Четверг, 08.12.2016, 12:53
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 14 из 44«1212131415164344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
Я_ВолшебницаДата: Вторник, 22.05.2012, 08:55 | Сообщение # 131
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Дорогая, Любимая, Щедрая, Изобильная Вселенная!!!
От всей души я БлагоДарю Тебя за все, что есть в моей жизни - абсолютно за все!!!
Спасибо Тебе за все те блага, которыми Ты меня столь щедро одариваешь день ото дня!!!
Прошу - сохрани все это и приумножь!!!

Спасибо Вселенная!!! Да будет ТАК!!! 108*27
Прикрепления: 4738963.jpg(54Kb)

РыжаяДата: Суббота, 21.07.2012, 21:39 | Сообщение # 132
Гость Фантазии
Награды: 1
Спасибо тебе Вселенная за новую престижную работу с высокой зарплатой, спасибо за 3-х комнатную квартиру в Киеве, спасибо за постоянный поток денег в мой кошелёк. Я от всей души благодарю тебя, ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!

tatjДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:44 | Сообщение # 133
Фантазёр
Награды: 6
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!! Я благодарна Вселенной за все, что она для меня делает! Это высокооплачиваемая работа, поток клиентов, постоянной поток денег в кошелечек и на карту, здоровье моей семьи, разумность и отличные успехи моей доченьки в школе!! СПАСИБО!

УдачливаяДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:18 | Сообщение # 134
Учитель Фантазии
Награды: 21
Спасибо, тебе Вселенная, за все дары., которыми ты меня осыпаешь, и одариваешь ежедневно! Спасибо, за радость на моем лице, и счастье, которое я испытываю! Спасибо за то, что у меня есть настоящие друзья! Спасибо, за интересную работу, и постоянный хороший доход! Спасибо, за то , что рядом мой любимый и любящий со мной родной человек! Спасибо, за мой собственный дом! И за крепкое здоровье мое, и моих близких!

Вселенная меня любит, а я ее! :* %) %) %)

AUMДата: Воскресенье, 05.08.2012, 08:42 | Сообщение # 135
Философ Фантазии
Награды: 65
Дорогая Вселенная,благодарю тебя за все,что ты делаешь для меня!За все то,что у меня есть сейчас-от чистого сердца,благодарю. :o Пожалуйста,пошли мне богатого,симпатичного,высокого мужчину,который будет любить меня и заботится обо мне,и которого я также буду любить.Ты знаешь,что для меня будет лучше...Спасибо тебе огромное :o

РонаДата: Пятница, 10.08.2012, 22:18 | Сообщение # 136
Житель Фантазии
Награды: 15
Изобильная Вселенная, благодарю тебя за щедрость!

КрасотулькаДата: Суббота, 11.08.2012, 08:28 | Сообщение # 137
Гость Фантазии
Награды: 1
Дорогая, Любимая, Щедрая, Изобильная Вселенная!!!
От всей души я БлагоДарю Тебя за все, что есть в моей жизни - абсолютно за все!!!
Спасибо Тебе за все те блага, которыми Ты меня столь щедро одариваешь день ото дня!!!
Прошу - сохрани все это и приумножь!!! Спасибо, тебе Вселенная, за все дары., которыми ты меня осыпаешь, и одариваешь ежедневно! Спасибо, за радость на моем лице, и счастье, за красоту, здоровье моей семьи! Спасибо за то, что у меня есть семья, дети, и мои родители! Спасибо, за интересную работу, и постоянный хороший доход! Спасибо, за то , что рядом мой любимый муж и любящие со мной мои дети сыночек и доченька! Спасибо, за мой собственный дом, и дом моих родителей! И за крепкое здоровье мое, и моих близких,и разумность и отличные успехи моей доченьки в школе!! СПАСИБО! ^_^ %) %) :o Спасибо Вселенная!!! Да будет ТАК!!! 108*27 %) ^_^ ^_^

VEHUIAN.

Кетер_1626Дата: Суббота, 15.09.2012, 13:12 | Сообщение # 138
Житель Фантазии
Награды: 12
НОВОЛУНИЕ
В Киеве (Украина) - в воскресенье 16 сентября в 5:12* (киевское время);
В Москве (Россия) - в воскресенье 16 сентября в 6:07 (московское время);
Универсальное время для всех стран - в 2:11 (UTC**).

Кетер_1626Дата: Суббота, 15.09.2012, 13:13 | Сообщение # 139
Житель Фантазии
Награды: 12
Я с удовольствием принимаю повышение по должности. Благодарю, щедрая, Вселенная!!!

MankunianecДата: Суббота, 15.09.2012, 14:41 | Сообщение # 140
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Любимая Вселенная! От всей души Благодарю за то, что в моей жизни закончился период тяжких испытаний длинной в 24 года. Я стала сильнее, мудрее, познакомилась с интересными людьми, прочитала прекрасные книги и конечно узнала о Симороне, техниках Симорона и о стране Фантазии, и о методе Сильва! :* Благодарю тебя за такого прекрасного сына! :) Благодарю за нескончаемую твою Любовь, Поддержку, Помощь, Защиту, зато, что ты всегда со мной рядом, как заботливая мамочка!!! :o На новолуние прими, пожалуйста, мой заказ - полное исцеление, избавление от долга от ТКЭ и мне срочно нужна сумма денег - 3000 гривен. Благодарю, Благодарю, Благодарю! :* Я открыта благу и богатству Вселенной! Благодарю Жизнь за заботу обо мне! В моей жизни все в Божественном порядке! :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 14 из 44«1212131415164344»
Поиск: