Воскресенье, 26.02.2017, 18:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 28 из 44«1226272829304344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
ФеяЯДата: Суббота, 11.05.2013, 15:27 | Сообщение # 271
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Пожалуйста прими заказ на удачное замужество с  мужчиной моей мечты!

Благодарю!
Прикрепления: 5208309.jpg(54Kb)

Фантазерка7041Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:49 | Сообщение # 272
Житель Фантазии
Награды: 1
Дорогая, милая, любимая Вселенная!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, за то, что помогаешь мне постоянно!!!!!!
И в это новолуние прошу у тебя финансовой свободы!!!
Прими заказ на встречу с мужчиной моей мечты, с которым я пойду по дороге жизни!!!
:*
СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!
ДА БУДЕТ ТАК И ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
Прикрепления: 1605201.jpg(10Kb) · 9882850.jpg(5Kb)

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

МАТИЛЬДАДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:13 | Сообщение # 273
Выпускник Фантазии
Награды: 6
Дорогая и очень любимая Вселенная! Спасибо тебе за то,что ты мне всегда помогаешь!
Прими пожалуйста заказ на постоянный приток ко мне на консультации щедрых клиентов!
Вселенная благодарю тебя!
Прикрепления: 2029202.jpg(201Kb)

IlyushechkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:33 | Сообщение # 274
Философ Фантазии
Награды: 16
Дорогая и очень любимая мною Вселенная!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, за то, что помогаешь мне постоянно!!!!!! 
И в это новолуние прошу у тебя помочь нам с мужем мирно и наилучшим для нас обоих способом решить вопрос с разводом и разделом имущества!!
Да будет так 27/108 раз. Благодарю тебя, Вселенная!!!!

МерилинДата: Суббота, 08.06.2013, 23:12 | Сообщение # 275
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Дорогая Вселенная, ты всемогущая и только тебе под силу помочь мне!
 В это Новолуние. я хочу чтобы какой то добрый человек перечислил мне на карточку деньги 5000грн., Аня купила у меня препарат за 3000грн. А сынишка наконец то начал радовать своими достижениями. Вселенная, благодарю!!!

ФеяЯДата: Суббота, 08.06.2013, 23:45 | Сообщение # 276
Мечтатель
Дорогая Вселенная! Прошу, прими заказ ни великолепный отдых в Египте!

МышаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:08 | Сообщение # 277
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Дорогая и горячо любимая Вселенная!!! Прими, пожалуйста, заказ на здоровье моим родным и близким! Старшему сыну здоровую и крепкую нервную систему!!! Мужу любимому огромного везенья и удачи на работе, и наконец то заказов на мебель!!! И денежного потока к нам постоянного, сильного и могучего!!! На Благо всем!!! Спасибо тебе Все Могучая Вселенная! Да будет Так!

НинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:34 | Сообщение # 278
Гость Фантазии
Любимая, щедрая, изобильная Вселенная!!! Благодарю Тебя за все что у меня сейчас есть!!! Помоги, пожалуйста, мне быть более терпимой, спокойной и выдержанной! Сделай мою вторую половинку более любящей, терпеливой ко мне! Помоги нам быть счастливыми вместе, любить друг друга и наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе!!! Благодарю Тебя, Вселенная за все!!!!

IlyushechkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:37 | Сообщение # 279
Философ Фантазии
Любимая, щедрая, изобильная, благотворящая Вселенная!! Благодарю тебя за все что у меня есть, за испытания, благодаря которым я становлюсь сильнее и мудрее, благодарю за твои щедрые подарки, за то что ты исполняешь все мои желания. В это новолуние я прошу тебя помочь моей второй половинке избавиться от алкогольной зависимости, избавиться от его зависимости от Т И, стать более уверенным и успешным!! Прошу пусть он прозреет и поймет ,что может быть счастлив только со мной!!

IlyushechkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:38 | Сообщение # 280
Философ Фантазии
Любимая, щедрая, изобильная, благотворящая Вселенная!! Благодарю тебя за все что у меня есть, за испытания, благодаря которым я становлюсь сильнее и мудрее, благодарю за твои щедрые подарки, за то что ты исполняешь все мои желания. В это новолуние я прошу тебя помочь моей второй половинке избавиться от алкогольной зависимости, избавиться от его зависимости от Т И, стать более уверенным и успешным!! Прошу пусть он прозреет и поймет ,что может быть счастлив только со мной!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 28 из 44«1226272829304344»
Поиск: