Понедельник, 05.12.2016, 03:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 6123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Техника «Письмо от обидчика» (Эта техника поможет избавиться от обид)
Техника «Письмо от обидчика»
ФеяДата: Вторник, 28.06.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
Для того, чтобы ускорить исполнение желаний, нужно освободиться от прошлых обид. Эта техника поможет избавиться от обид, которые в прямом смысле слова мешают нам полноценно жить.

Вспомните человека, который сделал когда-то вам очень больно. Может быть, обидел вас или оскорбил. Представьте себе, что произошло что-то невероятное и этот человек просит у вас прощения. Вы получаете от него письмо, в котором он раскаивается и искренне сожалеет о том, что причинил вам боль.

Напишите сейчас, что бы вам хотелось услышать от этого человека, то, что может быть, он вам никогда бы не сказал.

http://www.fashion-book.net/

ФеяДата: Вторник, 28.06.2011, 20:33 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Для того, чтобы ускорить исполнение желаний, нужно освободиться от прошлых обид. Эта техника поможет избавиться от обид, которые в прямом смысле слова мешают нам полноценно жить.

Вспомните человека, который сделал когда-то вам очень больно. Может быть, обидел вас или оскорбил. Представьте себе, что произошло что-то невероятное и этот человек просит у вас прощения. Вы получаете от него письмо, в котором он раскаивается и искренне сожалеет о том, что причинил вам боль.

Напишите сейчас, что бы вам хотелось услышать от этого человека, то, что может быть, он вам никогда бы не сказал.

http://www.fashion-book.net/

Нирая_МовачкоДата: Среда, 29.06.2011, 01:39 | Сообщение # 3
Учитель Фантазии
Награды: 26
Дорогая моя Наташенька. Прости меня за то, что я решил идти своей дорогой и умер. Да, мы с тобой вместе поднимали бизнес, вместе зарабатывали и строили планы. Ты привыкла жить определенной жизнью, понимая, что у тебя есть тыл. Ты привыкла, что у тебя есть две машины. Прости, что не побеспокоился о тебе и все отшло моей семье, а ты осталась голожопой. Если б Я мог предвидеть все, я поступил бы по другому. Но я знаю, что ты СИЛЬНЫЙ и ВОЛЕВОЙ человек и всего сможешь добиться сама. рядом с тобой обязательно будет мужчина, который любит тебя и помогает тебе. Конечно мне неприятно осознавать, что ты сможешь полюбить кого-то другого. Но твоя жизнь продолжается. Еще раз. ПРОСТИ МЕНЯ :*

.

Я_ВолшебницаДата: Среда, 29.06.2011, 09:54 | Сообщение # 4
Главный маг
Награды: 360
Танечка!!! Милая, умная, добрая, отзывчивая, чуткая, исполнительная, покорная, безотказная, ничего не требующая взамен - девочка, прости меня пожалуйста, твоего шефа - Р. Р., прости меня искренне за мою грубость, хамство, неуважение к тебе, бестактность, дерзость, вспыльчивость, без человечность, нежелание тебя понять, нежелание тебе доплачивать за реально выполненный тобой объем работы. Прости меня, я обещаю исправиться, стать более внимательным, человечным, понимающим к тебе, обещаю, что реально и существенно повышу твой окдал. Если же тебя что то из мной предложенного не устроит и ты все же примешь решение об уходе, я искренне желаю тебе найти достойную высокооплачиваемую работу, где тебя ценят, уважают руководство и сотрудники, с тобой считаются, у тебя реально ВЫСОКИЙ ОКЛАД, ты растешь по карьерной лестнице и ТЫ ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!! Еще раз ПРОСТИ МЕНЯ.

ПринцескаДата: Среда, 29.06.2011, 16:09 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Награды: 0
Наташечка! Прости меня пожалуйста! Я сама не понимала , что творила. Я не понимаю, зачем я отправляла ему эти дурацкие фотографии! Ты же знаешь какая я шлюшка! Прости меня умоляю!!!

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 02.07.2011, 22:11 | Сообщение # 6
Главный маг
Награды: 360
Танечка!!! Любимая моя девочка, очень чувствительная, нежная, мягкая, чуткая, добрая, заботливая, понимающая, сострадательная, легко ранимая, верная, преданная, любящая, очень часто грустная, часто плачущая, душевная - прости меня пожалуйста, твоего возлюбленного Ф.Д. Прости меня пожалуйста искренне, милая моя, прости и отпусти меня из своего нежного любящего сердца, потому что мне в нем нет места, я не заслуживаю быть в твоем сердце, потому что прежде всего я женат, у меня есть жена и сын, и как бы то ни было они моя семья, которой я дорожу и никогда я их не оставлю, тем более ради тебя, потому что я не люблю тебя, я просто играю тобой, смеюсь над чистотой твоих помыслов и чувств ко мне, потому что ты мне нужна просто как любовница, как вирт любовница и все. В этом и есть причина всех моих обид, оскорблений, унижений и матов, сказанных мною в твой адрес. Хоть я и говорю, что приеду к тебе, на самом деле это все ложь и обман, я никогда к тебе не приеду, потому что на самом деле ты мне безразлична, да честно говоря я вообще никого, кроме себя не люблю и не уважаю. Мне просто была нужна разрядка и я хотел найти ее в тебе, но ты на мое огромное удивление оказалась очень "крепким орешком", у которого прежде всего есть достоинство, честь и уважение к себе самой и именно поэтому я не достоин тебя, я просто искалечу тебе жизнь. Девочка моя - я искренне и от чистого сердца желаю тебе встретить того единственного достойного человека, связав с которым свою судьбу ты ЛЮБИМА, ЖЕЛАННА, СЧАСТЛИВА, ОН ТЕБЯ ЦЕНИТ, УВАЖАЕТ, ОН ТЕБЕ ПРЕДАН И ВЕРЕН В ЛЮБВИ И ЖИЗНИ, ОН ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЦЕНИТ ТВОЮ ЧУТКУЮ ДУШУ И НЕЖНОЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ, С НИМ ТЫ РАСЦВЕТАЕШЬ, КАК НЕЖНЫЙ ЦВЕТОК, ТЫ ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!!!!! Еще раз ПРОСТИ МЕНЯ.

lika03031Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:27 | Сообщение # 7
Фантазёр
Награды: 3
Анжелочка!Я так виноват перед тобой и нашим ребеночком(который так и не увидел свет).Прости меня!!!Я достоин тех слов,которые ты говорила.Я так и не стал счастливым,после нашего разрыва.Твои слезы давят на меня тяжелой ношей.Прости меня миллион раз.Пусть в твоей жизни все складывается только ХОРОШО.Пусть все твои мечты сбываются.Прости меня.

Хельга0485Дата: Пятница, 08.07.2011, 02:23 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Награды: 0
Дорогая моя соседка, я искренне прошу у тебя прощения за то, что гоняла твою дочь и забираю обратно то проклятие, которым обидела Вашу семью. Обещаю, что впредь никогда не буду плохо относиться к твоему ребёнку и сама похлопочу, чтобы во дворе сделали детскую площадку, расширили парковку и больше не буду сажать кусты в неположенном месте.

РозалинаДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:17 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Милая моя Розалиночка!извини меня за все...что так все глупо вышло ...что я тебе дал надежду...негласно ...на какое совместное будущее...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ole4kaДата: Вторник, 09.08.2011, 01:21 | Сообщение # 10
Ученик Фантазии
Награды: 7
дорогая жёнушка и доченька, я прошу у вас прощения за то, что был невнимателен и груб с вами, вы самое дорогое, что у меня есть, я вас очень люблю и сделаю всё, чтобы вы были счастливы!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Техника «Письмо от обидчика» (Эта техника поможет избавиться от обид)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: