Среда, 22.11.2017, 02:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 25 из 39«1223242526273839»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
IlyushechkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:44 | Сообщение # 241
Философ Фантазии
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Луна, Луна, будь ко мне добра! 
С Новолунием в мою жизнь входят новые возможности и предложения, которые приносят мне дополнительный доход и удовольствие.  
С Новолунием в мою жизнь входят новые знакомства с мужчинами, поток внимания, комплиментов, подарков и помощи. И среди них есть тот, который предназначен мне судьбой, и который является моим самым любимым и любящим мужчиной 
С Новолунием в мою жизнь входят новые путешествия и в новых местах меня ждут открытые дружелюбные люди, интересные знакомства, яркие позитивные эмоции и прекрасная погода. 
С Новолунием в мою жизнь входят новые знания. Гармония, женская сила и мудрость, спокойствие и счастье наполняют меня каждый день. 
Я благодарю тебя Вселенная за все что у меня есть и за все подарки, которые ты мне приготовила.  
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!  
Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!   
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!

ShikariДата: Вторник, 03.12.2013, 12:59 | Сообщение # 242
Философ Фантазии
Награды: 112
Луна, Луна будь ко мне добра! С этим Новолунием в мою жизнь входят новые прекрасные возможности, идеи, знакомства приобретения и подарки! Я становлюсь обновленной, наполненной положительной энергией и любовью, вдохновенией , сиянием, красотой, здоровьем и счастьем!
Как растет Луна, так и приумножается мой финансовый доход, моя красота, женственность, сексуальность, мой профессионализм в юридической сфере, моя уверенность, достаток во всем!
Деньги идут ко мне с легкостью с разных источников и в больших количествах! Я открыта финансовым потокам!Я люблю деньги - деньги любят меня! У меня есть все, что мне нужно! Я позволяю себе иметь все, что мне хочется!
Я красива, привлекательна, обаятельна,женственна, выгляжу просто превосходно!
Любимый С. получает намного больше, нам хватает и на досуг, и он с щедростью радует меня сюрпризами и подарками! Он мужественный, легко принимает решения, целеустремленный, здоровье у него крепкое и он чувствует себя превосходно! Он с легкостью обходится без Р. Наши отношения просто превосходны! Мы понимаем, что созданы друг для друга! Царит уважение, любовь, взаимопонимание и забота! Ему всегда интересно, что происходит в моей жизни, всегда мне помогает, ухаживает и заботится! Он с радостью проявляет свои чувства!
Я приобретаю квартиру - в хорошем районе К., уютненькую и красивую, созданную для меня - она меня уже ждет! Приобретение квартиры происходит самым благоприятным образом для меня и для всех образом! Результат будет превышать все мои ожидания! Вселення мне всегда и во всем помогает!
Меня окружают прекрасные люди  у меня чудесные друзья! Я с ними всегда здорово провожу время!
Я радуюсь каждому дню, наслаждаюсь жизнью, каждый день происходят приятные моменты!
Моя мама счастлива и здорова!

Да будет ТАК!
Мои желания исполняются, Божественной силой они наполняются!

Сообщение отредактировал Shikari - Вторник, 03.12.2013, 12:59

АсторияДата: Вторник, 03.12.2013, 14:19 | Сообщение # 243
Гость Фантазии
Награды: 0
С этим новолунием я узнаю что  беременна , чувствовать буду себя прекрасно и выношу здорового малыша ^_^
В это новолуние я выигрываю в лотерею 23 миллиона рублей ^_^
В это полнолуние мне директор платит премию за продажу 25 тысяч рублей
^_^

МерилинДата: Вторник, 03.12.2013, 15:21 | Сообщение # 244
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Луна, луна будь ко мне добра.Очень хотим поехать в Москву 8 декабря на приём к неврологу. Пусть поездка будет лёгкой и успешной и результативной для моего сыночка. посетить Покровский монастырь с мощами Матроны Московской.
Луна,Луна, как ты растёшь, так и доходы мои растут приумножаються, на все
поездки, процедуры. наконец то я выиграла в лотерею Тип. Продала шведскую стенку.Моя жизнь и моего сына  набирает только положительные
результаты, всё у нас получается, всё запланированное сбывается.Результаты лечения  сына сногшибательны
Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее!
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые
возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью заряжаюсь!!!

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом! 
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!
Прикрепления: 0784337.jpg(36Kb)

снегурочкаДата: Вторник, 03.12.2013, 18:01 | Сообщение # 245
Житель Фантазии
Награды: 13
Луна, Луна, будь ко мне добра! Пусть с Новолунием в мою жизнь входят новые идеи, возможности, знакомства, приобретения и подарки! И пусть я становлюсь обновленной, полной энергией, вдохновением, красотой и здоровьем!
 Как растет Луна, так и приумножается мой финансовый доход, моя красота, женственность, сексуальность, моя уверенность во всем, меня сама находит нужная мне работа!  
Деньги идут ко мне с легкостью с разных источников и в больших количествах! Я открыта финансовым потокам!Я люблю деньги - деньги любят меня!
Я красива, привлекательна, обаятельна,женственна, выгляжу просто превосходно!
 Любимый А. получает намного больше, нам хватает и на досуг, и он с щедростью радует меня сюрпризами и подарками! Он мужественный, легко принимает решения, целеустремленный, здоровье у него крепкое и он чувствует себя превосходно!  Наши отношения просто превосходны! Мы понимаем, что созданы друг для друга! Царит уважение, любовь, взаимопонимание и забота! Ему всегда интересно, что происходит в моей жизни, всегда мне помогает, ухаживает и заботится! Он с радостью проявляет свои чувства! 
 Покупка недвижимости происходит наиболее благоприятным для меня образом! Вселення мне всегда и во всем помогает! 
Я радуюсь каждому дню, наслаждаюсь жизнью, каждый день происходят приятные моменты!
 Моя сынок счастлив и здоров!  
Да будет ТАК!
Мои желания исполняются, Божественной силой они наполняются!

Светик8520Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:26 | Сообщение # 246
Мечтатель
Награды: 2
Луна, Луна, будь ко мне добра! Пусть с Новолунием в мою жизнь входят новые идеи, возможности, знакомства, приобретения и подарки! И пусть мой муж устроится на хорошую работу с высоким доходом . Я наконец то выигрываю в джек-пот 30 000 000 рублей. Я похудела на 5 кг еще. Покупаем квартиру там где я мечтаю , начинаем делать ремонт. Покупаем машину BMV. Наш бизнес процветает и мы зарабатываем ежемесячно 200 000 рублей. Моя семья счастливая и здоровая . Мы счастливы. Да будет Так!!!

IlyushechkaДата: Вторник, 03.12.2013, 23:11 | Сообщение # 247
Философ Фантазии
Награды: 16
Луна, Луна, будь ко мне добра!  
С Новолунием в мою жизнь входят новые возможности и предложения, которые приносят мне дополнительный доход и удовольствие.   
С Новолунием в мою жизнь входят новые знакомства с мужчинами, поток внимания, комплиментов, подарков и помощи. И среди них есть тот, который предназначен мне судьбой, и который является моим самым любимым и любящим мужчиной  
С Новолунием в мою жизнь входят новые путешествия и в новых местах меня ждут открытые дружелюбные люди, интересные знакомства, яркие позитивные эмоции и прекрасная погода.  
С Новолунием в мою жизнь входят новые знания. Гармония, женская сила и мудрость, спокойствие и счастье наполняют меня каждый день.  
Я благодарю тебя Вселенная за все что у меня есть и за все подарки, которые ты мне приготовила.   
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!

ceburashkaДата: Среда, 04.12.2013, 01:00 | Сообщение # 248
Мечтатель
Награды: 2
В ЭТО Новолуние все мои желания исполняются, растет и умножается денежный поток, летящий ко мне на всех парусах! Как растет Луна, так растет мое здоровье и здоровье моих родных и близких! Мое тело наливается неутомимой энергией добра, любви, счастья, благополучия и стабильности! Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволитьсебе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точне! 
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения и подарки. И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью заряжаюсь!!! 

Мои желания исполняются!!! Силой Божьей они наполняются!!! 
Благодарю ВАС, мои любимые Высшие силы!!!
Прикрепления: 1207493.gif(18Kb)

ZVEZDAДата: Среда, 04.12.2013, 08:28 | Сообщение # 249
Фантазёр
Награды: 6
Благодарю, Творец за новый день! Принимаю увеличение денежных доходов с каждым новым днем в мою семью с благодарностью на всеобщее благо. Растущие денежные доходы в моей семье - это переезд сына для учебы в Санкт-Петербург, семейные путешествия, духовное развитие, самопознание и благотворительность. Как Луна прибывает, так и доходы нашей семьи прибывают, как Луна прибывает, так и любовь и гармония в нашу семью прибывают, как луна прибывает, так и здоровье и счастье в нашу семью прибывают! Да пребудет счастье и любовь во всей Вселенной!!!!

В моих глазах - свет, в моем сознании - изобилие, моя жизнь - праздник, сердце мое - любовь!!!

Ксения3045Дата: Среда, 04.12.2013, 11:03 | Сообщение # 250
Житель Фантазии
Награды: 8
Дорогая Вселенная! Благодарю за всё, что я имею!!!
Луна, матушка!
Пусть в моей машине будет тепло зимой!
Желаю, чтоб у меня были новые кожаные сапоги на танкетке коричневого цвета!
Желаю, чтоб мне дали премию в размере  30 000 рублей в декабре!
Желаю полный ремонт первого этажа в доме и очистки преддомовой территории до начала следующего новолуния!
Благодарю!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Страница 25 из 39«1223242526273839»
Поиск: