Четверг, 08.12.2016, 05:07
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 22 из 44«1220212223244344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
KsankaДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:06 | Сообщение # 211
Выпускник Фантазии
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Пусть это новолуние мне принесёт джек пот в лото Забава!!!
Я полностью доверяю Высшей Силе, создавшей меня, и верю, что я на правильном пути. С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше. Я - баловень судьбы
Моё благосостояние растёт с каждым новым днем!!!
У меня отличное здоровье!!!
В моей семье гармония и радость!!!
Я счастлива в любви!!!
Благодарю тебя за это!!! Дорогая и Любимейшая Вселенная,благодарю тебя за то,что в этом месяце у меня есть возможность расплатиться со всеми кредитами,а также,за то,что у меня наконец появляется своя собственная 3-ех комнатная квартира!!!Благодарю тебя,Вселенная!!! Да будет так!!!
Дорогая и любимая Вселенная! Благодарю Тебя за всё, что ты мне подарила!
С каждым днем моя жизнь становится счастливее и лучше!
У меня крепкое здоровье, как моральное , так и физическое!
Деньги приходят ко мне легко в больших количествах с разных источников!
Мои отношения полны взаимопонимания, любви и гармонии!
Я привлекательна, красива и сексуальна!
Я имею стабильную профессиональную деятельность с хорошим доходом!
Да будет ТАК! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

GarmoniaДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:20 | Сообщение # 212
Гость Фантазии
Награды: 0
Спасибо за все, что у меня есть!!! Благодарю это новолуние, которое принесет мне изобилие во всех сферах моей жизни! Я стану богаче, здоровее, любимее! У меня самые послушные дети. У меня самый лучший любимый человек на свете, который любит меня! А я люблю его. Наши чувства расцветают и улучшаются с каждым днем!!! Я счастлива от наплыва клиентов на работе, мои доходы выросли в десятки раз!!! Я просыпаюсь и засыпаю с одной мыслью: Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА СВЕТЕ!!!!

латэДата: Вторник, 22.01.2013, 22:04 | Сообщение # 213
Житель Фантазии
Награды: 11
Любимая Вселенная, я бесконечно благодарна тебе за все, что имею. Хочу попросить тебя еще об одном маленьком желании 14 февраля 2013.
http://cs9656.userapi.com/u158636913/-14/x_542e3117.jpg

Сообщение отредактировал латэ - Вторник, 22.01.2013, 22:05

КетияДата: Вторник, 22.01.2013, 23:16 | Сообщение # 214
Гость Фантазии
Награды: 2
Спасибо Вселенная за все,что есть и будет! ;)

УдачливаяДата: Среда, 23.01.2013, 00:41 | Сообщение # 215
Учитель Фантазии
Награды: 21
В это новолуние прошу вселенную...наладить дела и общение на работе в лучшую сторону!!!!
Что бы С. вернулся!!!!!!
Увеличить денежный достаток и поток изобилия.....взаимной любви!!!!!!
Здоровья мне и моим близким!!!!!
Благополучия!!!!!
Благодарю, тебя вселенная...!!! :o

УдачливаяДата: Среда, 23.01.2013, 00:47 | Сообщение # 216
Учитель Фантазии
Награды: 21
Дорогая Вселенная, очень хотелось бы, что бы С. позвонил и мы помирились!))))с любовью... :*

СветлостьДата: Среда, 23.01.2013, 11:05 | Сообщение # 217
Мечтатель
Награды: 2
Дорогая Вселенная! Я благодарна тебе за все, что у меня есть и будет! В это Новолуние прошу тебя, Вселенная, дать мне и моим близким здоровья, мне скорейшего выздоровления! Прошу о повышении зарплат, возможности расчитаться с долгами и собрать деньги на летний отдых! прошу чтобы у мужа и сына  был хороший и стабильный заработок! Очень прошу , чтобы моя доча встретила свою половинку и наконец-то стала счастливой женой, мамочкой! Прошу здоровья моей маленькой внучке, пусть растет здоровенькой, умненькой, счастливой, любимой и красивой! Очень прошу чтобы мой сын и невестка жили в понимании, любви, умели уступать друг другу. Пусть будут счастливы, финансово независимы !

MankunianecДата: Среда, 23.01.2013, 18:08 | Сообщение # 218
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Дорогая моя любимая Вселенная!!! От всей души благодарю тебя за все, что у меня есть, за исполнение моих желаний, за твою помощь и поддержку!!! В это Новолуние я заказываю тебе хорошую прибыль на рынке Forex- 1000$ за неделю, укрепление моего здоровья и здоровья сына, стройную фигуру и красивую внешность, рост моей энергетики.
Все возможно Богу. Для меня нет сопротивления.

DJDessДата: Среда, 23.01.2013, 18:28 | Сообщение # 219
Гость Фантазии
Дорогая Вселенная !!!Благодарю Тебя за то ,что у меня есть и будет!!!Благодарю Тебя в это Новолуние за джекпот в русское лото в это воскресение.Благодарю ,тебя ,дорогая Вселенная ,что ты даёшь мне отличную,хорошо оплачиваемую работу,с замечательным графиком и которая мне очень нравится!!!Благодарю Тебя дорогая Вселенная,за здоровье,красоту,молодость,счастье.Благодарю Тебя за прекрасного любящего мужчину!!!Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА НА ЗЕМЛЕ И ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!СПАСИБО!!!!!!!! :*

LuchistauyДата: Четверг, 24.01.2013, 00:51 | Сообщение # 220
Фантазёр
Милая Вселенная!!!Спасибо тебе за мою замечательную доченьку,за мужчину который всегда рядом,за стабильный доход и здоровых родителей.
Благодарю тебя и за все желания которые ты еще исполнишь и исполняешь каждый день!!!За мое приближение к своей мечте-крепкой семье, собственному дому,доходному бизнесу,деток мальчиков двойняшек и здоровья доченьке

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 22 из 44«1220212223244344»
Поиск: