Суббота, 03.12.2016, 12:36
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Техника «Письмо от обидчика» (Эта техника поможет избавиться от обид)
Техника «Письмо от обидчика»
ФеяДата: Вторник, 28.06.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
Для того, чтобы ускорить исполнение желаний, нужно освободиться от прошлых обид. Эта техника поможет избавиться от обид, которые в прямом смысле слова мешают нам полноценно жить.

Техника «Письмо от обидчика»

Вспомните человека, который сделал когда-то вам очень больно. Может быть, обидел вас или оскорбил. Представьте себе, что произошло что-то невероятное и этот человек просит у вас прощения. Вы получаете от него письмо, в котором он раскаивается и искренне сожалеет о том, что причинил вам боль.

Напишите сейчас, что бы вам хотелось услышать от этого человека, то, что может быть, он вам никогда бы не сказал.

http://www.fashion-book.net/

SekundaДата: Среда, 01.02.2012, 19:15 | Сообщение # 21
Фантазёр
Награды: 8
Здравствуй! Хочу извиниться перед Тобой, за то что так оборвал наши с тобой отношения после трех лет встречаний, прости что так и не взял Тебя в жены!!! Поверь Так лучше будет для тебя ведь Ты заслуживаешь Только лучшего доброго светлого. А я эгоист , я черствый человек, я не показываю своих чувств!!! а ты не такая Ты добрая и нежная!!! прости меня за все твои слезы которые ты выплакала из за меня!!! Я никогда не забуду этих прекрасных трех лет проведенных вместе!!! Это был опыт наш с Тобой!!! я люблю тебя в глубине души, и желаю Тебе только самого хорошего! Ты достойна лучшего!!! Дарю Тебе огромный букет разноцветных тюльпан! Будь Всегда такой же молодой и красивой!!!! :o

SekundaДата: Среда, 01.02.2012, 19:23 | Сообщение # 22
Фантазёр
Награды: 8
Моя секундочка прости меня за то что , я не показываю своих чувств к тебе, я кричу на тебя говорю что не хочу видеть в доме зятя, прости меня за это!!! Я очень хочу что бы ты вышла за любимого человека замуж в ближайшее время!!!! Я буду радоваться за тебя и твоего мужа!!! я уважаю твоего мужа, потому что он любит Тебя он обеспечивает Тебя и ты счастлива с ним!!! Я Радуюсь за вас!!!! приезжайте к нам в гости!!!! Я всегда с мамой буду рад видеть ВАС дома!!! Я люблю Тебя доченька моя ведь ты у меня такая красивая умная и счастливая!!!
Да будет ТАК!!!!!!!!!! :* твой Папа

ТаТкаЯДата: Четверг, 02.02.2012, 01:29 | Сообщение # 23
Фантазёр
Награды: 0
Наталя привет! Прости меня пожалуйста, за всё что я натворила.... Ната, я поняла как ты и дети для меня дороги, как я скучаю по вам!!!! Ната я поняла какую глупость я сделала своими собственными руками!!!! Я ведь уже давно поняла что Юра любит тебя!!! За те девять лет что мы были вместе, я очень привязалась к тебе и Саньке. Но когда я узнала что у вас будет ребёнок, девочка, доченька... Меня просто задушила ревность. Я хорошо понимала, что Юра живёт ради тебя и детей, я видела как он радовался дочке, но я боялась что останусь совсем одна... Если уйдёт Юра, то уйдёт и Настя. Я даже не могла ничего понимать и слышать, на тот момент я считала что делаю всё правильно, я радовалась от того что тебе больно, я ненавидела тебя за твою радость и счастье, хотя эти отношения я создавала сама, не знаю зачем... Я всё делала не правильно, ты никогда бы не оставила меня одну, ты единственный человек который всегда стоял на моей стороне, считая меня правой. Прости меня пожалуйста!!!!!! Я вижу как мучается сейчас Юра, как он тоскует по дочке и по тебе! Я умоляю тебя прости меня!!!!! Давай встретимся с тобой и поговорим. Я верю что ты простишь меня!!! Помнишь, ты мне дарила открытку с подписью " Ты мне больше чем подруга, ты мне почти сестра", я верю в это! И умоляю Господа чтобы он померил нас!!!! Умоляю прости!!!!! Да будет так!!!!!!! 108*27!!! Нина.

РонаДата: Четверг, 02.02.2012, 22:22 | Сообщение # 24
Житель Фантазии
Награды: 15
Наденька, прости меня мерзавца, Я недостоин твоего внимания., я такой гаденыш.Я каюсь, как я каюсь. Я стою у твоих ног на коленях Я так ненавижу себя за свой поступок. как я мог. Прости меня , о, прости же меня такого дурака. Я даже взглядом, дыханием не обижу тебя. Я переверну все , яя всеисправлю. Прости меня, умоляю. Чем мне заслужить твое прощение. Я уеду навсегда от сюда, чтоб только ты была счастлива.Прощай, Наденька. Я уже взял билеты светкой, нашел работу в другом городе. Больше никогда не нарушу твой покой!СЮ

IlyushechkaДата: Пятница, 03.02.2012, 02:52 | Сообщение # 25
Философ Фантазии
Награды: 16
Дорогая моя, О, прости меня за то что столько времени обижал тебя. Ты так много для меня сделала, а я не благодарный подлец. Я оскорбил тебя и унизил, я вылил на тебя много грязи и оклеветал тебя, хотя ты честный и порядочный человек и заслуживаешь только уважение и любовь. Я причинил тебе много боли, спрятал твою тр.кн. и всем врал , что ты ее украла. ПРОСТИ МЕНЯ!! Я должен тебе 1700000 рублей и я обязательно отдам тебе эти деньги в феврале 2012 года. Прости меня, дорогая моя девочка!! Прости и будь счастлива!! :Q :Q :Q :Q :Q

КоролEvaДата: Пятница, 10.02.2012, 21:29 | Сообщение # 26
Мечтатель
Награды: 6
Женечка,прости меня за то что я так поступила с тобой,ведь ты для меня сделала так много.Я тогда этого не оценила,сейчас я все осознала.Ты единственная кто так любила моего сына,возилась с ним,и он до сих пор тебя любит и вспоминает.Я знаю что у тебя сейчас другая жизнь,новые подруги,муж,и ты счастлива.Прости меня,я постараюсь вернуть деньги которые взяла.Может ты дашь мне еще шанс?!И я тебе желаю еще большего счастья и пусть все твои мечты сбываются!Твоя любящая Инга.

КоролEvaДата: Пятница, 10.02.2012, 21:36 | Сообщение # 27
Мечтатель
Награды: 6
Женя прости меня за то что причинял тебе боль в детстве,ругал сильно и делал вид что не любил тебя.На самом деле ты моя дочка,ты как родная,и я очень люблю тебя также как и своих сыновей!Я хотел воспитать тебя достойным человеком,но кажется немного перестарался.Но я так рад что ты выросла такая умная,добрая и я горжусь тобой!!!Твой папа.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:43 | Сообщение # 28
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Лиль,прости меня пожалуйста за то,что я была очень плохой подругой,предала тебя,врала тебе,говорила другим о тебе гадости.Извини,что не ценила.Прости меня и не обижайся.Будь счастлива.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:48 | Сообщение # 29
Волшебник Фантазии
Лилька,прекращай обижаться и постарайся забыть то,что я тебе наговорила я не со зла,прости ,что критиковала тебя.Я была такой дурой и глупой.Забираю слава обратно.Будь счастлива.Катюха

ВселенскийРайДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:09 | Сообщение # 30
Волшебник Фантазии
Дорогая сестра,прости меня за то,что не звонила и не приходила к тебе.За то,что не поддержала тебя когда тебе это было необходимо.Прости,что разболтала своей подруге то.что не должна была говорить.Прости за то,что каждый раз наезжаю на тебя когда ты молчишь,хотя сама молчала в последний раз.Прости,что не уделяла тебе внимание.И говорю не думаю.А ещё прости.что наговорила на д.Диму не правду.Прости,обещаю исправится.И прости за Сашу тоже .Юля

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Техника «Письмо от обидчика» (Эта техника поможет избавиться от обид)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: