Понедельник, 05.12.2016, 01:21
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 27 из 39«1225262728293839»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Nfstja1255Дата: Пятница, 31.01.2014, 23:36 | Сообщение # 261
Гость Фантазии
Награды: 3
Статус: Оффлайн
В это новолуние я начинаю стройнеть и хорошеть!!! Мои лишние 6 кг тают на глазах!!! И да будет так!!!

МаргаритаДата: Суббота, 01.02.2014, 00:51 | Сообщение # 262
Гость Фантазии
Награды: 1
Луна,луна будь ко мне добра! С этим новолунием предомной открываются новые возможности открытия своего бизнеса!Финансовые проблемы решаются легко и сбываются давнишние мечты!Сынуля найдёт хорошую работу по душе и будет заниматься тем что любит, а доча встретит свою половинку и будет счастлива с ним! А мы с мужем будем успешно вести свои дела и радоваться счастьем наших деток!
Как новая луна растёт наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются! Спасибо Тебе Вселенная! Да будет так!

птичка3027Дата: Понедельник, 31.03.2014, 03:12 | Сообщение # 263
Волшебник Фантазии
Награды: 104
В это новолуние
я и мои родные и близкие получают  в подарок от Вселенной -
здоровье, благополучие, достаток и изобилие!!
Да будет так! К высшему благу для всех!

Сообщение отредактировал птичка3027 - Понедельник, 31.03.2014, 03:13

taisiya_knyazhnaДата: Понедельник, 31.03.2014, 04:41 | Сообщение # 264
Гость Фантазии
Награды: 0
Всем сердцем я готова принять новую любовь. Она идет мне навстречу. Нашисердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Она уже здесь, со мной.
:o

МерилинДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:09 | Сообщение # 265
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Луна, луна будь ко мне добра.
Луна,Луна, как ты растёшь, так и доходы мои растут приумножаються, на все
поездки, процедуры. наконец то я выиграла в лотерею Тип. Моя жизнь и моего сына  набирает только положительные результаты, всё у нас получается, всё запланированное сбывается.
Я с первого раза сдала экзамены в ГАИ и получила водительское удостоверение.
Результаты лечения  сына  витаминами сногшибательны .
мне на карточку поступило 3500грн.

Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее!
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью
заряжаюсь!!!
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом! 
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!

pari1977Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:27 | Сообщение # 266
Учитель Фантазии
Награды: 6
Луна, луна, будь ко мне добра и пошли мне выигрыш в лотерею - главный приз!Луна, луна, будь ко мне добра Как растешь ты , так пусть растет мой денежный доход!
Как растешь ты , так пусть растет моя женственность , красота и сэксуальность !
Как растешь ты , так пусть растет мое здоровье !
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!! 

zkj2006Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:02 | Сообщение # 267
Мечтатель
Награды: 3
Луна, Луна будь ко мне добра! 
Как растешь ты, так пусть растут мои доходы и удача в работе! 
Как растешь ты , так пусть растут: моя женственность , моя красота, моя привлекательность! Как ты растешь, так пусть мои лишние 10 кг уходят-тают на глазах!!! И да будет так!!! В это новолуние я начинаю стройнеть, худеть и хорошеть!!! Как растешь ты , Луна так и крепчает мое здоровье, я становлюсь моложе, красивее, сексуальнее и привлекательнее!  
Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее! 
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения - машина, о которой я мечтаю.
И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью 
заряжаюсь!!! Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!! 
Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!  Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!! Да будет так во благо мне и всей Вселенной!  
Благодарю тебя, Луна! Верю, что ты мне поможешь и все мои желания реализуются! Как новая Луна растет и наполняется, так все мои желания Божественной силой наполняются и быстро и с точностью исполняются!!! Да будет так! Благодарю, тебя, Луна!
Прикрепления: 5562118.jpg(24Kb)

МерелинДата: Вторник, 01.04.2014, 10:18 | Сообщение # 268
Учитель Фантазии
Награды: 5
Луна, Луна, будь ко мне добра! 
В этом году подари мне доход 500 000 руб в месяц в моем бизнесе! 
Как Луна растет, так и растут мои доходы! 
Как Луна растет, так и крепчает мое женское здоровье, я становлюсь моложе, красивее и привлекательнее! 
Да будет так во благо мне и всей Вселенной! 
Благодарю тебя, Луна! Верю, что ты мне поможешь и все мои желания реализуются!
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью 
заряжаюсь!!! 

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!  

ТаньЧИКоваДата: Вторник, 01.04.2014, 20:20 | Сообщение # 269
Гость Фантазии
Луна, Луна, будь ко мне добра!
В этом году подари мне квартиру в 100 кв. метров! И автомобиль Ниссан Жук!Вставить в редактор
Как растет Луна, так и растут мои доходы!
Как Луна растет, так и крепчает мое женское здоровье, я становлюсь привлекательнее, женственнее!
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Луна! Верю, что ты мне поможешь и реализуются все мои желания!
Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любимую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее! Луна, Луна, будь ко мне добра!, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения. И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью заряжаюсь!!!
Да будет так во благо мне и всей Вселенной! Все так и есть! 

Как новая луна Растет и наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!
ТАК! ТАК! ТАК!
Прикрепления: 6292787.jpg(217Kb)

ХранимаяДата: Вторник, 01.04.2014, 22:33 | Сообщение # 270
Гость Фантазии
Луна, Луна,будь ко мне добра!  
В этомгоду подари мне доход  500 000 рублей в
месяц в моем бизнесе!  
СНоволунием в мою жизнь входят новые знакомства с мужчинами, поток внимания,
комплиментов, подарков и помощи. И среди них есть тот, который предназначен мне
судьбой, и который есть моим самым любимым и любящим мужем. 
Яоткрыта к финансовым потокам! Я люблю деньги, а деньги любят меня! Денежные
средства идут ко мне из разных источников и в больших количествах! КакЛуна растет, так и растут мои доходы!  
КакЛуна растет, так и крепчает мое женское здоровье, я становлюсь моложе, красивее
и привлекательнее!  
Дабудет так во благо мне и всей Вселенной!  
Благодарютебя, Луна! Верю, что ты мне поможешь и все мои желания реализуются!

Я - финансово обеспечена исамодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они
исполняются вдвое быстрее и точнее!

Луна, Луна, будь ко мне добра,пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства,
новые денежные потоки, новые приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей
женской и молодостью  
заряжаюсь!!!  

Я отпускаю свои желания ипланы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!   
Какновая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и
быстро исполняются!!
Прикрепления: 3879389.png(40Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Страница 27 из 39«1225262728293839»
Поиск: