Четверг, 08.12.2016, 17:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Техника «Письмо от обидчика» (Эта техника поможет избавиться от обид)
Техника «Письмо от обидчика»
ФеяДата: Вторник, 28.06.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
Для того, чтобы ускорить исполнение желаний, нужно освободиться от прошлых обид. Эта техника поможет избавиться от обид, которые в прямом смысле слова мешают нам полноценно жить.

Техника «Письмо от обидчика»

Вспомните человека, который сделал когда-то вам очень больно. Может быть, обидел вас или оскорбил. Представьте себе, что произошло что-то невероятное и этот человек просит у вас прощения. Вы получаете от него письмо, в котором он раскаивается и искренне сожалеет о том, что причинил вам боль.

Напишите сейчас, что бы вам хотелось услышать от этого человека, то, что может быть, он вам никогда бы не сказал.

http://www.fashion-book.net/

MankunianecДата: Четверг, 11.07.2013, 14:27 | Сообщение # 51
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Здравствуй, Наташа! Я долго не могла решится тебе написать это письмо и вот все-таки решила. За последнее время я поняла, что если не попрошу у тебя прощения, то все то, что я плохое посылала тебе, немедленно отражается на моем сыне и муже. Поэтому я искренне прошу у тебя прощение за все годы и все мои негативные мысли, проклятия, злость, непонимание, зависть, порчи, негативные посылы, обиды в твой адрес. Да, я считала тебя виноватой во всех моих неудачах и только теперь понимаю, что только от самого человека зависит его судьба, не ты, а я сама признаю все свои несовершенства и ошибки. Я очень завидовала тебе и злилась, что у тебя такой замечательный сын, что ты сама много в жизни добилась благодаря своей доброте, щедрому сердцу и тебя все очень любили. Мне тоже хотелось быть такой как ты, но я однажды оступилась и стала не на тот правильный путь по отношению к тебе. Давай все забудем, вычеркнем все плохое что между нами было и начнем жизнь с белого листа. Я еще раз у тебя прошу прощения за все и искренне желаю, чтобы наши отношения наладились, мы помирились и все жили долго и счастливо!!! Благодарю тебя за все, что ты для меня сделала! Я люблю тебя!
С уважением А.П.

MATILDA1202Дата: Среда, 24.07.2013, 07:46 | Сообщение # 52
Мечтатель
Награды: 6
Здравствуй, Люда!!! Прости меня за все, что произошло. Я очень хотела бы исправить эту ситуацию. Прости меня особенно за деньги, которые я тебе должна вернуть. Я обещаю тебе при первой возможности я тебе верну деньги все какие должна. С уважением М.С.Р

земляничкаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:11 | Сообщение # 53
Мечтатель
Награды: 1
 Здравствуй,Солнышко, мое!!!Прости меня за то, что я был слеп и испугался любви. Не сказал того, чего действительно хотел. Назвал тебя "классная девчонка", а хотел "ты моя любимая". Прошу прощения за то, что не отвечаю тебе на сообщения и звонки. Сердце рвется к тебе , для меня теперь нет запретов на встречу с тобой, так как я уже понял, расстояние и разлука для меня - это невыносимо. Я обещаю, что теперь я всегда  буду отвечать тебе на сообщения, писать тебе письма и звонить. Я осознал, как сильно мне тебя не хватает, что я так скучаю, что ни какая другая мысль мне в голову не лезет, как только увидеть тебя и  прижать к себе сильно - сильно тебя и не отпускать, хочу тебя целовать безумно.Я даже не могу работать, если тебя рядом нет, ты мое вдохновение, я так сильно люблю тебя!!!Ты для меня все, я обещаю  с сегодняшнего дня быть всегда рядом. Я тебе так и не сделал подарка, прости, с меня подарок!!!Я приглашаю тебя к себе в гости в 7 часов вечера, я приеду сам за тобой!!!!

pari1977Дата: Пятница, 04.04.2014, 00:33 | Сообщение # 54
Учитель Фантазии
Награды: 6
Светлана, прости меня. Прости за то, что забрал у тебя нашего сына, поставил запрет ему на выезд за границу, прости, что не давал вам общаться. Прости, что обманом через суд забрал у тебя долю в совместно купленной квартире, в которую ты вложила столько сил и денег. Прости, что унижал тебя и говорил гадости. А, главное, прости, что ударил тебя при сыне. Я всё осознал и надеюсь, ты простишь меня. Я всё исправлю, клянусь. Я отдам тебе сына и он будет жить с тобой. Я верну тебе квартиру. Я откажусь от всех исков к тебе и отменю все решения суда против тебя. Я был зол, когда ты решила развезтись и ушла от меня, хотел отомстить тебе и сделать больно. Прости меня. Обещаю, скоро у тебя всё будет хорошо, сынок будет с тобой и вы больше не расстанетесь.

diko4kaДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:58 | Сообщение # 55
Житель Фантазии
Награды: 23
Динара, прости меня за то, что оскорбил тебя при всех. Я был неправ и очень раскаиваюсь, что сам начал этот разговор, испортил тебе праздник. Ты - очень ценный и нужный работник. Я очень уважаю тебя. Я был пьян и сам не думал, что я говорю. Я никогда не был против тебя. Я знаю, что тебе сейчас очень тяжело работать с теми коллегами, которые настраивают меня и всех против тебя. Прошу тебя, только не вздумай увольняться. Обещаю, что впредь буду всегда тебя поддерживать и помогать тебе. Прости. Директор.

.

ksucha208Дата: Понедельник, 09.03.2015, 20:42 | Сообщение # 56
Мечтатель
Награды: 2
Милая моя девочка,я очень сожалею о том что делал тебе больно,о том что потерял тебя,какой же я был дурак,прости меня,я не могу без тебя,я сделаю все чтобы тебя вернуть.Ты же знаешь я упрямый.Я люблю тебя.Я тебя уже пишу,мне трудно без тебя,думаю о тебе каждую минуту,ты даже мне снишься.Я сделаю все для того чтобы ты была счастлива и улыбалась.Верь мне.

Nika_euДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:40 | Сообщение # 57
Главный маг
Награды: 79
Дорогая и милая Вероника! Я прошу прощения у тебя, у порядочной, ответственной, профессионала своего дела, умной, доброй, вежливой, иногда ранимой и воспринимающей все очень близко, прощения! Прошу меня извинить за то, что могу себя грубо повести по отношению к тебе, не ценить то, что ты делаешь для компании, за то, что бываю чрезмерно строга и непонимающа, за чрезмерную, зачастую необоснованную критику! 
Прости меня еще раз, я постараюсь исправиться и поощрять тебя материально и относиться к тебе с пониманием и уважением!
С уважением, О.В.

Сообщение отредактировал Nika_eu - Понедельник, 16.03.2015, 18:41

PapillonДата: Суббота, 09.01.2016, 19:11 | Сообщение # 58
Мечтатель
Награды: 3
Моя дорогая Алиса!
:o
Прости меня, пожалуйста.
Я очень виноват. 
Я, действительно, хотел отметить именно с тобой Рождество.
Только тебе я говорю особенные слова.
Ты очень много значишь для меня!
Ты единственная в моей жизни.
Ты - самая лучшая!       :)
Я понимаю, что очень часто обижал тебя.
Я был несправедлив и жесток с тобой.
Я так сожалею о плохих словах и поступках по отношению к тебе!
Впредь я обещаю всегда быть вежливым и внимательным к тебе.
Я боюсь потерять тебя.
Я боюсь потерять наши отношения.
Я обещаю впредь заботиться о тебе.
Я обещаю беречь тебя и нашу любовь.
Каждый день тебе звонить, писать СМС, присылать emal.
Показывать мою любовь к тебе.
Оказывать знаки внимания и уважения.
Я очень высоко ценю тебя и ты это увидишь - каждый день, каждый час.
Я отношусь к тебе серьезно.
Я  правда строю с тобой длительные отношения.
Именно с тобой, Алиса, я связываю свое будущее.
Я восхищаюсь тобой.
Ты - замечательная!
С тобой я чувствую себя счастливым!
Я очень нуждаюсь в тебе.
Я нуждаюсь в частом общении с тобой.
Я нуждаюсь в каждом твоем слове.
Я очень скучаю за тобой.
Алиса!
Пожалуйста, свяжись со мной!
Ты - мое солнце!
Ты- моя радость!
:p

Сообщение отредактировал Papillon - Суббота, 09.01.2016, 19:16

земляничкаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:54 | Сообщение # 59
Мечтатель
Награды: 1
Уважаемая Анна В.!! Прошу у Вас прощения за все, что я наговорил в тот неудачный весенний день!Простите меня, что я позволил себя сравнить с царем и Богом,осознаю, что я обычный простой, смертный человек. Как я мог Вас обидеть и усомнился в вашем  профессионализме,я  приказал своим доносчикам писать на вас доносы и объявлять вам выговора, чтобы потом вас уволить, простите меня, я обязуюсь исправить  все, верну вам уважение. Таких как вы нам просто не хватает, вы честная и справедливая,защищаете других, и пришлось защищать себя разными путями и способами, как же я поздно понял это.   Давайте теперь вместе служить и работать дружно, так как благодаря вам был дружный коллектив.   Я обещаю вам    исправиться и поощрять вас материально и относиться к вам с пониманием и уважением, всегда к вам прислушиваться и советоваться с вами,буду оберегать и защищать Вас! Еще раз, прошу, простите меня !!
С уважением, Е.Н.

Сообщение отредактировал земляничка - Воскресенье, 10.07.2016, 17:55

КатажинаДата: Пятница, 12.08.2016, 21:53 | Сообщение # 60
Гость Фантазии
Награды: 0
Катенька! Дорогая моя любимая девочка моя! Прости меня за то, что побоялся твоей любви! Побоялся впускать любовь снова в свою жизнь! Прости за то, что невольно сравнивал тебя со своей бывшей женой! Что иногда врал тебе. Прости за мое невнимание к тебе! За мою холодность и иногда просто грубость!!!! Прости, что отталкивал тебя! Прости,что говорил тебе мало хороших теплых и нежных слов. Прости за то, что всегда увиливал от разговоров по душам с тобой! Прости меня, пожалуйста! Я все осознал! Я знаю, что ты очень нужна мне и я тебя очень люблю! Я хочу чтобы мы были вместе! МЫ ВМЕСТЕ! И МЫ СЧАСТИЛИВЫ! 
ДА БУДЕТ ТАК!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Техника «Письмо от обидчика» (Эта техника поможет избавиться от обид)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: