Я радуюсь каждому дню, наслаждаюсь жизнью, каждый день происходят приятные моменты! 
Моя мама счастлива и здорова! 
Да будет ТАК!  
Мои желания исполняются, Божественной силой они наполняются!

linda_brandoholicДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:38 | Сообщение # 230
Гость Фантазии
Луна, Луна, будь ко мне добра!
С Новолунием в мою жизнь входят новые возможности и предложения, которые приносят мне дополнительный доход и удовольствие. 
С Новолунием в мою жизнь входят новые знакомства с мужчинами, поток внимания, комплиментов, подарков и помощи. И среди них есть тот, который предназначен мне судьбой, и который есть моим самым любимым и любящим мужем.
С Новолунием в мою жизнь входят новые путешествия и в новых местах меня ждут открытые дружелюбные люди, интересные знакомства, яркие позитивные эмоции и прекрасная погода.
С Новолунием в мою жизнь входят новые знания. Гармония, женская сила и мудрость, спокойствие и счастье наполняют меня каждый день.
С Новолунием в мою жизнь входят возможности переезда в Италию. И я наслаждаюсь жизнью, достатком и любовью в этой прекрасной стране.
Я благодарю тебя Вселенная за все что у меня есть и за все подарки, которые ты мне приготовила. 

Прикрепления: 8184702.jpg(226Kb) · 8951708.jpg(59Kb) · 3956642.jpg(99Kb) · 6565661.jpg(32Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Страница 23 из 39«1221222324253839»
Поиск: