Вторник, 23.05.2017, 13:45
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 38 из 39«1236373839»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
svetochka0606Дата: Четверг, 17.09.2015, 19:16 | Сообщение # 371
Ученик Фантазии
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Луна, Луна будь ко мне добра.   
Луна, Луна, как ты растёшь, так и наша любовь с Андреем с каждым днем все больше, ярче и сильнее!!! Любимый мне очень скоро позвонит, а через месяц мы с ним встретимся и будем только вдвоем!!!

VlarissaДата: Вторник, 13.10.2015, 13:59 | Сообщение # 372
Ученик Фантазии
Награды: 3
Мои денежки вернулись ко мне, прихватив с собойхорошие проценты! У меня СВОЯ уютная просторная квартира в доме в центре
города и новый автомобиль Лексус RX350! Стабильный ежемесячный доход в 9000 долларов. Благополучие, Счастье, Радость, Любовь и Изобилие всегда и везде в моемпространстве для общего блага и с пользойдля меня!!!! Да будет так! С благодарностью, любимая Вселенная!!!!! 
Прикрепления: 4518966.gif(279Kb) · 5161210.jpg(22Kb) · 5237478.jpg(47Kb)

С любовью, Vlarissa

kbcbxrfДата: Среда, 14.10.2015, 16:42 | Сообщение # 373
Фантазёр
Награды: 0
Новолуние!!!Ура!!!  Луна,луна,будь ко мне добра!С этого новолуния моя жизнь круто поменялась.Появились новые проекты ^_^ .Я оформляю покупку своей квартиры!!! >( ;) :p Я выиграла джек пот в лотерее Лото забава.У меня новая высокооплачиваемая работа!Да будет так!!!Во благо мне и Вселенной!!! :o :o :o :o :o

NGДата: Среда, 14.10.2015, 20:43 | Сообщение # 374
Главный маг
Награды: 609
Луна, Луна, будь ко мне добра! Подари мне пожалуйста в это новолуние:        
Гармонию в душе!         
Любовь в сердце!     
Смелость и уверенность!          
Пылесос LG VK89502HU или лучше!         
Красивый тёплый уютный дом на берегу Средиземного моря или лучше!       
Новую красивую тёплую удобную одежду!         
Кондиционер сплит-систему Mitsubishi или лучше!         
Погашенный ипотечный кредит!        
Крепкое здоровье!     
Любимое увлечение приносящее высокий доход 150 000 рублей и 7 000 евро ежемесячно!       
наилучшим для меня образом с пользой для всех Благодарю! Благодарю! Благодарю!         
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

lenuchaДата: Пятница, 11.12.2015, 05:11 | Сообщение # 375
Гость Фантазии
В это новолуние у меня пропали все морщинки, припухлости и отеки под глазами, все большие морщины разгладились, кожа подтянулась! Кожа нежная и свежая, Я благоухаю красотой и здоровьем! И с каждым днем кожа подтягивается и я все лучше и лучше выгляжу! Я СМОТРЮ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И ЛЮБУЮСЬ СОБОЙ! :)
Да будет так или еще лучше!!!! На благо мне любимой! 108х27

yanali8007Дата: Пятница, 11.12.2015, 11:16 | Сообщение # 376
Гость Фантазии
Луна, Луна, будь ко мне добра!                         
Как Луна растет, так и растут мои доходы!             
Как Луна растет, так и крепчает мое женское здоровье, я становлюсь моложе, красивее и привлекательнее!             
Мой супруг Сергей устраивается на работу с доходом 30000 рублей!        
Подари мне, щедрая луна,   подработку с доходом 20000 рублей в месяц!       
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!             
Благодарю тебя, Луна! Верю, что ты мне поможешь и все мои желания реализуются!     
Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее!             
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью       
заряжаюсь!!!             
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!              
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!

yanali8007Дата: Пятница, 11.12.2015, 11:28 | Сообщение # 377
Гость Фантазии
У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО, МОЯ СЕМЬЯ КРЕПКАЯ И МОИ РОДНЫЕ ЗДОРОВЫ И ВСЕ МЫ ПРОЦВЕТАЕМ. 
МНЕ НЕОЖИДАННО ВСЕЛЕННАЯ ПОДАРИЛА 150 ТЫС.РУБЛЕЙ  

yanali8007Дата: Пятница, 11.12.2015, 11:34 | Сообщение # 378
Гость Фантазии
В это новолуние я с лёгкостью получу высокооплачиваемую, в удобном месте и с удобным графиком интересную для меня РАБОТУ!!!    
В это новолуние деньги текут рекой в наши с мужем руки, кошельки и счета в банке!!! 
В это новолуние я счастлива!!!    
В это новолуние дети радуют меня своим послушанием, поведением и оценками в школе!!!   
Да будет так!!! Во благо мне и Вселенной!!! Благодарю!!!

КОМАДата: Суббота, 12.12.2015, 00:24 | Сообщение # 379
Гость Фантазии
Луна, Луна, будь ко мне добра!             
Подари мне интересную работу с зарплатой 500$ в месяц !             
Как Луна растет, так и растут мои доходы!             
Как Луна растет, так и крепчает мое женское здоровье, я становлюсь моложе, красивее и привлекательнее!             
Мои дочери хорошо учатся и радуют меня постоянно!       
Я похудела на 10 кг и больше.
Мой муж зарабатывает 500$ в месяц!   
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!             
Благодарю тебя, Луна! Верю, что ты мне поможешь и все мои желания реализуются!      
Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую
покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее!

Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые
возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения
. И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью        
заряжаюсь!!!             
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!              
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!

ShikariДата: Вторник, 09.02.2016, 12:54 | Сообщение # 380
Философ Фантазии
Награды: 112
Луна, Луна будь ко мне добра! С этим Новолунием в мою жизнь входят новые прекрасные возможности, идеи, знакомства приобретения и подарки! Я становлюсь обновленной, наполненной положительной энергией и любовью, вдохновением , сиянием, красотой, здоровьем и счастьем! 
Как растет Луна, так и приумножается мой финансовый доход, моя красота, женственность, сексуальность, мой профессионализм в юридической сфере, моя уверенность, достаток во всем! 
Я наслаждаюсь тем, что делаю! Моя жизнь наполнена смыслом и радостью!
Я здорова, чувствую себя великолепно, моя кожа выглядит прекрасно, она чистая и сияет здоровьем, мой желудочно-кишечный тракт работает отлично, все мои органы здоровы, работают четко и слажено!
Деньги идут ко мне с легкостью с разных источников и в больших количествах! Я открыта финансовым потокам!Я люблю деньги - деньги любят меня! У меня есть все, что мне нужно! Я позволяю себе иметь все, что мне хочется! 
Я красива, привлекательна, обаятельна,женственна, выгляжу просто превосходно! 
Любимый Ж. получает намного больше, его доход постоянно увеличивается!нам хватает на все, что мы пожелаем! и он с щедростью радует меня сюрпризами и подарками! Он мужественный, легко принимает решения, целеустремленный, здоровье у него крепкое и он чувствует себя превосходно!  Наши отношения просто превосходны! Мы понимаем, что созданы друг для друга! Царит уважение, любовь, взаимопонимание и забота! Ему всегда интересно, что происходит в моей жизни, всегда мне помогает, ухаживает и заботится! Он с радостью проявляет свои чувства! 
Мы делаем суперский ремонт в моей квартире! Ремонт квартиры происходит самым благоприятным образом для меня и для всех образом! Результат будет превышать все мои ожидания! Вселенная мне всегда и во всем помогает! 
Меня окружают прекрасные люди  у меня чудесные друзья! Я с ними всегда здорово провожу время! 
Я радуюсь каждому дню, наслаждаюсь жизнью, каждый день происходят приятные моменты! 
Моя мама счастлива и здорова!

Да будет ТАК! 
Мои желания исполняются, Божественной силой они наполняются!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Страница 38 из 39«1236373839»
Поиск: