Пятница, 26.05.2017, 14:11
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Техника «Письмо от обидчика» (Эта техника поможет избавиться от обид)
Техника «Письмо от обидчика»
ФеяДата: Вторник, 28.06.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Для того, чтобы ускорить исполнение желаний, нужно освободиться от прошлых обид. Эта техника поможет избавиться от обид, которые в прямом смысле слова мешают нам полноценно жить.

Техника «Письмо от обидчика»

Вспомните человека, который сделал когда-то вам очень больно. Может быть, обидел вас или оскорбил. Представьте себе, что произошло что-то невероятное и этот человек просит у вас прощения. Вы получаете от него письмо, в котором он раскаивается и искренне сожалеет о том, что причинил вам боль.

Напишите сейчас, что бы вам хотелось услышать от этого человека, то, что может быть, он вам никогда бы не сказал.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

ElisДата: Вторник, 09.08.2011, 14:04 | Сообщение # 11
Мечтатель
Награды: 10
ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО,ЧТО Я ПЕРВАЯ К ТЕБЕ ПОЛЕЗЛА И ПРОИЗОШЛО ВСЕ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ .НА САМОМ ДЕЛЕ Я БЫЛА В НЕАДЕКВАТНОМ СОСТОЯНИИ,Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ,ЧТО ТАК ВСЕ ПРОИЗОШЛО.ПРОСТИ МЕНЯ СТО ТЫСЯЧ РАЗ,Я НЕ ХОЧУ ,ЧТОБ МЫ ОСТАВАЛИСЬ ВРАГАМИ.Я ВИЖУ,ЧТО ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ И ОБЕЩАЮ ТЕБЕ ВПРЕДЬ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ.Я УЖЕ ЖАЛЕЮ О ПРОИЗОШЕДШЕМ И РАСКАИВАЮСЬ ИСКРЕННЕ.ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ.ТЫ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ С ЭТОГО ДНЯ))ПУСТЬ КОГДА МЫ ВСТРЕТИМСЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ,МЫ ПРОСТО БУДЕМ МИРНО УЛЫБАТЬСЯ ДРУГ ДРУГУ И ДАЖЕ ЗАЩИЩАТЬ ДРУГ ДРУГА))КЛАССНО?))НАДЕЮСЬ ,ТЫ СО МНОЙ СОГЛАСИШЬСЯ.ЮЛЯ. :)

ElisДата: Четверг, 11.08.2011, 10:29 | Сообщение # 12
Мечтатель
ЗДРАВСТВУЙ.ЭТО ЭНЧИК ТЕБЕ ПИШЕТ.ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО,ЧТО Я НЕДАВНО ТАК ТЕБЯ ОБИДЕЛ,Я ВЕЛ СЕБЯ ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО,ВЫЗЫВАЮЩЕ ,НЕПОДОБАЮЩЕ НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ.ЭТИ ВЫКРИКИ НА ВСЮ УЛИЦУ СМОТРЕЛИСЬ ОЧЕНЬ ГЛУПО И ДАЖЕ ПО-ДЕТСКИ.ПРОСТИ МЕНЯ ,ПОЖАЛУЙСТА,СТАРОГО БЕЗМОЗГЛОГО МУЖИКА.ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ПОНЯЛ КАК ТЕБЕ БЫЛО НЕПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ЭТИ ГЛУПЫЕ КРИКИ С МОЕЙ СТОРОНЫ.СОЛНЦЕ,ОБЕЩАЮ,ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ,МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО И НЕ ПО СЕБЕ.НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПРОСТИШЬ,Я БЫЛ БЫ ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАД.Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТЕБЯ.ПРОСТИ.ПРОСТИ.ПРОСТИ.ОТНЫНЕ Я ГОТОВ ВСТРЕЧАТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ И ИСКРЕННЕЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬЮ.НАДЕЮСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ И ПРОСТО ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ.ЦЕЛУЮ :o

Я_ВолшебницаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:34 | Сообщение # 13
Главный маг
Награды: 360
Здравствуй Танечка!!! Я П. К. искренне прошу у тебя прощения, за все свои выходки, за свое слишком предвзятое отношение к тебе, за то что постоянно тебе перечу, тебя подставляю, всякий раз делаю тебе на зло, пытаюсь тебя все больше обидеть, командовать тобой и доминировать над тобой. За то, что всякий раз пытаюсь вмешаться в твою работу и личную жизнь и все держать по своим контролем.
Прости меня Танечка, ведь мне уже почти 62 года, я уже очень стара и поэтому так сварлива.
Я искренне и от чистого сердца прошу у тебя прощение за все обиды, боль и страдание, что я тебе причинила. Прости меня, я тебя очень прошу, пожалуйста, прости меня.
И я тебе обещаю, что отныне я буду к тебе относится с должным уважением, всегда с улыбкой, искренней доброжелательностью и буду всегда позитивной по отношению к тебе!!! Ты этого заслуживаешь!!!
ПРОСТИ МЕНЯ ЕЩЕ РАЗ!!! УМОЛЯЮ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

ElisДата: Среда, 16.11.2011, 23:29 | Сообщение # 14
Мечтатель
Привет.Я пишу тебе это письмо,потому что мы оба сейчас в этом нуждаемся.Я человек такой,двойственный,сегодня-милый,завтра-грубиян.Если б я сам мог понять себя,я бы не причинял тебе столько боли и не довел бы ситуацию до того,чтоб ты меня так возненавидела.Прости меня,прошу, прости меня за все мои выходки,за грубость,холодность,лед,обман,оскорбления,унижения.Я знаю,что ты не достойна этого,а достойна хорошего ,доброго и ласкового отношения.Я страдаю так же ,как и ты,мне очень стыдно за то,что я вел себя как последний негодяй,мне и самому больно от того ,что я так поступаю.Я прошу у тебя прощения,прости меня милая моя,не плачь и не страдай так ,все будет хорошо.Обещаю,я позвоню и мы еще будем нормально общаться.Мне тоже хочется твоего тепла и ласки.Мы встретились не просто так на этом жизненном пути и должны пройти этот отрезок до конца,чтоб не возвращаться к нерешенной ситуации снова и должны извлечь уроки для будущего.Я готов быть твоим другом в жизни и верю,что у тебя получится меня простить.Я не злой и я раскаиваюсь во всем.Я приду к тебе во сне и мы поговорим спокойно и все решится само собой.Люблю тебя и целую.Ёська.

lilДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:04 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Награды: 0
Lian kneres indz, es indz himari nman paheci, aranc mtacelu heracreci qez, es hima shat poshmanel em, ete karas, xndrum em nerir indz, es shat em poshmanel u qez shaaaat em sirum, xostanum em vor el erbeq qez chem nexacni, du im hamar amenatank mardn es, es chem uzum qez korcnel, kneres indz... Xndrum em...Hamburum em..

SS-LanaДата: Вторник, 27.12.2011, 09:40 | Сообщение # 16
Мечтатель
Награды: 5
Привет, малыш. Прости меня, пожалуйста, за воскресный инцидент. Я не мог сорваться, чтобы помочь тебе. Ты же знаешь, что у меня есть другая женщина, с которой я живу и полностью завишу от нее. Пожалуйст прости меня за то, что я даже не поинтересовался выбралась ты или нет. Я эгоист - прости меня за это. Я принимаю только свои проблемы, а на остальных мне все равно. Прости меня за это. Я жмот, мне жалко тратить деньги на тебя - прости меня за это. Я лентяй и не хочу помогать тебе с ремонтом - прости меня и за это. Я трус и не могу сам принять решение расстаться с тобой - прости меня за это. Малыш, прости меня за всю ту боль, за все те переживания, которые были у тебя по моей вине, прости меня. Я заню, ты отходчивая, ты обязательно меня простишь, а я быльше не буду причинять тебе боль и расстраивать тебя. Малыш, я люблю тебя очень сильно. И буду любить всегда, ты единственная в моем сердце. Твой Олег.

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 27.12.2011, 09:59 | Сообщение # 17
Главный маг
Здравствуй Танечка!!! Прости меня пожалуйста П. К. за вчерашнюю мою выходку в машине, за мое бесконечное желание доминировать над тобой и командовать тобой. Я человек старой закалки привыкшая всегда и всем управлять. А ты в силу своей наивности, очень многое мне о себе рассказываешь, открываешь мне свою душу, так сказать даешь мне в руки все козыри... Я искренне и от всей души и чистого сердца, прошу у тебя прощение и обещаю, что отныне мое поведение и отношение к тебе будет уважительное, человеческое, с добротой, с душевностью, мягкое. ПРОСТИ меня пожалуйста искренне прошу тебя. ПРОСТИ ЕЩЕ РАЗ!!! УМОЛЯЮ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

Сообщение отредактировал Елизавета - Вторник, 27.12.2011, 10:01

lilДата: Среда, 18.01.2012, 17:34 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
Barev Sirts, kneres indz Lian, ete karas, gitem shat em nexacrel qez u dra hamar xndur em gone mi angam el shans tur indz, nerir indz xndrum em, es xostanum em el erbeq qez chem heracni im kyanqic, es haskaca vor qez shat im sirum, im kyanqic aravel,,, nerir indz, Sirum em qez..

ёлочкаДата: Пятница, 20.01.2012, 23:37 | Сообщение # 19
Фантазёр
Дорогая моя! Прости меня за то,что делала тебе больно - звонила твоему Л, мешала вам, размещала эти дурацкие фото в инете. Я знаю, что Л любит тебя, дорогая. Я не буду больше мешать, прости меня. А.Л.

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 31.01.2012, 17:16 | Сообщение # 20
Главный маг
Танечка, милая моя доченька, девочка моя, я тебя очень люблю, честно и искренне!!! Прости меня моя доченька, ты у меня очень красивая, умная, хозяйственная, чуткая, заботливая, нежная, легко ранимая, часто грустная и плачущая. Прости меня доченька за все, за то что не вселяю тебе уверенность в том, что ты красивая, сильная, умная, самостоятельная девочка. За то, что часто тебя обижаю, оскорбляю, часто не понимаю тебя и кричу, всегда не довольна любой твоей работой, какую бы ты не сделала, всегда обижаюсь на тебя и таким образом внушаю тебе чувство постоянной вины.
Прости меня доченька моя, за то, что теперь я еще и вмешиваюсь в твою личную жизнь и всегда и во всем командую, после чего ты чувствуешь себя весьма неловко. Прости меня доченька, прости. Не в моих правилах просить у тебя прощение, но сейчас я поняла, что зашла слишком далеко и поэтому видя твое страдание, я признаю свою вину и искренне прошу у тебя прощение.
Танечка, поверь милая моя доченька, что теперь я обещаю тебе быть терпимее, снисходительнее и уважительнее к тебе, как к личности - прежде всего!!! Ты имеешь право на свою личную жизнь, на право быть счастливой и на свое личное мнение!!! Прости меня доченька, искренне и от чистого сердца, прости еще раз!!! Да будет так!!! 108*27

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Вторник, 31.01.2012, 17:19

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Техника «Письмо от обидчика» (Эта техника поможет избавиться от обид)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: