Суббота, 10.12.2016, 02:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 39 из 39«12373839
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
ОксиДата: Четверг, 10.03.2016, 11:58 | Сообщение # 381
Фантазёр
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Луна,луна, будь ко мне добра!!! Луна, луна, как ты растешь, так и любовь наша с Дмитрием растет и становится с каждым днем сильней. Дима очень скучает по мне, и в марте 2016 года мне позвонит, и попросит прощения за свое молчание. Мы снова с ним вместе. Да будет так!!! Я так хочу!!!

МерелинДата: Воскресенье, 13.03.2016, 08:57 | Сообщение # 382
Учитель Фантазии
Награды: 5
Луна, Луна, будь ко мне добра!               
В этом году подари мне доход 1000 000 руб в месяц в моем бизнесе!               
Как Луна растет, так и растут мои доходы!               
Как Луна растет, так и крепчает мое женское здоровье, я становлюсь моложе, красивее и привлекательнее!               
Мой сын устраивается на работу с доходом 30000 рублей!          
Подари мне, щедрая луна,   подработку с доходом 20000 рублей в месяц!         
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!Благодарю тебя Луна, за любящего заботливого, серьезного, обеспеченного мужа, которого ты мне даешь!

Благодарю тебя, Луна! Верю, что ты мне поможешь и все мои желания реализуются!        
Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее!               
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью          
заряжаюсь!!!               
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!                
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!

ladka74Дата: Понедельник, 14.03.2016, 19:29 | Сообщение # 383
Гость Фантазии
Награды: 0
Луна, Луна, будь ко мне добра!  Благодарю тебя, Луна! Верю, что ты мне поможешь и все мои желания реализуются!        
Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволить себе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее!               
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью          
заряжаюсь!!!               
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!                
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!

trimiracomДата: Вторник, 15.03.2016, 11:23 | Сообщение # 384
Гость Фантазии
Награды: 0
С этого новолуния моя жизнькоренным образом изменилась: я здорова, я богата, я любима.  У меня новая чудесная работа,
приносящая мне материальное и моральное удовольствие! Я помирилась с сыном  и мы живем 
дружно и счастливо!!! Болезнь бесследно ушла от меня и я навсегда забыла
о ней!!!!  Все мои мечты сбываются!!!!!ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!

ShikariДата: Вторник, 05.07.2016, 11:43 | Сообщение # 385
Философ Фантазии
Награды: 112
Луна, Луна будь ко мне добра! С этим Новолунием в мою жизнь входят новые прекрасные возможности, идеи, знакомства, приобретения и подарки! Я становлюсь обновленной, наполненной положительной энергией и любовью, вдохновением , сиянием, красотой, здоровьем и счастьем! 
Как растет Луна, так и приумножается мой финансовый доход, моя красота, женственность, сексуальность, мой профессионализм в юридической сфере, моя уверенность, достаток во всем! 
Я наслаждаюсь тем, что делаю! Моя жизнь наполнена смыслом и радостью!
Я здорова, чувствую себя великолепно, моя кожа выглядит прекрасно, она чистая и сияет здоровьем, мой желудочно-кишечный тракт работает отлично, все мои органы здоровы, работают четко и слажено!
Деньги идут ко мне с легкостью с разных источников и в больших количествах! Я открыта финансовым потокам!Я люблю деньги - деньги любят меня! У меня есть все, что мне нужно! Я позволяю себе иметь все, что мне хочется! То, чем я занимаюсь приносит мне огромное удовольствие!
Я красива, привлекательна, обаятельна,женственна, выгляжу просто превосходно! 
Любимый Ж. получает намного больше, его доход постоянно увеличивается!нам хватает на все, что мы пожелаем! и он с щедростью радует меня сюрпризами и подарками! Он мужественный, легко принимает решения, целеустремленный, здоровье у него крепкое и он чувствует себя превосходно!  Наши отношения просто превосходны! Мы понимаем, что созданы друг для друга! Царит уважение, любовь, взаимопонимание и забота! Ему всегда интересно, что происходит в моей жизни, всегда мне помогает, ухаживает и заботится! Он с радостью проявляет свои чувства! Наша интимная жизнь просто великолепна!
Мы делаем суперский ремонт в моей квартире! Ремонт квартиры происходит самым благоприятным образом для меня и для всех образом! Результат будет превышать все мои ожидания! Вселенная мне всегда и во всем помогает! 
Меня окружают прекрасные люди  у меня чудесные друзья! Я с ними всегда здорово провожу время! 
Я радуюсь каждому дню, наслаждаюсь жизнью, каждый день происходят приятные моменты! 
Моя мама счастлива и здорова!

Да будет ТАК! 
Мои желания исполняются, Божественной силой они наполняются!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Страница 39 из 39«12373839
Поиск: