Вторник, 23.05.2017, 19:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Техника «Письмо от обидчика» (Эта техника поможет избавиться от обид)
Техника «Письмо от обидчика»
ФеяДата: Вторник, 28.06.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Для того, чтобы ускорить исполнение желаний, нужно освободиться от прошлых обид. Эта техника поможет избавиться от обид, которые в прямом смысле слова мешают нам полноценно жить.

Техника «Письмо от обидчика»

Вспомните человека, который сделал когда-то вам очень больно. Может быть, обидел вас или оскорбил. Представьте себе, что произошло что-то невероятное и этот человек просит у вас прощения. Вы получаете от него письмо, в котором он раскаивается и искренне сожалеет о том, что причинил вам боль.

Напишите сейчас, что бы вам хотелось услышать от этого человека, то, что может быть, он вам никогда бы не сказал.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

MechtaДата: Четверг, 28.02.2013, 08:39 | Сообщение # 41
Выпускник Фантазии
Награды: 8
Ирина, прости меня! Но я никак не могу выкинуть тебя из своей головы, поэтому со злости и зависти всем говорю про тебя, что ты склочница! Прости меня, ведь я понимаю, что ты всего лишь слабая и беззащитная женщина, и это твой способ защиты, я знаю, что ты никогда не начнешь первая агрессировать, что это твоя реакция только на меня, вот я и злюсь, что ты не досталась мне, что ты не моя..
ПРОСТИ МЕНЯ,Я ОТПУСКАЮ ТЕБЯ И ПОСТАРАЮСЬ ЗАБЫТЬ ТЕБЯ, Я И ТАК ТЕБЯ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ.
БУДЬ СЧАСТЛИВА, А Я БУДУ СЧАСТЛИВ, КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВА
ЕЩЁ РАЗ ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lediana07Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:17 | Сообщение # 42
Гость Фантазии
Награды: 0
прости меня, моя девочка, за то что не приехал и не сообщил тебе это! За то что ты 3 дня меня ждала в неизвестности и каждые полчаса обрывала мне телефоны. Я очень к тебе хорошо отношусь, но к сожалению не готов менять свою жизнь так кординально. Я тоже хочу тебя видеть, но мне пока стыдно позвонить, и объяснить тебе все. Ты очень добрая девочка и ты до сих пор веришь, что феи есть. Я прошу простить меня. Вскоре я тебе позвоню и расскажу тебе всю правду. Ты замечательная, душевная, наивная и доверчивая девочка! Я прошу у Бога для тебя силы и выносливости, любви взаимной и счастливой. Очень прошу не быть такой наивной и доверчивой! Чтоб придурки типа меня, больше не смогли так сильно ранить твою нежную душу! Я обязательно к тебе приеду, хотя бы на 2-3 дня и мы все решим, как будет дальше! Прости меня, прошу! Я не смог тебе все сказать, так как ты стала дорога для меня. Я не хотел причинять тебе боль

ИгриваяКошкаДата: Среда, 10.04.2013, 21:35 | Сообщение # 43
Фантазёр
Здравствуй, моя любимая и единственная девочка! Я давно тебе хотел сказать и написать, но я очень ранимый и обидчивый, и так окунулся в ту обиду на тебя, что вылезти никак не могу! но я уже давно простил тебя, а ты , моя милая, прекрасная, нежная и чувствительная, самая сладкая и самая капризная - ты тоже прости меня за все, за мой игнор, за нежелание отвечать, за желание сделать этим больно и заставить тебя ревновать ко всяким глупым бабам, прости и знай, что никто не может сравниться с тобой, ни с кем я быть не могу и не хочу, кроме тебя!!! Поэтому мечтаю наладить с тобой отношения, только боялся об этом сказать... Как насчет кофе на выходных? Когда тебе удобно? целую и люблю! твой ... :o :* <_<

Яся09Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:03 | Сообщение # 44
Фантазёр
Награды: 1
Я годка прости меня,я-дурак!
Глупо себя вел и обидел тебя!
Ты права,что не хочешь со мной разговаривать.Люблю тебя больше всех на свете,жить без тебя не могу.Готов на все.Ради тебя.Прости!!!!!!!!Ты единственная для меня навсегда.Твой Игорь

МышаДата: Вторник, 11.06.2013, 00:32 | Сообщение # 45
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Моя дорогая и любимая подруга! Я очень сожалею, что обидела тебя! Мне до сих пор очень не комфортно от того что я не пришла к Вам, когда вы меня ждали.... Я очень хочу, чтоб наши отношения опять стали дружескими и теплыми, как когда то!!! Я надеюсь, что ты меня простишь! Ты всегда была и будешь моей лучшей подругой!!! Прости родная!

МышаДата: Вторник, 11.06.2013, 00:38 | Сообщение # 46
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Доченька! Родная! Извини, что так рано покинула тебя! Что тебе пришлось рано взрослеть, что жизнь ты познавала рано и горько. Что не было у тебя поддержки и плеча рядом. мне очень больно осознавать, что ты моя хорошая, столько пережила и так страдала !К сожалению, поменять уже ничего нельзя, но ты умница и красавится все делаешь в жизни правильно, по этому надеюсь, что простишь меня! я очень этого хочу!!!!

ИгриваяКошкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:32 | Сообщение # 47
Фантазёр
Милая моя любимая девочка! Я так хотел всё наладить, но из-за моей ревности всё сам испортил! Прости меня, я дурак! Те слова были от злости! я люблю тебя еще больше, боюсь лишь, что ты меня не простишь! Знай, что люблю тебя на всю жизнь - тебя, самую красивую, самую прекрасную девочку на свете!!!Мне нужна только ты, и никакая другая не сможет заменить тебя! Сколько я не пытался, не могу тебя забыть... Что мне делать теперь, чтобы ты меня простила? Помоги мне все вернуть. Хочу быть с тобой, жду... Твой.

ShikariДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:26 | Сообщение # 48
Философ Фантазии
Награды: 112
Дорогая и милая Танечка! Я прошу прощения у тебя, у порядочной, ответственной, профессионала своего дела, доброй, вежливой, иногда ранимой и воспринимающей все очень близко, прощения! Прошу меня извинить за то, что могу себя грубо повести по отношению к тебе, не ценить то, что ты делаешь для меня, а также для фирмы, за то, что бываю чрезмерно строга и непонимающа, за то, что могу угрожать и тем самым вводить тебя в состояние нестабильности и неуверенности!
Прости меня еще раз, я постараюсь исправиться и поощрять тебя материально и относиться к тебе с пониманием и любовью!
С уважением, Н.

Сообщение отредактировал Shikari - Понедельник, 08.07.2013, 17:29

ShikariДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:41 | Сообщение # 49
Философ Фантазии
Любимая Танюша! Я прошу у тебя, самого дорого для меня создания, прощения за то, что не всегда должным образом проявлял внимание и заботу к тебе, за то, что не всегда помогал тебе, за то, что мог оскорбить тебя, за то, что мог расстроить тебя! Обязуюсь исправиться и относиться к тебе наилучшим образом, оберегать тебя и лелеять и только радовать! Целую, люблю!
Твой С.

ShikariДата: Четверг, 11.07.2013, 01:52 | Сообщение # 50
Философ Фантазии
Уважаемая Т.И.!  Прошу у Вас прощения за то, что позволил себе позволить Вас обидеть и какой-то мерой намекнуть на Ваш непрофессионализм.  Я  благодарен за все, что Вы сделали для нашей фирмы!
С уважением, С. В.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Техника «Письмо от обидчика» (Эта техника поможет избавиться от обид)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: