Понедельник, 05.12.2016, 19:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 35 из 39«1233343536373839»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
KsankaДата: Пятница, 20.02.2015, 11:00 | Сообщение # 341
Выпускник Фантазии
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Луна, Луна, будь ко мне добра! Пусть с Новолунием в мою жизнь входят новые идеи, возможности, знакомства, приобретения и подарки! И пусть я становлюсь обновленной, полной энергией, вдохновением, красотой и здоровьем! 
Как растет Луна, так и приумножается мой финансовый доход, моя красота, женственность, сексуальность, мой профессионализм, моя уверенность во всем! 
Деньги идут ко мне с легкостью с разных источников и в больших количествах! Я открыта финансовым потокам!Я люблю деньги - деньги любят меня! 
Я красива, привлекательна, обаятельна,женственна, выгляжу просто превосходно! Да будет так!!!  27*108!!!

^_^ ^_^ ^_^

Анарик-фонарикДата: Пятница, 20.02.2015, 11:09 | Сообщение # 342
Гость Фантазии
Награды: 0
Луна, Луна, будь к нам ко всем добра! С Новолунием в мою жизнь входят новые идеи, возможности, нужные знакомства, приобретения и подарки! Мой ребенок сыночек с каждым днем становится крепче умнее воспитаней,выражает свою любовь ко мне.деньги к нам текут рекой.все в жизни наладилось.я пользуюсь огромным повышенным вниманием у мужчин на работе где бы я не появилась.Я становлюсь обновленной, полной энергией, вдохновением, красотой,здоровьем!
Как растет Луна, так и приумножается мой финансовый доход, моя красота, женственность, сексуальность, мой профессионализм, моя уверенность во всем!
Деньги идут ко мне с легкостью с разных источников и в больших количествах! Я открыта финансовым потокам!Я люблю деньги - деньги любят меня!
Я красива, привлекательна, обаятельна,женственна, выгляжу просто превосходно! Да будет так!!!Спасибо Вселенная за помощь!!!!!

azanaДата: Пятница, 20.03.2015, 19:59 | Сообщение # 343
Мечтатель
Награды: 1
Луна, Луна будь ко мне добра.
Луна, Луна, как ты растёшь, так и доходы мои растут приумножаются, на все  поездки, подработки, на мой новый проект приходящий бухгалтер, работа в пяти организациях.
Мой новый проект приносит мне большие доходы, клиенты увеличиваются.
Мой доход составляет 300000 тенге в месяц.
Моя жизнь и моего сына  набирает только положительные результаты, всё у нас  получается, всё запланированное сбывается.
Мой брат устроился на новую работу с высокой заработной платой в 300000 тенге.
Я прекрасно вожу машину.
Результаты работы сына   сногшибательны, ему повысили оклад на 20%.
Мне на карточку поступило 1 000 000 тенге.

Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее!
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения!!

И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью заряжаюсь!!!
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЛУНА!!!!

Прикрепления: 8229686.jpg(11Kb) · 4661977.jpg(9Kb)

Сообщение отредактировал azana - Пятница, 20.03.2015, 20:04

ВЕЗУЧАЯ-СЧАСТЛИВАЯДата: Пятница, 20.03.2015, 20:25 | Сообщение # 344
Житель Фантазии
Награды: 95
Луна, луна, будь ко мне добра! Как ты растешь и наполняешься, так и взаимопритяжение,любовь и уважение между мной и Димкой с каждым днем все сильней и сильней! Мои доходы растут вместе с тобой! С каждым днем я счастливей и счастливей!!! 
Да будет ТАК!!! Во благо мне и всей Вселенной!!! Благодарю тебя!!! Аминь

[/url]

NGДата: Пятница, 20.03.2015, 21:17 | Сообщение # 345
Главный маг
Награды: 609
Луна, Луна, будь ко мне добра! Подари мне пожалуйста в это новолуние:       
Гармонию в душе!       
Любовь в сердце!   
Смелость и уверенность!     
Фотоаппарат новый Nikon 5200 KIT или лучше!       
Пылесос LG VK89502HU или лучше!       
Красивый тёплый уютный дом на берегу Средиземного моря или лучше!     
Новую красивую тёплую удобную одежду!      
Шенгенскую визу на  3 года!       
Кондиционер сплит-систему Mitsubishi или лучше!       
Погашение ипотечного кредита!      
Крепкое здоровье!   
Любимое увлечение приносящее высокий доход!     
наилучшим для меня образом с пользой для всех Благодарю! Благодарю! Благодарю!       
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

Золотая2500Дата: Пятница, 20.03.2015, 23:17 | Сообщение # 346
Мечтатель
Награды: 13
В новолуние мои доходы растут! Здоровье мое укрепляется у меня отличное настроение! Я краше и свежее! Моя семья и родственники здоровы и веселы! Все замечательно! Война СТОП!!! МИР ДА!!!
Судьба дарит 100000,00 грн., 45000,00 грн. на увлекательное, чудесное путешествие, 10000,00 грн.- благотворительность, 45000,00 грн. на самообразование и открытие своего дела!!! Все для моей пользы и пользы окружающих! Да будет ТАК!!! :p

[

ВЕЗУЧАЯ-СЧАСТЛИВАЯДата: Суббота, 21.03.2015, 01:04 | Сообщение # 347
Житель Фантазии
Награды: 95
Луна и ночь
прошу помочь!
прошу отнять долги и бедность,
прошу мне дать богатство и щедрость,
как луна растет прирастает
так и доходы мои растут!!!
как луна сегодня рождается
так и жизнь моя обновляется,
счастьем,гармонией радостью,
изобилием наполняется!
Мои мечты - сбываются!
Желанья - исполняются!
Все цели - достигаются!
Прекрасна жизнь вокруг!
Мои доходы множатся!
И все, как надо, сложится!
Я знаю, что Вселенная -
Мой самый лучший друг!Да будет ТАК!!! 27 раз ТАК!!!

[/url]

ФеяДата: Суббота, 21.03.2015, 01:25 | Сообщение # 348
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Я  бесконечна благодарна Жизни за восхитительный подарок - шикарную квартиру в Одессе в новом доме на берегу моря, красивую, очень просторную, светлую, с роскошным ремонтом, панорамным видом на море, новой мебелью и современной бытовой техникой! За то, что я со своей семьей с радостью переезжаем в нее жить!!! Мы живем счастливой благополучной жизнью, наслаждаемся прекрасным климатом и чистым воздухом в нашей новой комфортабельной квартире!!!!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!

http://www.fashion-book.net/

VarchellaДата: Суббота, 21.03.2015, 01:27 | Сообщение # 349
Гость Фантазии
Награды: 0
Луна Луна будь ко мне добра! Луна Луна, как ты растешь и наполняешься - так мои отношения с любимым становятся всё крепче и гармоничнее с каждым днем!
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой
наполняются и быстро исполняются!!

МерелинДата: Суббота, 21.03.2015, 07:57 | Сообщение # 350
Учитель Фантазии
Награды: 5
Луна, Луна, будь ко мне добра!            
В этом году подари мне доход 1000 000 руб в месяц в моем бизнесе!            
Как Луна растет, так и растут мои доходы!            
Как Луна растет, так и крепчает мое женское здоровье, я становлюсь моложе, красивее и привлекательнее!            
Мой сын устраивается на работу с доходом 30000 рублей!       
Подари мне, щедрая луна,   подработку с доходом 20000 рублей в месяц!      
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!            
Благодарю тебя, Луна! Верю, что ты мне поможешь и все мои желания реализуются!     
Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее!            
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью       
заряжаюсь!!!            
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!             
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Страница 35 из 39«1233343536373839»
Поиск: