Суббота, 10.12.2016, 08:01
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 24 из 44«1222232425264344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
УдачливаяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:49 | Сообщение # 231
Учитель Фантазии
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная......очень хочу наилучшего разрешения моих дел!!!!!!! Моя карьера....стремительно растет В ВЕРХ!!!!!!Благодарю...! :*

amorДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:51 | Сообщение # 232
Гость Фантазии
Награды: 0
Пишу свой заказ латинскими буквами)))
PISMOVOVSELENNUYUV2013GODUYAOKSANASCHASTLIVALUBLYUILUBIMAVOTNOSHENIYAHSMUGCHINOYMOEYSUDBYKOTORYIKRASIVZDOROVPRITYAGATELENULYBCHIVBOGATOTNOSI TSYAKOMNESVOSHISHENIEMTREPETOMNOSITMENYANARUKAHDARITPODARKIUSTRAIVAETSYURPRIZYUMENMYSNIMPUTESHESTVUEMPOBRAZILIIYAEGOOKRYLYAYUIVDOHNOVLYAYUUN ASDRUGOTDRUGAMURASHKIPOKOGEILEGKIEELEKTRICHESKIERAZRYADYONNEGNYIVNIMATELNYILUBOVNIKGIVEMVKVARTIREPOADRESUKUTUZOVSKIYPROSPEKT22SKOLONNAMIYAPR IGLASHENANAGLAVNUYUROLVKINOTAISAFINSKAYAYAVLADELIZASHIKARNOYVANNYDZHAKUZINAZOLOTYHIZOGNUTYHNOGKAHKOTORAYASTOITPOSREDIGOSTINNOYSPANORAMNYMOKN OMKAZHDUYUNEDELYUMNEDARYATBUKETYZVETOVMOYARABOTAPRINOSITMNEEGEMESYACHNYIDOHODVRAZMERETREHSOTTYSYACHRUBLEYYAIMOIBLIZKIEZDOROVYDABUDETTAKAMIN

Кетер_1626Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:02 | Сообщение # 233
Житель Фантазии
Награды: 12
Всемогущая, щедрая , Вселенная, благодарю за все, что имею. Благодарю за твою щедрость в новой эпохе Водолея: за успешную карьеру, за любящего и любимого, состоятельного и щедрого мужа, за успех и счастье  дочери, за верных друзей и добрых людей, которые везде и всюду меня окружают. В благодарность дарю всем людям любовь и гармонию. Да будет так 27*108, так есть и так будет всегда.

ceburashkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:57 | Сообщение # 234
Мечтатель
Награды: 2
dorogaya VSELENNAYA BALGODARYU ZA 2012 I ZA 2013 GOD ZA TO CTO YA RODILA SINA MUJ KUPIL PUTEVKU V ANTALIYU ZA TO CTO VSE CTO YA ZAHOCU IMEYU BLAGODARYU TEBYA ZA VSE!:o I PROŞU TEBYA VSELENNAYA PUST MOI DETI MAMA MADAMINCIK BILI VSEGDA JIVI ZDOROVI I NE NUJDALIS NI V CEM!EŞE RAZ BLAGODARYU TEBYA ZA VSE CTO YA IMEYU I NEIMEYU I V ETO NOVOLUNIYI YA JELAYU VIGRAT V LOTOREE KRUPNUYU SUMMU DENEG 1DA BUDET TAK:p

Елена-СчастливаяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:11 | Сообщение # 235
Мечтатель
Награды: 4
Дорогая Вселенная! Я бесконечно благодарна тебе за всё, что ты делаешь для постоянного улучшения моей жизни! В это новолуние я прошу тебя убрать все преграды на нашем с О. пути, чтобы мы были вместе навсегда! И помоги мне рассчитаться в этом месяце со всеми долгами и  приведи должников ко мне, чтобы они вернули мне долги! И увеличь мой ежемесячный доход вдвое от сегодняшнего! И помоги моей кошечке справится с болезнью и выздоровить раз и навсегда! Спасибо тебе дорогая, я знаю, что ты мне поможешь! Я люблю тебя!!!!

IzummmДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:05 | Сообщение # 236
Житель Фантазии
Награды: 18
дорогая Вселенная! очень очень жду в это новолуние встречу со своей судьбой. помоги пожалуйста нам с ним встретиться как можно быстрее...

Рассталась с парнем. Написала в статусе:
«Принц уволен, место вакантно».
Убил комментарий подруги:
«Принц еще в пути, просто его конь раньше прибежал)

nimfaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:06 | Сообщение # 237
Гость Фантазии
Награды: 2
Дорогая моя Вселенная! Сегодня мой день рождения!  Я хочу поблагодарить тебя за все те блага,которые ты мне даешь!
Спасибо за заботу,которую ты постоянно ко мне проявляешь! Знаю,что и дальше будешь мне помогать во всем) Мои доходы увеличиваются вдвое,14 февраля я получаю поздравления и подарки от мужчины, моя фигура с каждым днем становится все красивее. Спасибо тебе Вселенная за все. Целую)))

НазикоДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:26 | Сообщение # 238
Гость Фантазии
Всемогущая,Всаленная!!! Прошу тебя в это новолуние помочь мужу найти высокооплачиваемую работу, всей нашей семье благополучия и разрешения  всех наших проблем. Спасибо за то, что мы уже имеем!!!Да будет так!!!

irochka_kДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:27 | Сообщение # 239
Гость Фантазии
ДОРОГАЯ МОЯ, ЛЮБИМАЯ, ИЗОБИЛЬНАЯ, ЩЕДРАЯ И ЛЮБЯЩАЯ МЕНЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Я СЧАСТЛИВА И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ, ЧЕМ ТЫ МЕНЯ ТАК ЩЕДРО И ИЗОБИЛЬНО ОДАРИЛА!
ЗА ТО, ЧТО 2013 ГОД СТАЛ ДЛЯ МЕНЯ НАЧАЛОМ НОВОГО СЧАСТЛИВОГО ЭТАПА В МОЕЙ ЖИЗНИ! ЗА ТО, ЧТО ВСЕ, КТО ДЕЛАЛ МНЕ БОЛЬНО, ЗАВИДОВАЛ МНЕ, ОБИЖАЛ, ОБМАНЫВАЛ МЕНЯ, А ТАКЖЕ ВСЕ МОИ ОШИБКИ И ПЛОХИЕ ПОСТУПКИ, РАЗОЧАРОВАНИЯ, СЛЁЗЫ И НЕУДАЧИ ОСТАЛИСЬ ПОЗАДИ, И Я ИЗВЛЕКЛА ИЗ НИХ ОПЫТ И УРОКИ!
ЗА ТО, ЧТО Я РОСКОШНАЯ, ДОРОГАЯ, МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ
 ЖЕНЩИНА, УХОЖЕННАЯ, ЧУВСТВЕННАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ!!! Я СЛЕЖУ ЗА СОБОЙ, НОШУ НЕФРИТОВОЕ ЯЙЦО, УХАЖИВАЮ ЗА СВОИМ ТЕЛОМ, ПОДДЕРЖИВАЮ СВОЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ, И У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ НА ЭТО ДЕНЬГИ!!! Я СВОБОДНО ДЫШУ ОБЕИМИ НОЗДРЯМИ И ИМЕЮ АККУРАТНЫЙ РОВНЫЙ НОСИК!!!
Я ТЕПЕРЬ ЖИВУ ОТДЕЛЬНО ОТ МАМЫ! Я ИМЕЮ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ НОВУЮ, УЮТНУЮ, КОМФОРТНУЮ, ПРОСТОРНУЮ, ЧИСТУЮ И СВЕТЛУЮ СОВРЕМЕННУЮ КВАРТИРУ С РЕМОНТОМ И ХОРОШЕЙ МЕБЕЛЬЮ!
ДЕНЬГИ ПОСТУПАЮТ КО МНЕ ОТОВСЮДУ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ, Я МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, ДЕНЬГИ У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕГДА!!!
Я ВСТРЕТИЛА МУЖЧИНУ МОЕЙ МЕЧТЫ И У НАС СЧАСТЛИВАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ!
Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА, ЖЕНА И МАТЬ!
Я ЖИВУ В БОГАТСТВЕ, РОСКОШИ, СЧАСТЛИВОМ ИЗОБИЛИИ И ПРОЦВЕТАНИИ!
Я ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, КОТОРОЕ ПРИНОСИТ МНЕ РАДОСТЬ, УДОВОЛЬСТВИЕ И ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД!
Я ЧАСТО ЕЗЖУ В ПРИЯТНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ, ЗАНИМАЮСЬ ЖЕНСКИМИ ПРАКТИКАМИ И ПОСЕЩАЮ ТРЕНИНГИ!
ЗА ТО, ЧТО МОЙ СЫН ЛЕГКО И ХОРОШО УЧИТСЯ В ШКОЛЕ И У НЕГО ОТЛИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ КО МНЕ, ЗАБОТУ И ВСЕ ТВОИ ЩЕДРЫЕ БЛАГА, КОТОРЫМИ ТЫ МЕНЯ ИЗОБИЛЬНО ОДАРИВАЕШЬ, И Я С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ИХ ПРИНИМАЮ!
СОХРАНИ ВСЁ ЭТО И ПРИУМНОЖЬ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ!
ДА БУДЕТ ТАК! ВСЁ ТАК И ЕСТЬ!!! И ДАЖЕ ЛУЧШЕ! ИСПОЛНЕНО! 108*27

Я - Женщина-богиня и я достойна Мужчины-бога!!!
У меня идеальная счастливая семья!!!
Я живу в богатстве, счастливом изобилии и процветании!!!

Сообщение отредактировал irochka_k - Понедельник, 11.02.2013, 16:52

AUMДата: Среда, 13.02.2013, 12:41 | Сообщение # 240
Философ Фантазии
Награды: 65
В это новолуние,все проблемы разруливаются в лучшую сторону,деньги текут потоком ко мне отовсюду,близкие и родные здоровы и счастливы,у меня есть в/о работа,с удобным графиком,а также есть возможность начать жить с Д. отдельно от родителей,вместе!!!!Да будет так!!!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 24 из 44«1222232425264344»
Поиск: