Суббота, 10.12.2016, 15:44
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 36 из 39«12343536373839»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
МерелинДата: Суббота, 21.03.2015, 07:59 | Сообщение # 351
Учитель Фантазии
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Луна, Луна, будь ко мне добра!            
В этом году подари мне доход 1000 000 руб в месяц в моем бизнесе!            
Как Луна растет, так и растут мои доходы!            
Как Луна растет, так и крепчает мое женское здоровье, я становлюсь моложе, красивее и привлекательнее!            
Мой сын устраивается на работу с доходом 30000 рублей!       
Подари мне, щедрая луна,   подработку с доходом 20000 рублей в месяц!      
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!            
Благодарю тебя, Луна! Верю, что ты мне поможешь и все мои желания реализуются!     
Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее!            
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью       
заряжаюсь!!!            
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!             
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!

ВЕЗУЧАЯ-СЧАСТЛИВАЯДата: Суббота, 18.04.2015, 13:07 | Сообщение # 352
Житель Фантазии
Награды: 95
В це новолуніє  я виграю джекпот в лото забава або суперлото на здійснення моїх мрій, для безбідного  і щасливого життя в будинку моєї мрії собі на радість і на божу благодать!

[/url]

lesik-21Дата: Суббота, 18.04.2015, 15:58 | Сообщение # 353
Житель Фантазии
Награды: 11
В этом году подари мне доход на работе.           
Как Луна растет, так и крепчает мое женское здоровье, я становлюсь красивее и привлекательнее!             
Мой сын здоров и весел!      
Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее!             
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью       
заряжаюсь!!!             

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!              
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!

azanaДата: Суббота, 18.04.2015, 22:53 | Сообщение # 354
Мечтатель
Награды: 1
Луна, Луна будь ко мне добра. 
Луна, Луна, как ты растёшь, так и доходы мои растут приумножаются, на все  поездки, подработки, на мой новый проект приходящий бухгалтер, работа в пяти организациях. 
Мой новый проект приносит мне большие доходы, клиенты увеличиваются. 
Мой доход составляет 300000 тенге в месяц. 
Моя жизнь и моего сына  набирает только положительные результаты, всё у нас  получается, всё запланированное сбывается. 
Мой брат устроился на новую работу с высокой заработной платой в 300000 тенге. 
Я прекрасно вожу машину. 
Результаты работы сына   сногшибательны, ему повысили оклад на 20%. 
Мне на карточку поступило 1 000 000 тенге.

Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее! 
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения!! 

И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью заряжаюсь!!! 

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЛУНА!!!!

Прикрепления: 7938777.jpg(15Kb) · 0832342.jpg(14Kb)

VarchellaДата: Суббота, 18.04.2015, 23:09 | Сообщение # 355
Гость Фантазии
Награды: 0
Луна Луна ! Будь ко мне добра! Как ты растёшь - так растут мои доходы! Как ты наполняешься - так наполняются любовью и гармонией мои отношения с любимым мужчиной!Благодарю!

МерелинДата: Воскресенье, 19.04.2015, 08:49 | Сообщение # 356
Учитель Фантазии
В этом году подари мне доход 1000 000 руб в месяц в моем бизнесе!             
Как Луна растет, так и крепчает мое женское здоровье, я становлюсь моложе, красивее и привлекательнее!             
Мой сын устраивается на работу с доходом 30000 рублей!        
Подари мне, щедрая луна,   подработку с доходом 20000 рублей в месяц!       
заряжаюсь!!!             

ГолубоглазкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:25 | Сообщение # 357
Гость Фантазии
Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее!             Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью        заряжаюсь!!!             Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!             Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!              Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!

[/url [url=http://www.fantasiya.net]

ЖЕНДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:55 | Сообщение # 358
Гость Фантазии
Ветер - ветер, Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч!
Шарик мой ты закружи
И Вселенной донеси!

- фиолетовый шарик - продать квартиру в Варне за 42000 евро до 1 мая 2015 года;
- желтый шарик - восстановить свое здоровье и здоровье мужа до ИДЕАЛЬНОГО УРОВНЯ ЗАДАННОГО ТВОРЦОМ;
-  красный шарик      - купить квартиру сыну;
-  зеленый шарик      - удачно и по-любви жениться сыну.
-  голубой шарик        - продать автомобиль форд фьюжен за 280000 рублей;
 - оранжевый шарик - купить новый автомобиль красивый, комфортный.

ОТПУСКАЮ СВОИ ШАРИКИ С ЖЕЛАНИЯМИ ВО ВСЕЛЕННУЮ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ МНОЮ НАПИСАННОЕ!

Сообщение отредактировал ЖЕН - Воскресенье, 19.04.2015, 17:58

KsenyaДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:58 | Сообщение # 359
Философ Фантазии
Награды: 10
Луна, Луна! будь ко мне добра!
Подари мне встречу с моим любимым!
Как Луна растет, так и растут и множатся мои доходы!
Как Луна растет, так и укрепляется мое здоровье и здоровье моего любимого сына!
Как Луна растет, так и открываются для меня все возможности и реализуются все мои проекты и задумки!
Как Луна растет, так и растет любовь Д.К. ко мне!

TalahassyДата: Среда, 22.04.2015, 18:10 | Сообщение # 360
Выпускник Фантазии
Луна, Луна! будь ко мне добра!
 Подари мне встречу с моим любимым! 
 Как Луна растет, так и растут и множатся мои доходы! 
Как Луна растет, так и укрепляется мое здоровье и здоровье моего любимого сына и дочери!
 Как Луна растет, так и открываются для меня все возможности и реализуются все мои проекты и задумки! 
Как Луна растет, так и растет любовь А и А ко мне!
 ^_^   ^_^ ^_^ 

Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее! Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью заряжаюсь!!! Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!! Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом! Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!
 ^_^   ^_^ ^_^ 

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Страница 36 из 39«12343536373839»
Поиск: