Четверг, 08.12.2016, 10:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 21 из 44«1219202122234344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
Алиса_NДата: Суббота, 12.01.2013, 15:15 | Сообщение # 201
Ученик Фантазии
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Добрая, щедрая, Вселенная я благодарю тебя за все, что у меня есть, за каждый прожитый день!
Благодарю за любимую, интересную, высокооплачиваемую работу. За чудесный, дружный коллектив. За мой доход, который растет ежемесячно. Я заслуженно получаю премии, доплаты, поощрения
Финансовый поток изобилен, я получаю денежную прибыль со всего мира, деньги свободно приходят в мою жизнь. Я открыта для получения этих денег.
Я счастлива, мне во всем везет, удача улыбается мне
Я здорова, мое тело прекрасно, подтянуто, ухожено, глаза излучают свет любви и радости.
Я люблю и купаюсь в любви своих близких.
У меня близкие, доверительные отношения с сыном, который отлично учится и хорошо себя ведет.
Я купаюсь в любви мужчины, который всегда рядом со мной, который создан для меня.
Я путешествую, я живу интересно и легко
Я счастлива !!!
Так есть и так будет всегда во благо мне и всем окружающим. И даже лучше. Благодарю, Вселенная, за щедрость. Благодарю 27*108 :* :* :* :* :* :*

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 12.01.2013, 16:20 | Сообщение # 202
Главный маг
Награды: 360
Дорогая, Любимая, Щедрая и Всемилостевая Вселенная и Господь Бог!!!
Я так давно не благодарила Вас за все, что есть в моей жизни... Спешу это исправить и сказать огромнейшее спасибо и БлагоДарю за все, что есть в моей жизни - абсолютно за все!!!
Все блага, что меня окружают, все что меня радует и приносит мне счастье - все в честь Бога!!! Спасибо!!! Я тебя люблю!!! Спасибо!!!
Прошу все это сохранить и приумножить!

Спасибо Бог и Вселенная!!! Да будет ТАК!!! Исполнено!!! 108*27
Прикрепления: 6213784.jpg(36Kb)

ceburashkaДата: Суббота, 12.01.2013, 17:57 | Сообщение # 203
Мечтатель
Награды: 2
DOROGAYA İZOBILNAYA VSELENNAYA BLAGODARYU ZA TO CTO V ETOM GODU YA RODILA SINA :o ZA TO CTO MOYA MAMA RYADOM SO MNOY BILA ZA TO CTO MOI DETI YAKUBCIK AKMALCIK DOCENKA I MOY MALIŞ MAMA YA MADAMINKA VSE JIVI I ZDOROVI NI V CEM NENUJDAYEMSYA :* FINANSOVIY POTOK IZOBILEN MNE VSEGDA VO VSEM VEZET I DENGI KO MNE LIPNUT SO VSEH STORON YA NI V CEM NENUJDAYUS YA MOGU SEBE POZVOLIT VSE CTO YA ZAHOCU BLOGODORYA TEBE MOYA ŞEDRAYA IZOBILNAYA VSELENNAYA ALLAH!MOY MUJ İSMAİL MNE NIKOGDA NI V CEM NEOTKAZIVAET YA SCASTLIVA U MENYA KRASIVOYE TELO I LISO YA VIGLYAJU NAMNOGO MOLOJE SVOIH LET BLAGODORYA TEBE MOYA LYUBIMAYA VSELENNAYA!I VSE ETI BLAGA CTO MENYA OKRUJAYET I PRINOSIT SCASTYE V CEST ALLAHA!YA BLOGODARNA ZA VSE ETO I PROŞU VSE ETO SOHRANIT I PRIUMNOJIT !!!SPASIBO VSELENAYA BLAGODARYU TEBYA ALLAH!DA BUDET TAK!!1İSPOLNENO!108*27 AMİN!AMİN!AMİN!

SummerДата: Суббота, 12.01.2013, 19:40 | Сообщение # 204
Гость Фантазии
Награды: 3
ДОРОГАЯ МОЯ, ЛЮБИМАЯ, ИЗОБИЛЬНАЯ, ЩЕДРАЯ И ЛЮБЯЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Я счастлива, и это главное! :p

Богатая-СчастливаЯДата: Суббота, 12.01.2013, 20:04 | Сообщение # 205
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Дорогая, Вселенная!!!! Я благодарю за счастье и взаимную любовь в моей жизни!!!!!!! За новые планы и приятные изменения в моей жизни!!!!! Спасибо, Вселенная!!!!! :* :* :* :* :* :o :o :o :o :o Да будет так!!!!! :o :o :o :o :o

IlyushechkaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:33 | Сообщение # 206
Философ Фантазии
Награды: 16
Добрая, щедрая, Вселенная я благодарю тебя за все, что у меня есть, за каждый прожитый день!
Благодарю за любимую, интересную, высокооплачиваемую работу. За чудесный, дружный коллектив.За умного, справедливого и уважающего меня начальника. За мой доход, который растет ежемесячно. Я заслуженно получаю премии, доплаты, поощрения
Финансовый поток изобилен, я получаю денежную прибыль со всего мира, деньги свободно приходят в мою жизнь. Я открыта для получения этих денег.
Я счастлива, мне во всем везет, удача улыбается мне
Я здорова, мое тело прекрасно, подтянуто, ухожено, глаза излучают свет любви и радости.
Я люблю и купаюсь в любви своих близких.
У меня близкие, доверительные отношения с сыном, который отлично учится и хорошо себя ведет.
Я купаюсь в любви мужчины, который всегда рядом со мной, который создан для меня и дарю ему свою любовь и преданность.
Я путешествую, я живу интересно и легко
Я счастлива !!!
Так есть и так будет всегда во благо мне и всем окружающим. И даже лучше. Благодарю, Вселенная, за щедрость. Благодарю 27*108 :o :o :o

MankunianecДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:01 | Сообщение # 207
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Дорогая моя любимая, щедрая, изобильная Вселенная!!! От всей души благодарю тебя за исполнение моих желаний, за то, что моя жизнь поворачивается на 360 градусов, за то, что я получаю полное исцеление здесь и сейчас, за твою помощь и руководство!!! В это Новолуние заказываю тебе рост моей энергетики, отличное настроение, крепкое здоровье, хорошую прибыль на рынке Forex!!!
Да будет так!!! 27*108 раз!!! Все возможно Богу!

ANZELIKAДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:10 | Сообщение # 208
Фантазёр
Награды: 1
ДОРОГАЯ ,ЛЮБИМАЯ, ЩЕДРАЯ ВСЕЛЕННАЯ В ЭТО НОВОЛУНЬЕ ПРОШУ ВЫИГРАШ ДЖЕК- ПОТА В СУПЕРЛОТО И ЗНАКОМСТВО С МОИМ МУЖЕМ ИНОСТРАНЦЕМ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ! %)

Нирая_МовачкоДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:35 | Сообщение # 209
Учитель Фантазии
Награды: 26
Любимая ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Дай мне знак! Помоги стать САМЫМ ВОСТРЕБОВАННЫМ И ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМ РИТУАЛЬНЫМ АГЕНТОМ! МОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ЛИЧНЫЙ ДОХОД 5270000 РУБЛЕЙ!!!!!!!!! ДА БУДЕТ ТАК НА БЛАГО ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!

.

МЕЛЯДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:22 | Сообщение # 210
Гость Фантазии
Награды: 0
Дорогая Вселенная!
Большое тебе спасибо за взаимную, счастливую, сильную ЛЮБОВЬ, которая приходит в мою жизнь!!!
Спасибо за любимого, любящего, богатого, щедрого, заботливого, нежного и красивого мужчину, который есть в моей жизни! Да будет так!
:* :o

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 21 из 44«1219202122234344»
Поиск: