Суббота, 10.12.2016, 08:03
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 24 из 39«1222232425263839»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Iren0205Дата: Понедельник, 07.10.2013, 01:11 | Сообщение # 231
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Тебя Вселенная за то, что ты меня всегда поддерживаешь и за все, что у меня есть!
Луна, Луна, будь ко мне добра! Пусть с Новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые идеи, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения и подарки! И пусть я сама становлюсь обновленной, полной энергией,красотой и здоровьем! Как растет Луна, так и приумножается мой финансовый доход, моя привлекательность и женственность, моя уверенность во всем!
 Я красива, привлекательна, женственна, обаятельна! C этим новолунием  меня любит любовь всей моей жизни Володимир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас с ним  доверительные, любящие, крепкие и надежные отношения. Он для меня - опора и поддержка, я для него - вдохновение и забота! Любовь соединяет нас и наполняет нашу жизнь счастьем! Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!  
Я открыта к финансовым потокам! Я люблю деньги, а деньги любят меня! Денежные средства идут ко мне из разных источников и в больших количествах!  Меня берут на ваканцию телеведущей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мной восхищен мой возлюбленный. Теперь мы с ним пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! //www.fantasiya.net/zodiak/sm/18.gif" class="sm" data-type="smilelist"> 
Каждый день я чувствую себя превосходно и чудесно, происходят маленькие и большие радости! Моя жизнь наполнена смыслом и вдохновением!
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!
Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!
Мои желания исполняются!!! Силой Божьей они наполняются!!!!!!!!!!!!!!

MankunianecДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:20 | Сообщение # 232
Волшебник Фантазии
Награды: 110
В это Новолуние легко и быстро растет моя привлекательность, моя жизненная энергия, укрепляется мое здоровье!!! Благодарю!!! Как растет эта Новая Луна, так и увеличивается наше благосостояние!!! Благодарю!!! Как растет Новая Луна, так увеличивается число подарков на мой День Рождения - 13 октября!!! Благодарю!!!

Моя жизнь - сказочный, щедрый, потрясающий подарок Бога!!!

ceburashkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:15 | Сообщение # 233
Мечтатель
Награды: 2
В это новолуние я получаю денежный джек-пот лотто  ! 
 Большое спасибо Вселенная

ceburashkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:17 | Сообщение # 234
Мечтатель
Награды: 2
Как за луной тянется лазурная гладь морей и океанов, так и за мной тянется удача, любовь и благополучие! И тяга эта беспрерывна, беспрепятственна. 
Новая луна, принеси в мою семью финансовой благополучие и обилие здоровья!

снегурочкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:07 | Сообщение # 235
Житель Фантазии
Награды: 13
Благодарю Тебя Вселенная за то, что ты меня всегда поддерживаешь и за все, что у меня есть!
Луна, Луна, будь ко мне добра! Пусть с Новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые идеи, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения и подарки! И пусть я сама становлюсь обновленной, полной энергией,красотой и здоровьем! Как растет Луна, так и приумножается мой финансовый доход, моя привлекательность и женственность, моя уверенность во всем!
Я открыта к финансовым потокам! Я люблю деньги, а деньги любят меня! Денежные средства идут ко мне из разных источников и в больших количествах!
Каждый день я чувствую себя превосходно и чудесно, происходят маленькие и большие радости! Моя жизнь наполнена смыслом и вдохновением!
Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!
Мои желания исполняются!!! Силой Божьей они наполняются!!!

МерилинДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:14 | Сообщение # 236
Волшебник Фантазии
Награды: 71
В это Новолуние мне обязательно поможет Ю. А., даст мне 10000гривен, мне
очень нужны деньги!!! Я отдам долг Вите.С Новолунием в мою жизнь входят новые путешествия С сыном поедим в Одессу, Харьов . Мой сыночек радует меня каждый день, своими новыми достижениями, учим стих на Новый год
Деньги идут ко мне с легкостью с разных источников и в больших количествах! Я
открыта финансовым потокам!Я люблю деньги - деньги любят меня!

Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!!

Прикрепления: 4648677.jpeg(5Kb)

TalahassyДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:05 | Сообщение # 237
Выпускник Фантазии
Награды: 5
Как за луной тянется лазурная гладь морей и океанов, так и за мной тянется удача, любовь и благополучие! И тяга эта беспрерывна, беспрепятственна.
Новая луна, принеси в мою семью финансовой благополучие и обилие здоровья!

Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:09 | Сообщение # 238
Главный маг
Награды: 360
Луна, Луна - будь ко мне добра и щедра!!! 
Прошу тебя, наполни меня своим светом женственности, красоты, нежности, томности, женского очарования, сексуальностью, умиротворенностью, благодарностью к жизни и к Господу, гармонией собственного ощущения!!!
Как растешь ты, так и растут во мне все эти дары!!!

БлагоДарю тебя!!!
Прикрепления: 0175351.jpg(42Kb)

Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:14 | Сообщение # 239
Главный маг
Награды: 360
Как растешь ты, Луна, так и растет уважение, почитание, любовь моего мужа к моей маме!!! 
Как набираешься силы и красоты ты, Луна, так и наполняются взаимоуважением, взаимопонимание, доверием, взаимопомощью отношения между мамой и мужем!!!
Как ты восходишь каждую ночь, так каждый день мой муж стремится помогать все всем моей маме!!!
БлагоДарю тебя!!!

РуфьБолтушкинаДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:59 | Сообщение # 240
Учитель Фантазии
Награды: 8
Луна, Луна - будь ко мне добра и щедра!!!
Я тобой восхощаюсь,ты мне очень нравишься и очень мне близка.Прошу тебя, наполни меня своим светом женственности, изящества,мягкости,гибкости,красоты, нежности, томности, женского очарования, сексуальностью, умиротворенностью, благодарностью к жизни и к Господу, гармонией собственного ощущения!!!
Как растешь ты, так и растут во мне все эти дары!!!
А ещё,прекрасная луна, мне сейчас очень нужны деньги на обновление осенне-зимнего гардероба. Уже похолодало, а ты знаешь сама, мне нужны и ботиночки, и спаожки, и тёплая куртка. Прошу тебя, услышь меня!Благодарю!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Страница 24 из 39«1222232425263839»
Поиск: