Воскресенье, 04.12.2016, 06:53
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 13 из 44«1211121314154344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
kartinkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:09 | Сообщение # 121
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вселенная благодарю тебя за счастье, радость и успех в моей жизни, за здоровье и материальное благополучие! Я с благодарностью принимаю все блага: взаимную любовь, счастье и изобилие!!!! Да будет ТАК!

ПерЛямурФартоваяДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:31 | Сообщение # 122
Гость Фантазии
Благодарю Вселенную за то,что в этот лунный месяц в моей жизни появится Мужчина,который сделает меня и моего сына счастливыми :* ! Я выхожу за него замуж! Мы живем счастливо в любви и согласии!!! :) Все болезни,неудачи,одиночество и безденежье понимают,что им без меня лучше и уходят далеко-далеко! :p Я счастливая Жена,Мать,Дочь и Сестра!!!Во Благо Всех да будет ТАК!!!!!108*27 ^_^

Богатая-СчастливаЯДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:13 | Сообщение # 123
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Благодарю тебя за счатье и благополучие в моей жизни, за то, что в моей жизнт в этот месяц появится любимый мужчина и мы будем жить с ним вместе долго и счастливо :*

LaskovayaДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:27 | Сообщение # 124
Мечтатель
Награды: 2
Изобильная Вселенная, благодарю тебя за щедрость! Я знаю, что на каждом своем пути ты посылаешь мне процветание и сейчас я получаю твое благословение и бесконечно процветаю!!! Я с благодарностью принимаю твои дары!!! Я благодарю тебя за встречу с любящим и любимым человеком, за мое замужество в 2012 году, за очень счастливый брак!!! Я притягиваю в свою жизнь идеальные взаимоотношения!!! В августе 2012 года моя мама переезжает в свою собственную трехконматную квартиру в центре г.Астана, она светлая, комфортная, с хорошим ремонтом и мебелью! От всей души благодарю тебя Вселенная за мой профессионализм и личный успех в 2012 году, я получаю зарплату в размере 400000 тенге с 01.06.12г., меня назначают на должность заместителя директора департамента с 01.07.12г. Мой сын здоров и радует себя и меня своими успехами, у него все легко и хорошо получается!! На зимние каникулы 2012-2013 гг. он едет в Париж!!!! Спасибо тебе, Вселенная! Моя сестра с мужем счастливы вместе! У него расширяется бизнес и началась добыча цемента на карьере с июня 2012г.! У него много заказов, растут многомиллионные контракты!!! благодарю тебя Вселенная!! Мой братишка выходит выходит на новую работу с 22.05.12г., работа престижная и высокооплачиваемая! он профессионально растет!! Я счастлива, мир вокруг меня гармоничен и светел! Мое будущее и будущее моих близких и любимых полно приятных и удивительных сюрпризов!!! Благодарю тебя Вселенная за радость жизни, за счастье жизни! Так есть и так будет всегда, во благо мне и всем окружающим!!!И даже лучше!

LaskovayaДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:34 | Сообщение # 125
Мечтатель
Награды: 2
Еще благодарю тебя, щедрая Вселенная, за то, что до конца июня 2012 года в моей жизни появится человек, который сделает счастливым меня и моего сына! Мы счасливы вместе! У нас большая, дружная и счастливая семья!! Благодарю тебя, Вселенная за твои дары!!! :* :o

marlyДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:09 | Сообщение # 126
Гость Фантазии
Вселенная, спасибо тебе за изобилие , которое ты даруешь мне каждый день. Спасибо за помощь и поддержку во всем, спасибо за то, что мой муж нашел прекрасную работу! Наконец-то!

Жизнь удалась!

franceДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:06 | Сообщение # 127
Гость Фантазии
Дорогая Вселенная! Спасибо за все, что у меня уже есть! за прекрасную работу, деток и маму, за то, что мы все здоровы и счастливы! Мне повышают зарплату с мая 2012 года до 10 млн. бел. руб. и выплачивают разницу по зарплате с января 2012 года - 20 млн. бел. руб. Спасибо!
Я до конца августа 2012 года встречаю человека, который сделает счастливыми меня и моих детей, а мы его! он подходит мне по всем показателям, а я ему! Спасибо Вселенная! Спасибо Господи!
Дорогая Вселенная ты посыалешь мне уверенность в себе, освобождение от чувства вины, одиночества и ненужности. У меня появляются новые, позитивно мыслящие, успешные друзья!
Благодарю за твое бесконечное изобилие! и конечно, здоровья мне и моим близким!

РуфьБолтушкинаДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:38 | Сообщение # 128
Учитель Фантазии
Награды: 8
Благодарю тебя, Вселенная, за благополучие,за гармоничную семейную жизнь,за мудрость и гибкость,за получение национальной визы ТАК быстро, за абсолютное здоровье! :o

ЦветокДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:16 | Сообщение # 129
Гость Фантазии

Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ, за любовь и внимание ко мне! Да будет так! 108*27

url=http://ww[w.fantasiya.net][/url]

LAclaxaДата: Вторник, 22.05.2012, 01:17 | Сообщение # 130
Выпускник Фантазии
Награды: 14
:p :p :p :p :p :p :p Дорогая Вселенная благодарю тебя за то что у меня есть . Но для полного счастья моей семьи пошли нам всем крепкого здоровья чтобы не болели мои внуки. Для разрешения всех наших проблем пошли мне выйгрыш Джекпот в лотто. Дабудет так 28*108 раз на благо мне и всей Вселенной. :) :) :) :) :) :) :)

Полейте дерево http://treeofmoney.ru/197021 Киньте монетку http://kolodets-jelaniy.ru/20900

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 13 из 44«1211121314154344»
Поиск: