Четверг, 08.12.2016, 05:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 441234344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
Кетер_1626Дата: Суббота, 24.12.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Житель Фантазии
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мы все знаем, что в день новолуния (первые три дня) нужно составлять планы на будущее. Не раз делала и сбывается. Вселенная открывает портал и активно принимает заказы Это новолуние универсально, потому что можно составлять планы на весь 2012 год. Я уже все написала, сожгла и передала на исполнение. Но вот решила усилить ЗП. Представте, что этот чудесный сайт и есть отдел Вселенной, куда каждый желающий может сдать свой план на будущее. Сомнений нет, все сбудется наилучшим образом !!! 1626

Изобильная, щедрая, Вселенная я благодарю тебя за всесторонний успех в 2012 году.
Благодарю за интересную, высокооплачиваемую работу. За чудесный, дружный коллектив. Я оправдала доверие В.К. Руководство считает меня лучшим специалистом и профессионалом, мой доход растет ежемесячно. Я заслуженно получаю премии, доплаты, поощрения
Финансовый поток изобилен, я получаю денежную прибыль со всего мира. Миллион долларов легко и свободно пришли в мою жизнь. Я открыта для получения этих денег.
2012 год для меня - это год счастья, радости, удачи, год выгодных сделок. Все что мною задумано - реализовано. Я люблю и купаюсь в любви своих близких. Моя душа и тело наполнены чистотой и здоровьем. Жизнь моя - это сплошное везение. Всегда и во всем я впереди. Так есть и так будет всегда во благо мне и всем окружающим. И даже лучше. Благодарю, Вселенная, за щедрость. Благодарю 27*108 !!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(
%) :)

ФеяДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:43 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Хочу на Новый Год получить много-много приятных и радостных сюрпризов и подарков от Вселенной!!! Бесконечно благодарна за все блага, которые постоянно поступают в мою жизнь!

http://www.fashion-book.net/

Нирая_МовачкоДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:46 | Сообщение # 3
Учитель Фантазии
Награды: 26
Любимая, Изобильная Вселенная. От всей души БлагоДарю тебя за мой профессиональный и личный успех в 2012 году и в дальнейшей жизни. Я самый востребованный и высокодоходный ритуальный агент, с ежемесячным доходом от 200000 рублей. К 8 марта 2012 года я получаю в подарок новую иномарку KIA SPORTAGE. У меня дружная команда,мы успешно и замечательно получаем свой доход. Я влиятельный человек и мне предложили руководящую должность в похоронной сфере с хорошим окладом и я великолепно совмещаю свои обязанности.
Мои дети растут здоровыми, разумными и счастливыми. Радуют себя и меня своими успехами.
Рядом со мной любящий меня и мною любимый мужчина,который разделяет мои интересы и хобби. В свое свободное время мы выезжаем отдыхать и наслаэжаемся обществом друг друга.
Я счастлива, что мир вокруг меня гармоничен и светел. Окружение доброе, заботлдивое и щедрое.
Так есть и так будет всегда во благо мне и всем окружающим. И даже лучше. Благодарю, Вселенная, за щедрость.

.

ФайнаАйнаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:49 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Награды: 0
Любимая Вселенная!
Благодарю тебя за всё, что случилось и не случилось в 2011 году! За новую работу и прекрасную семью! За признания моих профессиональных и личных успехов. В подарок от тебя в 2012 году я получаю малыша. Декретный отпуск я проведу с пользой для нас. Любимый мужчина осыпает нас любовью, :o нежностью, подарками и деньгами. Мой доход растёт и бизнес процветает.
:*

VezunchikДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:25 | Сообщение # 5
Учитель Фантазии
Награды: 51
Дорогая Вселенная!
Большое тебе спасибо за взаимную, счастливую, сильную ЛЮБОВЬ, которая приходит в мою жизнь!!!
Спасибо за любимого, любящего, богатого, щедрого, заботливого, нежного и красивого мужчину, который есть в моей жизни! Да будет так!

sinichk-aДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:43 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Вселенная, спасибо за все то, что у меня есть!
у меня замечательный, добрый, внимательный, заботливый сын, который очень меня любит и уважает! у нас с ним отличные, доверительные отношения!
я-само спокойствие и мудрость!
у меня очень интересная, высокооплачиваемая работа в аэропорту, которая мне очень нравится и с которой я легко справляюсь! у меня отличные отношения с коллегами и начальством!
мой доход в месяц составляет 5 000 000 бел.рублей!
я замужем за человеком, который очень меня любит и которого люблю я!
у меня собственная 2-х комнатная квартира в центре минска!
у меня стройная фигура, мой вес 64 кг. и молодая, упругая кожа!
все сессии я сдаю на отлично! :)
и пусть мои желания принесут только добро мне и окружающим! да будет ТАК! :o :p :*

ZVEZDAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:55 | Сообщение # 7
Фантазёр
Награды: 6
Благодарю, Творец за жизнь. В уходящем году я обрела бесценный опыт общения, обрела новые знакомства, обрела понимание важности принятия каждого члена рода. Я обрела новую работу о которой мечтала, благодарю! Я научилась разговаривать с хамами, сохраняя спокойствие и любовь в сердце. Я навсегда освободилась от ревности, зависти, жадности, гневливости. Благодарю!

В моих глазах - свет, в моем сознании - изобилие, моя жизнь - праздник, сердце мое - любовь!!!

Кетер_1626Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:20 | Сообщение # 8
Житель Фантазии
Награды: 12
УР-Р-Р-А !!!!!!!!!!!!!!!!!! В субботу написала желаемое, а сегодня позвонили и предложили работу. 27 числа, во вторник собеседование. ВСЕЛЕННАЯ, БЛАГОДАРЮ ЗА ЩЕДРОСТЬ. Я благодарна за успешно пройденное собеседование. Дорогая, Вселенная, ты всегда знаешь как будет лучше для меня. Помоги мне в осуществлении планов. Да будет так. БЛАГОДАРЮ.
Девочки, верьте, нет знайте, всё всё обязательно сбудется в лучшем виде и в наилучшее время для реализации желаемого. Так было, есть и будет. 27*108 ^_^ :'( :*

ЭленДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:01 | Сообщение # 9
Фантазёр
Награды: 4
Благодарю тебя, Вселенная, за всё, что я имею в жизни! За прекрасную высокооплачиваемую работу, где я могу раскрыть все свои таланты!) За мой любимый автомобиль Volkswagen Passat CC!) И за мою самую-самую классную квартиру!) Благодарю тебя за успех во всех сферах моей жизни!) Я счастлива!) :D

ТаТкаЯДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:17 | Сообщение # 10
Фантазёр
Дорогая моя Вселенная!!!!!!!! Спасибо тебе за всё что было у меня в уходящем 2011 году!!!!! Я многому научилась, многое поняла, пересмотрела свои взгляды на жизнь!!!! Я оставила в прошлом все НЕ Нужные отношения и своего "мужа". А так же того, кто НЕ захотел быть рядом и идти к лучшей жизни вместе со мной!!!!!!!!! :Q
В наступающем 2012 году я получаю от тебя в подарок мой любимый новый дом!!!!!!! Спасибо за новую интересную работу с доходом в 5000 $ в месяц!!!!! Спасибо за Настоящую и Взаимную Любовь и знакомство с мужчиной моей мечты!!!!! Все мои мысли и желания приносят благо всему окружающему меня миру!!!! Все мои родные и близкие люди здоровы и счастливы!!!!! Да будет так или ещё лучше!!!!!! 27*108 :o :* :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 1 из 441234344»
Поиск: