Понедельник, 05.12.2016, 07:24
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 19 из 44«1217181920214344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
пионеркаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:55 | Сообщение # 181
Мечтатель
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Изобильная, щедрая, Вселенная я благодарю тебя за всесторонний успех в 2013 году.
Благодарю за интересную, высокооплачиваемую работу. За чудесный, дружный коллектив. Я оправдала доверие шефа-я теперь ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР компании, мой доход растет ежемесячно. Я заслуженно получаю премии, доплаты, поощрения. Финансовый поток изобилен, я получаю денежную прибыль со всего мира. Миллион долларов легко и свободно пришли в мою жизнь. Я открыта для получения этих денег. 2013 год для меня - это год счастья, радости, удачи, год выгодных сделок.
Все что мною задумано - реализовано.
Я вожу свой любимый новый автомобиль "Mitsubishi ASX" 2012 года выпуска.
Я люблю и купаюсь в любви своих близких.Мы с моим любимым мужем М. живем душа в душу в Москве,я купаюсь в его любви.Наша дочь прекрасно учиться на 2 курсе ГУЗе. Моя душа и тело наполнены чистотой и здоровьем.
Жизнь моя - это сплошное везение. Всегда и во всем я впереди. Так есть и так будет всегда во благо мне и всем окружающим. И даже лучше.
Благодарю, Вселенная, за щедрость. Благодарю 27*108 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
:* :* :* :* :* :* :o :o :o

MankunianecДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:02 | Сообщение # 182
Волшебник Фантазии
Награды: 110
На это Новолуние я заказываю моей Любимой, Щедрой, Изобильной Вселенной мое полное исцеление, которого я достойна и очень жду!!! Благодарю все Высшие Силы за помощь и руководство в моем исцелении!!! :o :* :)
Все возможно Богу. Я есть мощная Сила. Для меня нет сопротивления.

Богатая-СчастливаЯДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:43 | Сообщение # 183
Выпускник Фантазии
Награды: 15
На это Новолуние я прошу взаимной и страстной любви и встречи с самым прекрасным мужчинй на Земле, который Судьбой предстазначен специально для меня :* :* я знаю, что достойна этого... Благодарю тебя Вселенная :* :* :o :o

AUMДата: Вторник, 11.12.2012, 16:53 | Сообщение # 184
Философ Фантазии
Награды: 65
Дорогая Вселенная благодарю тебя за все,что у меня есть на сегодняшний день!!!Вселенная, подкинь мне эту сумму,пожалуйста,для полного счастья,очень тебя прошу!!!Благодарю еще раз :o
Прикрепления: 3174500.jpg(55Kb)

bereza50Дата: Среда, 12.12.2012, 19:37 | Сообщение # 185
Фантазёр
Дорогая Вселенная ! Пошли мне много покупателей и заказчиков которые дорого оплачивают мою работу ! Благодарю за денежный поток ,за миллионный выигрыш в лотерею , очень жду любимого на Новый год, пусть успеет выполнить свою работу и возвращается ко мне .Да будет так!! Благодарю тебя щедрая Вселенная! Все на благо мне и моим родным и любимому! %) %) %) %) %) %) %)

Нирая_МовачкоДата: Среда, 12.12.2012, 23:44 | Сообщение # 186
Учитель Фантазии
Награды: 26
Любимая, Изобильная Вселенная. От всей души БлагоДарю тебя за мой профессиональный и личный успех в 2012 году и в дальнейшей жизни. Я самый востребованный и высокодоходный ритуальный агент, с ежемесячным доходом от 227000 рублей. У меня дружная команда,мы успешно и замечательно получаем свой доход. Я влиятельный человек и мне предложили руководящую должность в похоронной сфере с хорошим окладом и я великолепно совмещаю свои обязанности.
Мои дети растут здоровыми, разумными и счастливыми. Радуют себя и меня своими успехами.
Рядом со мной любящий меня и мною любимый мужчина,который разделяет мои интересы и хобби. В свое свободное время мы выезжаем отдыхать и наслаждаемся обществом друг друга.
Я счастлива, что мир вокруг меня гармоничен и светел. Окружение доброе, заботливое и щедрое.
Так есть и так будет всегда во благо мне и всем окружающим. И даже лучше. Благодарю, Вселенная, за щедрост
ь.
Прикрепления: 3142954.jpg(24Kb)

.

пионеркаДата: Четверг, 13.12.2012, 12:57 | Сообщение # 187
Мечтатель
Изобильная, щедрая, Вселенная я благодарю тебя за всесторонний успех в 2013 году.
Благодарю за интересную, высокооплачиваемую работу. За чудесный, дружный коллектив. Я оправдала доверие шефа-я теперь ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР компании, мой доход растет ежемесячно. Я заслуженно получаю премии, доплаты, поощрения. Финансовый поток изобилен, я получаю денежную прибыль со всего мира. Миллион долларов легко и свободно пришли в мою жизнь. Я открыта для получения этих денег. 2013 год для меня - это год счастья, радости, удачи, год выгодных сделок.
Все что мною задумано - реализовано.
Я вожу свой любимый новый автомобиль "Mitsubishi ASX" 2012 года выпуска.
Я люблю и купаюсь в любви своих близких.Мы с моим любимым мужем М. живем душа в душу в Москве,я купаюсь в его любви.Наша дочь прекрасно учиться на 2 курсе ГУЗе. Моя душа и тело наполнены чистотой и здоровьем.
Жизнь моя - это сплошное везение. Всегда и во всем я впереди. Так есть и так будет всегда во благо мне и всем окружающим. И даже лучше.
Благодарю, Вселенная, за щедрость. Благодарю 27*108 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
:* :* :o :o :* :o

Веста9129Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:53 | Сообщение # 188
Житель Фантазии
Награды: 12
ДОРОГАЯ ЛЮБИМАЯ МОЯ ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦА И УЧИТЕЛЬНИЦА,ЩЕДРАЯ, ЛЮБЯЩАЯ, ИЗОБИЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!
В СЕГОДНЯШНЕЕ ПОЛНОЛУНИЕ Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ И ПРОШУ:
ОДАРИ МЕНЯ ДЕНЕЖНЫМ ИЗОБИЛИЕМ-ДЕНЬГИ ИДУТ КО МНЕ СО ВСЕХ СТОРОН,ВСЕ И ВСЯ ВОКРУГ ОДАРИВАЮТ МЕНЯ ДЕНЬГАМИ!!!
ПРИВЕДИ КО МНЕ МУЖЧИНУ-ЛЮБИМОГО,ЛЮБЯЩЕГО,ЩЕДРОГО КО МНЕ,БОГАТОГО,С ЛЕГКИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА,ИГРИВОГО,ВЫСОКОГО 175-180 СМ.!!! ПО ХОЗЯЙСКИ СКАЗАЛ:-ТЫ МОЯ! И ЗАБРАЛ МЕНЯ С СОБОЙ!!!
ПРОШУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ(в течении недели) СЪЕХАТЬ С ЭТОЙ КВАРТИРЫ.ПОМОГИ НАЙТИ ДРУГУЮ ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ!!!
МОЕ ЗДОРОВЬЕ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ-БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ Я СОВЕРШЕННО ЗДОРОВА!!!
МОЯ ПЕНСИЯ СТАБИЛЬНА- 6000 РУБЛЕЙ!!!
ВСЕ ЧТО Я ЗАКАЗАЛА-ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД Я ПОЛУЧИЛА: ДУХИ KRISTIAN DIOR, КРЕМ "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ" дневной,ночной,для кожи вокруг глаз),ПЛАТЬЕ,ТУФЛИ,ПАЛАНТИН!!!
ДЕНЬГИ НА ПОДАРКИ: ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ, ЛЮБИМЫМ РОДСТВЕННИКАМ И ДРУЗЬЯМ,НА ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА, ПОЛУЧИЛА В СУММЕ 35000 РУБЛЕЙ!!!

ДОПИСАТЬ КНИГУ ДО СЛЕДУЮЩЕГО НОВОЛУНИЯ!!!

БлагоДарю ТЕБЯ ИЗОБИЛЬНЕЙШАЯ И ЩЕДРАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! 27*108!!!

velindaДата: Четверг, 13.12.2012, 23:46 | Сообщение # 189
Фантазёр
Награды: 3
Дорогая, милая Вселенная! Я за все за все тебя Благодарю!!! 2013 год действительно стал годом прорыва, годом успеха для меня! Меня благополучно оставили стипендиатом и в июне 2013 года я защитилась на отлично! Затем нашла прекрасную, интересную и высокооплачиваемую работу! И конечно сошлась с М и зимой мы уже сыграли СВАДЬБУ, мы с ним действительно созданы друг для друга и безумно счастливы! Спасибо тебе так же за то, что мои родители и братья здоровы и счастливы! Спасибо что исполнила и их заветные желания! Спасибо тебе за такой поток денег, который прорвался ко мне прямо с начала января! Я наконец-то прикупила себе одежду и косметику, которую давно хотела и перестала нуждаться в деньгах! И наконец благодарю ТЕБЯ за то, что я просто счастлива! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Я_ВолшебницаДата: Пятница, 14.12.2012, 13:25 | Сообщение # 190
Главный маг
Награды: 360
Дорогая, Любимая, Щедрая Вселенная!!!
Спасибо тебе за все, что есть у меня - абсолютно за все!!!
За любимого и любящего меня мужа, за здоровую, жизнерадостную и счастливую мою мамочку, за дедушку и за меня - такую яркую, красивую, счастливую, любимую, обожаемую, любящую, искрящуюся счастьем!!!
Спасибо тебе за все!!! Сохрани все это и приумножь!!!
Спасибо Вселенная!!! Да будет ТАК!!! Исполнено!!! 108*27

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 19 из 44«1217181920214344»
Поиск: