Суббота, 03.12.2016, 07:36
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 23 из 44«1221222324254344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
MarlenДата: Четверг, 24.01.2013, 16:21 | Сообщение # 221
Мечтатель
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю за все что имею,за исполненные желания!
Вот еще парочка,ты знаешь,что сейчас у меня главное это самореализация,поэтому:
В это новолунье пусть устроюсь я на работу мечты(ты знаешь о чем речь,я писала тебе)))
И пришли мне фотографа покруче для сотрудничества(ты знаешь с кем я хочу поработать)))

AUMДата: Пятница, 01.02.2013, 23:05 | Сообщение # 222
Философ Фантазии
Награды: 65
Дорогая и любимая Вселенная,благодарю тебя за все,что ты делаешь для меня и даешь мне :o Очень тебя прошу,пожалуйста,исполни  мои эти желания,с нетерпением буду ждать результатов :D :$
Прикрепления: 1526502.jpg(19Kb) · 9627534.jpg(32Kb) · 8495820.jpg(78Kb)

MankunianecДата: Суббота, 02.02.2013, 17:48 | Сообщение # 223
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Дорогая моя любимая, щедрая, изобильная Вселенная!!! От всей души благодарю тебя за все, что у меня есть, за исполнение моих желаний, за твою помощь, поддержку и мудрое руководство!!! В это Новолуние я заказываю тебе хорошую прибыль на рынке Forex- 1000$ за неделю, укрепление моего здоровья и здоровья моего сына, стройную фигуру и красивую внешность, рост моей энергетики.
Все возможно Богу. Я есть мощная сила.

Сообщение отредактировал Mankunianec - Суббота, 02.02.2013, 17:49

skyserenaДата: Суббота, 09.02.2013, 23:21 | Сообщение # 224
Выпускник Фантазии
Награды: 34
Дорогая, любимая, изобильная Вселенная, помоги воплотить в жизнь мои желания в 2013 г. , о которых я так тебя прошу и воплощении которых я так сильно нуждаюсь и Тебя прошу исполнить:

1. Мои ДВА заветных желания!!!
2. Отдельная квартира!
3. Соблюдение режима
4. Достаток в деньгах
5. Выйти удачно замуж за любящего при больше всего на свете меня мужчину
6. Прекратить обжираться
7. Реализовать большую часть своих планов легко и просто, красиво и идеально

Спасибо Тебе моя Милая Вселенная. От всей души и от всего своего сердца обнимаю Тебя моя Золотая!!!

Пусть ВСЕ мои желания исполнятся самым наилучшим образом во благо всем и во благо Вселенной! Да будет так!

skyserenaДата: Суббота, 09.02.2013, 23:26 | Сообщение # 225
Выпускник Фантазии
Награды: 34
В 2013 году я Анастасия (Небесная Русалка) счастлива, люблю и любима в отношениях (за мужем) за мужчиной моей судьбы, который любит меня прибольше всего на свете, высокий, красивый, добрый, умный, ответственный, любит детей, с жилплощадью и материально обеспечен. Да будет так.

klemcicДата: Суббота, 09.02.2013, 23:52 | Сообщение # 226
Фантазёр
Награды: 3
Дорогая, любимая Вселенная! В это Новолуние Прошу Вселенную наладить мои дела,дать здоровье мне и моим близким,дать возможность расплатиться со всеми долгами, мне, сыну и моему мужу получить лучшую работу, стабильный заработок! Увеличить денежный поток! Построить дом! Накопить денег на отдых летом! Сделать ремонт! Младшему сынульке здоровья, ума побольше, хорошей учебы и хорошего поведения! Благодарю тебя Вселенная за то, что сделаешь для меня и моей семьи! Пусть все мои желания исполнятся! Да будет так! :o 

SafoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:09 | Сообщение # 227
Фантазёр
Награды: 1
Вселенная! Прошу тебя наладить мои дела, помочь в досрочном погашении кредита, помочь мне и любимому наладить здоровье и родить прекрасную здоровую дочурку! Да будет так ради всеобщего блага!

Нирая_МовачкоДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:21 | Сообщение # 228
Учитель Фантазии
Награды: 26
Любимая моя, щедрая Вселенная!!! РазРУЛи ТАК события, чтобы А.И.Б. пришел жить ко мне и на работе  всё наЛАДилось - заказы ПРУТ и ПРУТ ко мне и деньги НЕСКОНЧАЕМЫМ ПОТОКОМ идут ко мне!! БлагоДарю!!!
Прикрепления: 2186140.jpg(80Kb)

.

MechtaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 07:08 | Сообщение # 229
Выпускник Фантазии
Награды: 8
О, великая, щедрая и любимая Вселенная!!! Прошу у тебя в новолуние здоровья мои любимым детям, пусть они взрослеют, без всяких проблем!!!!!!для себя прошу любимую работу, которая приносит удовольствие и большой денежный доход, еще прошу тебя, пошли мне на мой жизненный путь любимого мужчину, чтобы мы наконец-то восоеденились  в большую,  дружную ,крепкую семью!!!!!! хочется жить  и не переживать, о том, что будет завтра.....а хочется просыпаться утром и знать, что нас ждет удивительный и плодотворный день!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! И ВСЕМ ВО БЛАГО!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ВСЕ, ЗА КАЖДЫЙ МИГ!!!!!!!!!

ВозлюбленнаяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 08:54 | Сообщение # 230
Ученик Фантазии
Награды: 8
Дорогая вселенная!Прошу разрешения всех моих дел в Новолуние.Пожалуйста, увеличь мой доход и уменьши мой расход. Дай здоровья мне и моих близким, особенно бабушке.Заранее спасибо! :*

Я уникальное создание созданное для любви и счастья!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 23 из 44«1221222324254344»
Поиск: