Понедельник, 05.12.2016, 13:29
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 37 из 39«123536373839»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
МерелинДата: Пятница, 24.04.2015, 09:44 | Сообщение # 361
Учитель Фантазии
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Луна, Луна, будь ко мне добра!              
В этом году подари мне доход 1000 000 руб в месяц в моем бизнесе!              
Как Луна растет, так и растут мои доходы!              
Как Луна растет, так и крепчает мое женское здоровье, я становлюсь моложе, красивее и привлекательнее!              
Мой сын устраивается на работу с доходом 30000 рублей!         
Подари мне, щедрая луна,   подработку с доходом 20000 рублей в месяц!        
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!              
Благодарю тебя, Луна! Верю, что ты мне поможешь и все мои желания реализуются!       
Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее!              
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью         
заряжаюсь!!!              
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!               
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!

azanaДата: Понедельник, 18.05.2015, 23:35 | Сообщение # 362
Мечтатель
Награды: 1
Луна, Луна будь ко мне добра.  
Луна, Луна, как ты растёшь, так и доходы мои растут приумножаются, на все  поездки, подработки, на мой новый проект приходящий бухгалтер, бухгалтер на дому, работа в семи организациях.  
Мой новый проект приносит мне большие доходы, клиенты увеличиваются.  
Мой доход составляет 400000 тенге в месяц.  
Моя жизнь и моего сына  набирает только положительные результаты, всё у нас  получается, всё запланированное сбывается.  
Мой брат устроился на новую работу с высокой заработной платой в 300000 тенге.  
Я прекрасно вожу свой новый автомобиль.  
Результаты работы сына   сногшибательны,
У него новая работа, с окладом в 100000 тенге и хорошей бонусной программой 10 %.  
Мне на карточку поступило 1 000 000 тенге.

Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее!  
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения, новая сильная жизнерадостная энергия!!  

И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью заряжаюсь!!!  

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!  
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЛУНА!!!!

Прикрепления: 1635806.jpg(68Kb) · 7316828.jpg(37Kb)

ЛЁЛЯ6450Дата: Вторник, 19.05.2015, 00:30 | Сообщение # 363
Гость Фантазии
Луна, Луна, как ты растёшь, так и доходы мои растут приумножаются,

Мой доход составляет 80000  в месяц.  Моя жизнь и жизнь моих сыновей обновляется и приносит только положительные результаты,  у нас всё запланированное сбывается. Мои дети успешны, уверенные в себе и в своих силах. Мои дети послушные и добрые.

Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее!  
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности,новые знакомства,новая любовь, денежные потоки, новые приобретения, новая сильная жизнерадостная энергия!!   

luckДата: Вторник, 19.05.2015, 13:49 | Сообщение # 364
Мечтатель
Награды: 2
Луна,Луна будь ко мне добра! Подари мне самый крупный выигрыш в лотерею на исполнение всех моих желаний!
Как Луна растет, так и растут и множатся мои доходы! 
Как Луна растет, так и укрепляется мое здоровье и здоровье моих близких! 
Как Луна растет, так и открываются для меня все возможности и реализуются все мои задумки!

fatimavazagovaДата: Вторник, 19.05.2015, 23:01 | Сообщение # 365
Выпускник Фантазии
Мой доход составляет 777777 в месяц.  Моя жизнь и жизнь моих детей обновляется и приносит только положительные результаты,  у нас всё запланированное сбывается. Мои дети успешные, уверенные в себе и счастливые!!!
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности,новые знакомства,новая любовь, денежные потоки, новые приобретения, новая сильная жизнерадостная энергия!!    

fatimavazagovaДата: Четверг, 21.05.2015, 00:43 | Сообщение # 366
Выпускник Фантазии
Мой доход составляет 777777 в месяц.  Моя жизнь и жизнь моих детей обновляется и приносит только положительные результаты,  у нас всё запланированное сбывается. Мои дети успешные, уверенные в себе и счастливые!!! 

NGДата: Пятница, 14.08.2015, 23:02 | Сообщение # 367
Главный маг
Награды: 609
Луна, Луна, будь ко мне добра! Подари мне пожалуйста в это новолуние:
Гармонию в душе!
Любовь в сердце!
Смелость и уверенность!
Пылесос LG VK89502HU или лучше!
Красивый тёплый уютный дом на берегу Средиземного моря или лучше!
Новую красивую тёплую удобную

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

Сообщение отредактировал NG - Пятница, 14.08.2015, 23:07

NGДата: Пятница, 14.08.2015, 23:12 | Сообщение # 368
Главный маг
Награды: 609
Луна, Луна, будь ко мне добра! Подари мне пожалуйста в это новолуние:        
Гармонию в душе!        
Любовь в сердце!    
Смелость и уверенность!         
Пылесос LG VK89502HU или лучше!        
Красивый тёплый уютный дом на берегу Средиземного моря или лучше!      
Новую красивую тёплую удобную одежду!        
Кондиционер сплит-систему Mitsubishi или лучше!        
Погашенный ипотечный кредит!       
Крепкое здоровье!    
Любимое увлечение приносящее высокий доход 150 000 рублей и 7 000 евро ежемесячно!      
наилучшим для меня образом с пользой для всех Благодарю! Благодарю! Благодарю!        
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

МерелинДата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:28 | Сообщение # 369
Учитель Фантазии
Луна, Луна, будь ко мне добра!               
В этом году подари мне доход 1000 000 руб в месяц в моем бизнесе!               
Как Луна растет, так и растут мои доходы!               
Как Луна растет, так и крепчает мое женское здоровье, я становлюсь моложе, красивее и привлекательнее!               
Мой сын устраивается на работу с доходом 30000 рублей!          
Подари мне, щедрая луна,   подработку с доходом 20000 рублей в месяц!         
Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее!               
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью          
заряжаюсь!!!               

Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!

azanaДата: Понедельник, 14.09.2015, 00:10 | Сообщение # 370
Мечтатель
Луна, Луна, как ты растёшь, так и доходы мои растут приумножаются, на все  поездки, подработки, на мой Бизнес ведение бухгалтерского учета на дому, ведение бухгалтерии в десяти организациях.  
Мой Бизнес приносит мне большие доходы, клиенты увеличиваются.  
Мой доход составляет 500 000 тенге в месяц.

Моя жизнь и моего сына  набирает только положительные результаты, всё у нас  получается, всё запланированное сбывается.  
Мой брат Жанат устроился на новую работу с высокой заработной платой в 300000 тенге.  
У меня новая красивая машина.  
Результаты работы сына   сногшибательны, он устроиля на идеальную работу, с идеальной заработной платой.

Мне на карточку поступило 1 000 000 тенге.

Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения!!  

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!

Прикрепления: 8928951.jpg(244Kb) · 8566797.jpg(15Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Страница 37 из 39«123536373839»
Поиск: