Понедельник, 20.02.2017, 11:31
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 15 из 44«1213141516174344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
KoShechkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:12 | Сообщение # 141
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Благодарю за возможность помогать людям. Благодарю за большой приток денег. Благодарю за то что мои близкие спокойны и счастливы!!!Благодарю за доброго, нежного, заботливого и помогающего мужа! Спасибо Вселенная!

Morning_SunДата: Понедельник, 17.09.2012, 04:53 | Сообщение # 142
Житель Фантазии
Награды: 19
Любимая Вселенная! Благодарю тебя за все, что ты мне дала! Спасибо тебе за мою семью!За квартиру!Спасибо за будущую любимую работу!!!Скоро все исполнится!!! :o

ВозлюбленнаяДата: Понедельник, 17.09.2012, 07:14 | Сообщение # 143
Ученик Фантазии
Награды: 8
Спасибо тебе, Вселенная, за то, что ты направила меня по правильному пути, на котором я могу реализовать себя и помогать в другим.Спасибо, что дала возможность исправить свои ошибки.Спасибо, что бережешь меня и мою семью!Спасибо!

Я уникальное создание созданное для любви и счастья!

MankunianecДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:23 | Сообщение # 144
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Любимая моя Вселенная!!! Благодарю тебя за то, что я сейчас принимаю полное исцеление!!! :) Благодарю тебя за Ольгу Константиновну, за этого прекрасного и волшебного человека!!! :o Еще Благодарю тебя за мою настоящую подругу Светлану, это преданный и замечательный человек, готовый помочь в любую минуту, мы уже дружим более 10 лет!!! :o
Милая Вселенная, прошу тебя в Благодарность от меня, помоги Светлане приобрести свою квартиру, а Ольге Константиновне помоги приумножить ее здоровье и чтоб она жила еще много долгих лет!!! :)

ZVEZDAДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:41 | Сообщение # 145
Фантазёр
Награды: 6
Милая, любящая всех Вселенная, БЛАГОДАРЮ за ЖИЗНЬ. Счастье - ЖИТЬ, счастье - ЛЮБИТЬ, счастье - ЧУВСТВОВАТЬ! Милая Вселенная очень прошу тебя помоги нашей семье летом 2013 в полной безопасности путешествовать по прекрасным местам Черногории. Безопасный перелет, путешествия по прекрасным местам и возвращение домой - это чудо! Пусть это путешествие свершится во благо всех! Мой чудесный супруг, добрейший сын и я желаем этого для духовного развития и самопознания. Благодарю!!!! :o

В моих глазах - свет, в моем сознании - изобилие, моя жизнь - праздник, сердце мое - любовь!!!

MankunianecДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:24 | Сообщение # 146
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Дорогая Вселенная!!! Пусть как растет новая луна, так и мои денежки пусть увеличиваются!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! :*
Деньги - мои верные друзья!!! %) %) %) Вселенная хочет, чтобы я была богатой! :)

:)

ЦветокДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:26 | Сообщение # 147
Гость Фантазии
Награды: 0
[/color]ВОЛШЕБНАЯ ВСЕЛЕННАЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ ТВОИ ДАРЫ! %) ПОМОГИ ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИ! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ 100000грн.!!! :) ДАЙ МНЕ СИЛЫ и ВЕРЫ! :o :* [color=red]

url=http://ww[w.fantasiya.net][/url]

УдачливаяДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:35 | Сообщение # 148
Учитель Фантазии
Награды: 21
[size=13][color=red]

Спасибо, тебе изобильная Вселенная, я тебя от всей души благодарю, за все что у меня есть и будет. За будущую работу интересную, высокооплачиваемую, с дружным коллективом и хорошим начальством. За мою собственную квартиру, здоровье мое и моих близких. А так же за любимого и любящего меня мужчину. С каждым днем я становлюсь, все богаче!!!!!!! :p :p :p :) 108*27!!!!

Пятый_элементДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:48 | Сообщение # 149
Фантазёр
Награды: 3
Щедрая,любимая Вселенная!Я благодарю тебя за всё то,что у меня есть! За встречу,знакомство и взаимную счастливую любовь с мужчиной,созданным тобою для меня.За новую,высокооплачиваемую интересную работу в замечательном коллективе.За покупку собственной квартиры в Иркутске и счастливый скорый переезд туда к моим детям.За отличное здоровье мое и моих близких. Все мои желания ИСПОЛНЯЮТСЯ! Это ТАК! и я благодарю ВСЕЛЕННУЮ за это!!!!!! :$ :$ :) :)

Сообщение отредактировал Пятый_элемент - Понедельник, 17.09.2012, 14:51

УдачливаяДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:02 | Сообщение # 150
Учитель Фантазии
Награды: 21
Дорогая вселенная благодарю тебе за перевод или премию в 100000 руб., они мне очень понадобятся. %) %) %)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 15 из 44«1213141516174344»
Поиск: