Суббота, 10.12.2016, 11:55
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 44«123454344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
tanka1Дата: Среда, 28.12.2011, 10:08 | Сообщение # 21
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вселенная, Благодарю тебя!!! Я выиграла 2-х комнатную квартиру для сына, и он теперь счастлив!!!! Муж получил повышение на работе, купили новую машину лексус, дочка пошла в садик и всё у нас просто замечательно!!! Наконец-то от нас отстали лживые и завистливые друзья!!!
Дабудет так!!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!! :o :) :*

VEZUCHAYA_MALİKAДата: Четверг, 29.12.2011, 17:22 | Сообщение # 22
Ученик Фантазии
Награды: 7
BLAGODARYU TEBYA VSELENNAYA ZA VSE CTO YA İMEYU,ZA TO CTO MUJ LYUBIT MENYA ZA TO CTO YA ZABEREMENILA I JDU REBENOCKA ,2012 GODU U MENYA BUDET SOBSTVENNAYA KVARTIRA,YA VIGRALA V LOTOREYNOM BILETE 500 TISAC TURESKIH LIR!YA RASPLATILAS SO VSEMI DOLGAMI !NO SAMOYE GLAVNOYE ZDOROVI MOI DETIŞKI MAMA MUJ YA I MOY BRATIK!BLAGODARYU TEBYA VSELENNAYA ZA VSE CTO TI MNE DAYOŞDA BUDET TAK>27*108 :* :o %) :)

[url=http://www.fantasiya.net][im

ratlanaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:14 | Сообщение # 23
Мечтатель
Награды: 7
Дорогая Вселенная, я очень тебе благодарна за все! Благодарю тебя за чудесную возможность переехать в Москву! За успешную карьеру! За благополучие и процветание! Мы очень выгодно сдали летом дом с предоплатой за год. Благодарю тебя Вселенная за помощь и поддержку! Да будет ТАК на благо всех!

grunTreeДата: Пятница, 30.12.2011, 19:21 | Сообщение # 24
Гость Фантазии
Награды: 1
;) Дорогая Вселенная! Спасибо, что я вышла замуж по настоящей, взаимной, счастливой ЛЮБВИ!
:p Спасибо, что в Новом 2012 Году, Я получила работу художника-дизайнера удаленно! Работаю дома за
компьютером - создаю красивые, культурные и качественные коллажи, открытки, иллюстрации к сказкам,
:D мультяшных героев, фоны и персонажи к компьютерным играм в стиле фэнтези, анимацию !
%) И все это у меня получется легко и быстро и красиво, и потому у меня постоянное сотрудничество с
честными заказчиками и своевременная оплата за выполненные заказы на мой расчетный счет в банке!
:) И мой общий доход за месяц составляет 27000 гривен. ;)

Оксана %)

Сообщение отредактировал grunTree - Воскресенье, 01.01.2012, 02:55

леди-55Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 02:34 | Сообщение # 25
Мечтатель
Награды: 4
Дорогие мои,всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он будет лучше, чем уходящий и принесет много радости,счастья и удачи!!!!

Не знаю кто,не знаю как,дает мне ДЕНЬГИ просто ТАК!

775391

Кетер_1626Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 03:31 | Сообщение # 26
Житель Фантазии
Награды: 12
2012 наступил - УРА-А-А-А !!! Это год счастливых перемен !!!
С Новым годом - годом счастья и любви !!! Желания сбываются, все плохое позади.
девочки, начинаем с чистого листа !!! Вперед, за исполнением желаний !!! :* :* :* <_< <_< <_< :o :o :o ^_^ ^_^ ^_^

Галина0297Дата: Понедельник, 02.01.2012, 09:54 | Сообщение # 27
Гость Фантазии
Дорогая,Вселенная=))Спасибо тебе за прекрасный 2011 год,СПАСИБО за все события,которые в нем произошли))Спасибо тебе за то,что в 2012 году я нашла мужчину своей мечты,который безумно любит меня и которого безумно люблю я, с которым мы будем счастливы,женимся и будем вместе всегда.спасибо тебе большое за все подарки,которые ты мне посылаешь!СПАСИБО!!! :o

Галина0297Дата: Понедельник, 02.01.2012, 09:55 | Сообщение # 28
Гость Фантазии
Поздравляю с Новым Годом Великая Вселенная!Спасибо ТЕБЕ большое за все то хорошее,что ты для меня делаешь!Спасибо!Я благодарна тебе за то,что ты мне помогаешь и приподносишь!СПАСИБО тебе! :*

IlyushechkaДата: Вторник, 03.01.2012, 13:24 | Сообщение # 29
Философ Фантазии
Награды: 16
СПАСИБО, ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ, ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ С ПЕРСПЕКТИВОЙ КАРЬЕРНОГО РОСТА И УМНЫМ , СПРАВЕДЛИВЫМ ШЕФОМ!!!! СПАСИБО ЗА ТО ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ДЕНЬГИ ПО ИСКУ И ВЫИГРАЛА СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС!!! СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ В НАШЕЙ КВАРТИРЕ И КРАСИВУЮ МЕБЕЛЬ.МОЯ КВАРТИРА ТЕПЕРЬ САМАЯ УЮТНАЯ И КРАСИВАЯ.СПАСИБО ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ, ЗА ТО, ЧТО ТЫ ИСПОЛНЯЕШЬ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ! ДА БУДЕТ ТАК!!! :)

IlyushechkaДата: Вторник, 03.01.2012, 13:26 | Сообщение # 30
Философ Фантазии
Награды: 16
СПАСИБО, ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ, ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ С ПЕРСПЕКТИВОЙ КАРЬЕРНОГО РОСТА И УМНЫМ , СПРАВЕДЛИВЫМ ШЕФОМ!!!! СПАСИБО ЗА ТО ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ДЕНЬГИ ПО ИСКУ И ВЫИГРАЛА СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС!!! СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ В НАШЕЙ КВАРТИРЕ И КРАСИВУЮ МЕБЕЛЬ.МОЯ КВАРТИРА ТЕПЕРЬ САМАЯ УЮТНАЯ И КРАСИВАЯ.СПАСИБО ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ, ЗА ТО, ЧТО ТЫ ИСПОЛНЯЕШЬ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ! ДА БУДЕТ ТАК!!! :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 3 из 44«123454344»
Поиск: