Суббота, 03.12.2016, 05:27
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 20 из 44«1218192021224344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
irochka_kДата: Суббота, 15.12.2012, 22:58 | Сообщение # 191
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ МОЯ, ЛЮБИМАЯ, ИЗОБИЛЬНАЯ, ЩЕДРАЯ И ЛЮБЯЩАЯ МЕНЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Я СЧАСТЛИВА И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ, ЧЕМ ТЫ МЕНЯ ТАК ЩЕДРО И ИЗОБИЛЬНО ОДАРИЛА:
ЗА ТО, ЧТО Я ПРЕКРАСНО, ФЕЕРИЧНО, СКАЗОЧНО ВСТРЕТИЛА НОВЫЙ 2013 ГОД В КОМПАНИИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ, ВЕСЁЛЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ!
ЗА ТО, ЧТО 2013 ГОД СТАЛ ДЛЯ МЕНЯ НАЧАЛОМ НОВОГО СЧАСТЛИВОГО ЭТАПА В МОЕЙ ЖИЗНИ! ЗА ТО, ЧТО ВСЕ, КТО ДЕЛАЛ МНЕ БОЛЬНО, ЗАВИДОВАЛ МНЕ, ОБИЖАЛ, ОБМАНЫВАЛ МЕНЯ, А ТАКЖЕ ВСЕ МОИ ОШИБКИ И ПЛОХИЕ ПОСТУПКИ, РАЗОЧАРОВАНИЯ, СЛЁЗЫ И НЕУДАЧИ ОСТАЛИСЬ ПОЗАДИ, И Я ИЗВЛЕКЛА ИЗ НИХ ОПЫТ И УРОКИ!
ЗА ТО, ЧТО Я РОСКОШНАЯ, ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА, МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ, УХОЖЕННАЯ, ЧУВСТВЕННАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ!!! Я СЛЕЖУ ЗА СОБОЙ, НОШУ НЕФРИТОВЫЕ ЯЙЦА, УХАЖИВАЮ ЗА СВОИМ ТЕЛОМ И У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ НА ЭТО ДЕНЬГИ!!! Я СВОБОДНО ДЫШУ ОБЕИМИ НОЗДРЯМИ И У МЕНЯ АККУРАТНЫЙ РОВНЫЙ НОСИК!!!
ЗА ТО ЧТО Я ТЕПЕРЬ ЖИВУ ОТДЕЛЬНО ОТ МАМЫ В СВОЕЙ НОВОЙ, УЮТНОЙ, КОМФОРТНОЙ, ЧИСТОЙ И СВЕТЛОЙ КВАРТИРЕ С РЕМОНТОМ И ХОРОШЕЙ МЕБЕЛЬЮ!
ЗА ТО, ЧТО ДЕНЬГИ ПОСТУПАЮТ КО МНЕ ОТОВСЮДУ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ, Я МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, ДЕНЬГИ У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕГДА!!!
ЗА ТО, ЧТО Я ВСТРЕТИЛА МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ И У НАС СЧАСТЛИВАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ!
ЗА ТО, ЧТО Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА, ЖЕНА И МАТЬ!
ЗА ТО, ЧТО Я ЖИВУ В БОГАТСТВЕ, РОСКОШИ, СЧАСТЛИВОМ ИЗОБИЛИИ И ПРОЦВЕТАНИИ!
ЗА ТО, ЧТО Я ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, КОТОРОЕ ПРИНОСИТ МНЕ РАДОСТЬ, УДОВОЛЬСТВИЕ И ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД!
ЗА ТО ЧТО Я ЧАСТО ЕЗЖУ В ПРИЯТНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ, ЗАНИМАЮСЬ ЖЕНСКИМИ ПРАКТИКАМИ И ПОСЕЩАЮ ТРЕНИНГИ!
ЗА ТО, ЧТО МОЙ СЫН ЛЕГКО И ХОРОШО УЧИТСЯ В ШКОЛЕ И У НЕГО ОТЛИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ КО МНЕ, ЗАБОТУ И ВСЕ ТВОИ ЩЕДРЫЕ БЛАГА, КОТОРЫМИ ТЫ МЕНЯ ИЗОБИЛЬНО ОДАРИВАЕШЬ, И Я С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ИХ ПРИНИМАЮ!
СОХРАНИ ВСЁ ЭТО И ПРИУМНОЖЬ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ!
ДА БУДЕТ ТАК! ВСЁ ТАК И ЕСТЬ!!! И ДАЖЕ ЛУЧШЕ! ИСПОЛНЕНО! 108*27

Я - Женщина-богиня и я достойна Мужчины-бога!!!
У меня идеальная счастливая семья!!!
Я живу в богатстве, счастливом изобилии и процветании!!!

Сообщение отредактировал irochka_k - Воскресенье, 16.12.2012, 03:26

MankunianecДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:47 | Сообщение # 192
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Дорогая моя Любимая, Щедрая, Изобильная Вселенная!!! В это Новолуние заказываю волнующую, интересную, долгожданную, интимную встречу с моим любимым человеком - Г.П!!! Мы оба ждем этой встречи с огромным нетерпением и с твоей волшебной помощью надеемся на встречу в конце декабря этого года!!! Благодарю тебя от всей души за все, что у меня есть в этой прекрасной жизни!!! :* :* :*
Все мои желания исполняются. Силой Божьей наполняются.

ЛучезарнаяДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:13 | Сообщение # 193
Фантазёр
Награды: 1
О,Дорогая , Богатая и Щедрая ,Вселенная!Заказываю тебе ,и с любовью и благодарностью принимаю 100 серьезных партнеров в мой бизнес , с которыми мы вместе идем к своему 11 000 000 $ , в 2013 году в моем бизнесе 10 золотых директоров.
Благодарю тебя ,Вселенная,за помощь и внимание ко мне! %) %) %)

LAclaxaДата: Среда, 26.12.2012, 02:16 | Сообщение # 194
Выпускник Фантазии
Награды: 14
Дорогая Вселенная благодарю тебя за все,что у меня есть на сегодняшний день!!!Вселенная, подкинь мне эту сумму,пожалуйста,для полного счастья,очень тебя прошу!!!Благодарю еще раз !!!!Очень нужно!!!!!
Полейте дерево http://treeofmoney.ru/197021 Киньте монетку http://kolodets-jelaniy.ru/20900

Полейте дерево http://treeofmoney.ru/197021 Киньте монетку http://kolodets-jelaniy.ru/20900

Сообщение отредактировал LAclaxa - Среда, 26.12.2012, 02:26

LAclaxaДата: Среда, 26.12.2012, 02:22 | Сообщение # 195
Выпускник Фантазии
Награды: 14
Дорогая моя Любимая, Щедрая, Изобильная Вселенная!!! В это Новолуние заказываю открытие для меня и моей семьи мощного денежного потока!!! Я и моя семья с нетерпением ждем этого подарка от тебя - любимая Вселенная!!! Благодарю тебя от всей души за все, что у меня есть в этой прекрасной жизни!!!
Все мои желания исполняются. Силой Божьей наполняются.!!!!!!

Сообщение отредактировал LAclaxa - Среда, 26.12.2012, 02:27

AUMДата: Пятница, 04.01.2013, 17:45 | Сообщение # 196
Философ Фантазии
Награды: 65
В это новолуние ко мне поступает большая сумма денег в подарок!!!!В это новолуние у меня есть возможность обзавестись своей собственной отдельной от родителей 3 -ех комнатной квартирой,в хорошем районе!!!!Да будет так!!!Все мои желания исполняются,силой Божьей они наполняются!!!!

bereza50Дата: Четверг, 10.01.2013, 08:39 | Сообщение # 197
Фантазёр
Награды: 1
Благодарю Щедрую Вселенную за всё что есть у меня !!!!!!!!!!!
В это Новолуние пошли мне здоровье , много покупателей , любимого , денежный поток!
Благодарю тебя Щедрая вселенная!!!!!!!!!
:* :o <_< %)

Плетельщица_сновДата: Четверг, 10.01.2013, 14:55 | Сообщение # 198
Гость Фантазии
Дорогая, любимая Вселенная! Благодарю тебя за исполнение самого заветного желания в этом году, за то, что ты подарила мне мою вторую половинку, мое счастье. И в это новолуние прошу послать мне романтическое свидание с любимым! Да будет так! Благодарю тебя щедрая Вселенная! :o

irochka_kДата: Суббота, 12.01.2013, 03:39 | Сообщение # 199
Гость Фантазии
Я СЧАСТЛИВА И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ, ЧЕМ ТЫ МЕНЯ ТАК ЩЕДРО И ИЗОБИЛЬНО ОДАРИЛА:
ЗА ТО, ЧТО 2013 ГОД СТАЛ ДЛЯ МЕНЯ НАЧАЛОМ НОВОГО СЧАСТЛИВОГО ЭТАПА В МОЕЙ ЖИЗНИ! ЗА ТО, ЧТО ВСЕ, КТО ДЕЛАЛ МНЕ БОЛЬНО, ЗАВИДОВАЛ МНЕ, ОБИЖАЛ, ОБМАНЫВАЛ МЕНЯ, А ТАКЖЕ ВСЕ МОИ ОШИБКИ И ПЛОХИЕ ПОСТУПКИ, РАЗОЧАРОВАНИЯ, СЛЁЗЫ И НЕУДАЧИ ОСТАЛИСЬ ПОЗАДИ, И Я ИЗВЛЕКЛА ИЗ НИХ ОПЫТ И УРОКИ!
ЗА ТО, ЧТО Я РОСКОШНАЯ, ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА, МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ, УХОЖЕННАЯ, ЧУВСТВЕННАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ!!! Я СЛЕЖУ ЗА СОБОЙ, НОШУ НЕФРИТОВЫЕ ЯЙЦА, УХАЖИВАЮ ЗА СВОИМ ТЕЛОМ И У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ НА ЭТО ДЕНЬГИ!!! Я СВОБОДНО ДЫШУ ОБЕИМИ НОЗДРЯМИ И У МЕНЯ АККУРАТНЫЙ РОВНЫЙ НОСИК!!!
ЗА ТО ЧТО Я ТЕПЕРЬ ЖИВУ ОТДЕЛЬНО ОТ МАМЫ! Я ИМЕЮ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ НОВУЮ, УЮТНУЮ, КОМФОРТНУЮ, ПРОСТОРНУЮ, ЧИСТУЮ И СВЕТЛУЮ СОВРЕМЕННУЮ КВАРТИРУ С РЕМОНТОМ И ХОРОШЕЙ МЕБЕЛЬЮ!
ЗА ТО, ЧТО ДЕНЬГИ ПОСТУПАЮТ КО МНЕ ОТОВСЮДУ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ, Я МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, ДЕНЬГИ У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕГДА!!!
ЗА ТО, ЧТО Я ВСТРЕТИЛА МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ И У НАС СЧАСТЛИВАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ!
ЗА ТО, ЧТО Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА, ЖЕНА И МАТЬ!
ЗА ТО, ЧТО Я ЖИВУ В БОГАТСТВЕ, РОСКОШИ, СЧАСТЛИВОМ ИЗОБИЛИИ И ПРОЦВЕТАНИИ!
ЗА ТО, ЧТО Я ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, КОТОРОЕ ПРИНОСИТ МНЕ РАДОСТЬ, УДОВОЛЬСТВИЕ И ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД!
ЗА ТО ЧТО Я ЧАСТО ЕЗЖУ В ПРИЯТНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ, ЗАНИМАЮСЬ ЖЕНСКИМИ ПРАКТИКАМИ И ПОСЕЩАЮ ТРЕНИНГИ!
ЗА ТО, ЧТО МОЙ СЫН ЛЕГКО И ХОРОШО УЧИТСЯ В ШКОЛЕ И У НЕГО ОТЛИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ КО МНЕ, ЗАБОТУ И ВСЕ ТВОИ ЩЕДРЫЕ БЛАГА, КОТОРЫМИ ТЫ МЕНЯ ИЗОБИЛЬНО ОДАРИВАЕШЬ, И Я С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ИХ ПРИНИМАЮ!

Я - Женщина-богиня и я достойна Мужчины-бога!!!
У меня идеальная счастливая семья!!!
Я живу в богатстве, счастливом изобилии и процветании!!!

Пятый_элементДата: Суббота, 12.01.2013, 12:44 | Сообщение # 200
Фантазёр
Награды: 3
Я СЧАСТЛИВА И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ, ЧЕМ ТЫ МЕНЯ ТАК ЩЕДРО И ИЗОБИЛЬНО ОДАРИЛА: ЗА МОЁ ОТЛИЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ,СТРОЙНУЮ ФИГУРУ,РОСКОШНЫЕ ВОЛОСЫ,РОВНЫЕ БЕЛЫЕ ЗУБКИ И БЕЗДНУ ЖЕНСКОГО ОБАЯНИЯ,КОТОРОЕ ПРИВЛЕКАЕТ КО МНЕ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН
ЗА ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ВСЕХ МОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ
ЗА МОЮ НОВУЮ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ИРКУТСКЕ В М.Р-НЕ СОЛНЕЧНЫЙ,КОТОРУЮ Я С ЛЮБОВЬЮ ОБСТАВИЛА И СОЗАЛА В НЕЙ УЮТ И ТЕПЛОТУ.
ЗА МОЮ ВСТРЕЧУ,ЗНАКОМСТВО И СЧАСТЛИВУЮ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ С МУЖЧИНОЙ,СОЗДАННЫМ В ЭТОМ МИРЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ,КОТОРЫЙ ЛЮБИТ МЕНЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ,ПОМОГАЕТ МНЕ РЕШИТЬ ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ И УВОЗИТ МЕНЯ К СЕБЕ.У НАС СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ НА ОСНОВЕ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ,ВНИМАНИЯ,ПОНИМАНИЯ,ЗАБОТЫ И ЛАСКИ
ЗА МОЮ ЖИЗНЬ В ПОЛНОМ ДОСТАТКЕ,ЗА МОЮ НОВУЮ РАБОТУ,КОТОРУЮ МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО,И КОТОРАЯ ПРИНОСИТ МНЕ ПОЛНОЕ МОРАЛЬНОЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ
ЗА МОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ЧЕХИЮ ВМЕСТЕ С МОИМ ЛЮБИМЫМ,КОТОРОЕ СТАНЕТ СОВЕРШЕННО НЕЗАБЫВАЕМЫМ И СЧАСТЛИВЫМ ДЛЯ НАС ОБОИХ

:* ^_^ ^_^

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 20 из 44«1218192021224344»
Поиск: