Среда, 07.12.2016, 00:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Техника «Письмо от обидчика» (Эта техника поможет избавиться от обид)
Техника «Письмо от обидчика»
ФеяДата: Вторник, 28.06.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
Для того, чтобы ускорить исполнение желаний, нужно освободиться от прошлых обид. Эта техника поможет избавиться от обид, которые в прямом смысле слова мешают нам полноценно жить.

Техника «Письмо от обидчика»

Вспомните человека, который сделал когда-то вам очень больно. Может быть, обидел вас или оскорбил. Представьте себе, что произошло что-то невероятное и этот человек просит у вас прощения. Вы получаете от него письмо, в котором он раскаивается и искренне сожалеет о том, что причинил вам боль.

Напишите сейчас, что бы вам хотелось услышать от этого человека, то, что может быть, он вам никогда бы не сказал.

http://www.fashion-book.net/

ДАНАУСДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:19 | Сообщение # 31
Фантазёр
Награды: 13
Привет, прости меня!!!! Я знаю. что причинил тебе много боли! Ты не заслужила такого отношения к себе!!! Я всегда говорил и сейчас говорю, что ты лучшая на свете, и знаю, что ты скажешь, от лучших не уходят! Я знаю, как сильно ты меня любила и старалась сделать меня счастливым! Но мне этого не нужно было, я просто ушёл, желая других женщин,понимая, как тебе больно! Но ты сильная и пережила это,не устраивая сцен и скандалов! Приняла моё решение, хотя в душе тебе хотелось кричать, знаю, что тебе потребовалось много сил что бы преодолеть эту боль!Прости меня!

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 10.03.2012, 08:57 | Сообщение # 32
Главный маг
Награды: 360
Танюша, любимая моя, прости меня пожалуйста А.С.
Прости меня за то, что все эти дни я молчал, за то, что зная как ты беспокоишься обо мне я не звонил тебе, за то, что не отвечал на твои звонки. Прости, что я порой груб с тобой, прости, что лишний раз не оказываю тебе своего внимания, не обниму лишний раз, не поцелую, не скажу ласкового словечка, за то, что редко называю тебя по имени, прости что редко говорю тебе о том, что люблю тебя, прости меня, что я такой жадный... прости меня пожалуйста!!! Искренне прошу у тебя прощения!!!
Танюша я исправлюсь, обещаю, я уже исправился... я тебя безумно люблю девочка моя, ты самое важное, ценное и дорогое, что было, есть и будет в моей жизни, такую как ты мне больше не найти. Я тебя люблю, прости меня пожалуйста, прости любимая!!!

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 15.03.2012, 13:13 | Сообщение # 33
Главный маг
Танюша, прости меня А.С., за мое отношение к тебе, ты достойна лучшего!!!
Прости меня, что я изначально дал нашим отношениям эту дурацкую установку "666" - это все бред, это все ерунда, это просто мое воображение - я много раз сталкивался с тем, что подобная установка приносит разрушение всего, но в нашем с тобой случае - я ошибся и сказал это просто по плохой привычке... ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА... в отношении нас с тобой я все это вычеркну, это бред... я забуду обиды всех предыдущих женщин, потому что ты другая... ты добрая, ты чуткая, ты нежная, ты заботливая, ты та о которой я всю жизнь мечтал и которую я всю свою жизнь искал и теперь я тебя никому не отдам и никуда не отпущу... ТЫ МОЯ!!! ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ УМОЛЯЮ И ПРИМИ МЕНЯ СНОВА!!!
ДАЙ НАМ ШАНС, А Я ОБЕЩАЮ, ЧТО СДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ У НАС В ЭТО РАЗ СЛОЖИЛОСЬ ВСЕ ОТЛИЧНО!!! ПРОСТИ МЕНЯ ПРОШУ ТЕБЯ!!! ПРОСТИ!!! ПРОСТИ!!!

Я_ВолшебницаДата: Среда, 18.04.2012, 19:43 | Сообщение # 34
Главный маг
Дорогие с. Г-их - Татьяна, Т-ия и Б-ей - простите нас пожалуйста!!!
Мы с. Каб-ых - Сав-ов искренне и от чистого сердца просим у вас прощение за все - АБСОЛЮТНО ЗА ВСЕ!!!
За всю нашу клевету, ненависть, недоброжелательность, воровство, хамство, грубость, лицемерие!!! За то, что постоянно цепляем вас, достаем вас, делаем на зло, за то, что бесконечно "пасемся" у вас - за все АБСОЛЮТНО ЗА ВСЕ МЫ ИСКРЕННЕ ПРОСИМ У ВАС ПРОЩЕНИЯ!!!
И в особенности у тебя - Т-ия - за всю ту клевету и ложь, которую мы о тебе по молодости распространили - за весь тот позор, что мы тебе устроили за твоей спиной.
Ты тогда ходила себе и жила совершенно ни о чем не догадываясь, какие сплетни и склочни шли о тебе по деревне - всю эту мерзость придумали мы - потому что, мы завистливая, дебильная семейка пожизненных неудачников!!!
Ваше благополучие и трудолюбие рождало в нас зависть.
Простите нас если сможете!!! Просим вас, умоляем - простите нас пожалуйста!!!
ПРОСТИТЕ!!! ПРОСТИТЕ!!! ПРОСТИТЕ!!!

Я_ВолшебницаДата: Среда, 18.04.2012, 19:50 | Сообщение # 35
Главный маг
Дорогая Т-ия - я Галя Б-сь - прошу у тебя прощения - за все - АБСОЛЮТНО ЗА ВСЕ!!!
Искренне и от чистого сердца - я умоляю тебя прости меня!!!
Столько лет прошло - а я не могу спать спокойно, меня мучит совесть, за все то, как я с тобой поступала, за все грязь которой я тебя полила.
Ты же вопреки всему оказалась очень стойкой и мудрой и достойной женщиной - ты гордо перешагнула через все и стала человеком с большой буквы - и дочь ты воспитала достойно и достойную!!!
Я умоляю тебя - Т-ия - прости меня если сможешь, меня и моих дочерей, и зятя, и внука - вообще всю мою семью - прости нас Т-ия - и пусть пожалуйста также простит нас и твоя семья!!!
Вы замечательные люди - ПРОСТИТЕ НАС!!! ПРОСТИТЕ НАС!!! ПРОСТИТЕ НАС!!! УМОЛЯЕМ!!!

turandotДата: Пятница, 01.06.2012, 15:17 | Сообщение # 36
Гость Фантазии
Награды: 1
Анюта, прости меня пожалуйста за то, что я не смог оправдать твои надежды. Что я оказался таким уродом, альфонсом, лживым, подлым, эгоистичным по отношению к тебе и ребенку. Прости, что я алкоголик. Прости, что наговорил много плохих, оскорбительных слов в адрес твоей мамы, тебя, Гоши. Прости, что не возвратил вовремя деньги, что брал у тебя без зазрения совести. Прости, что изменял тебе, говорил о тебе гадости за спиной. Прости за поведение моей матери. Прости меня за мое такое оскорбительное поведение. Нет мне никакого оправдания. Анюта, прости, что причинял тебе боль и страдания. Алексей

Веста9129Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:02 | Сообщение # 37
Житель Фантазии
Награды: 12
ЛЮДМИЛА,АИДА,RADHIKA,ВЕСТА!!! А ТВОИ ИМЕНА ПОКА ПЕРЕЧИСЛИШЬ ЗАБУДЕШЬ ЗАЧЕМ ПИШУ.КОРОЧЕ, ТЫ УЖ ТАМ ЗЛА НЕ ДЕРЖИ,ЛАДНО?ЧЕРТ ПОПУТАЛ,ДА КЛИЕНТЫ ЗАДОЛБАЛИ, НУ,НЕ В ДУХЕ БЫЛА.КОНЕЧНО, ТАКОЙ ДАМЕ, КАК Я, ТАК СЕБЯ ВЕСТИ НЕ КРАСИВО. НО И НА ДЕВИЦУ,БЫВАЕТ....КАК ТАМ ДАЛЬШЕ Я ЗАБЫЛА,НО ТЫ ТО ВСЕ ЗНАЕШЬ.КОРОЧЕ ПОДРУГА ПРИМИ МОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ. МИРИСЬ,МИРИСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ! А ЧЕРТ ОПЯТЬ ФИГНЮ СПОРОЛА. ЛАДНО.ЧМОКИ-ЧМОКИ!!! ТВОЯ ПОДРУГА ХА-ХА-ХА,ДА ЛАДНО БЕЗ ШУТОК
:o :o :o :o :o ИРИШКА.
%) %) %) %) %) %) %) %) %)

Счастливая7661Дата: Среда, 27.02.2013, 23:56 | Сообщение # 38
Гость Фантазии
Награды: 1
Алёночка, прости меня за все... За то, что громче всех кричал что  я мужик, а оказался последней дрянью, соплежуем и паразитом, который абсолютно ничего из себя не представляет. Я знаю, что я половая тряпка, которая и гроша ломанного не стоит. За бесконечное трепание твоих нервов, пустые обещания, дешевые понты. Я просто МРАЗЬ и всю жизнь буду мотаться как говно в проруби и доживать свою жалкую и несчастную жизнь в своей глухой деревне. Я всю оставшуюся жизнь буду  тебя вспоминать и ненавидеть себя, что вел себя с тобой как жалкая тварь! Прости меня, пожалуйста! Счастья тебе, удачи во всем и большой светлой любви!!!

MechtaДата: Четверг, 28.02.2013, 08:28 | Сообщение # 39
Выпускник Фантазии
Награды: 8
Любимая сестренка! Прости меня пожалуйста, я так виноват перед вами, перед тобой и твоими детьми Маришкой и Димой, я виноват, что заставил вас страдать, что отнял у них детство , а у тебя отрезок жизни. Я верну тебе все сполна , верну все деньги которые ты заплатила за меня, когда я позорно сбежал из Бурятии в Читу. Я постараюсь сделать все, чтобы вы снова били счастливы.
Я прошу ПРОЩЕНИЯ за то, что тебе пришлось из-за моих долгов работать на двух работах, я прошу Прощения, за то, что ты не можешь построить свою личную жизнь, что ты уже не веришь ни одному мужчине...я во всем виноват!!! Но я все осознал и буду делать все, для того чтобы ТЫ ВНОВЬ ПОВЕРИЛА В ДОБРОТУ И МОЮ ЧЕСТНОСТЬ.
ПРОСТИ МЕНЯ СЕСТРЕНКА, ВЕДЬ ТЫ МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
ПРОСТИ!ПРОСТИ!ПРОСТИ! Я ВСЕ ИСПРАВЛЮ И ТЫ БУДЕШЬ ВНОВЬ УЛЫБАТЬСЯ И ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!!!

MechtaДата: Четверг, 28.02.2013, 08:33 | Сообщение # 40
Выпускник Фантазии
Награды: 8
Ирина, прости меня, я старая..и у меня нет личной жизни и дети мои на меня не обращают внимания, поэтому я плету всякие сплетни про тебя, мы ведь соседи...я не со зла все это мелю своим языком, потому что я такой человек прости меня, если сможешь, я уже старая..а у тебя вся жизнь впереди.....
Отныне я буду про тебя говорить только хорошее, ведь ты моя соседушка по возрасту мне в дочки годишься!
Прости дуру старую и давай жить дружно!

т. Алла

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Техника «Письмо от обидчика» (Эта техника поможет избавиться от обид)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: