Суббота, 10.12.2016, 08:03
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 31 из 44«1229303132334344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
МышаДата: Вторник, 06.08.2013, 23:11 | Сообщение # 301
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Спасибо тебе за все что меня окружает! За мужа любимого и любящего! За деток моих любимых! За то что моя жизнь делает крутые повороты в лучшую сторону! Спасибо!

МерилинДата: Вторник, 06.08.2013, 23:48 | Сообщение # 302
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Дорогая Вселенная, ты всемогущая и только тебе под силу помочь мне!
 В это Новолуние.
Какой то добрый человек перечислил мне на карточку деньги 5000грн., и я за них не отчитывалась.
Лечение, которое нам назначат в Харькове, наконец то принесло
результаты и сынишка наконец то начал радовать своими достижениями.
 Сын  ходит в группу с детками, которых готовят в школу, на первой смене.
Собрали деньги на обследование в Израиле.
Продала вещи в Пристрое у Натальи К.

Вселенная,
благодарю!!

МышаДата: Среда, 07.08.2013, 10:22 | Сообщение # 303
Волшебник Фантазии
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! В это новолуние я  утеплила пристройку пенопластом, затянула ее и покрасила!!! Я нашла свои водительские права!!! Максим, наконец то спит всю ночь до утра- крепенько и сладенько и замечательно высыпается! Тима вылечился полностью от тика! У мужа на работе, все замечательно, он постоянно ездит на дополнительные загрузки в выходные и рабочие дни. Его зарплата уже 12.000 грн. У мужа появились дополнительные заказы на мебель, хорошо оплачиваемые и легко выполнимые!!!

МышаДата: Среда, 07.08.2013, 10:26 | Сообщение # 304
Волшебник Фантазии
Дорогая Вселенная! В этом новолуние мы сняли своего депутата Е,Д, с ее должности депутата! Все легко и быстро получилось с твоей помощью! Остальные округи по нашим следам, так же легко по снимали представителей своих, которые им не угодны! Стараемся на БЛАГО ВСЕХ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

MagikGirlДата: Среда, 07.08.2013, 14:00 | Сообщение # 305
Мечтатель
Награды: 6
Дорогая Вселенная!Я знаю,что ты мне приготовила приятный офигенный сюрприз!Ну,хорошо,я готова. :)

.
.

МерилинДата: Среда, 07.08.2013, 14:41 | Сообщение # 306
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Дорогая Вселенная, ты всемогущая и только тебе под силу помочь мне!
 В это Новолуние.
Какой то добрый человек перечислил мне на карточку деньги 5000грн., и я за них не отчитывалась.
Лечение, которое нам назначат в Харькове, наконец то принесло
результаты и сынишка наконец то начал радовать своими достижениями.
 Сын  ходит в группу с детками, которых готовят в школу, на первой смене.
Собрали деньги на обследование в Израиле.
Продала вещи в Пристрое у Натальи К.

Вселенная,
благодарю!!
Прикрепления: 4923940.jpg(30Kb)

ShikariДата: Среда, 07.08.2013, 16:29 | Сообщение # 307
Философ Фантазии
Награды: 112
Дорогая Вселенная! Я благодарю тебя за все, что у меня есть и за то, что ты мне всегда помогаешь! В это новолуние я прекрасно отдыхаю  в отпуске! Он проходит просто великолепно, я наполняюсь вдохновением, силами и энергией, становлюсь красивее и прекраснее! Доходы мои и любимого постоянно увеличиваются! С. понимает, что ему нужно зарабатывать больше и деньги идут к нему с разных источников! Он с щедростью их тратит на меня! У меня есть чудесные друзья! Я приобретаю новое красивое нижнее белье и новые вещи!

bereza50Дата: Среда, 07.08.2013, 18:22 | Сообщение # 308
Фантазёр
Награды: 1
Дорогая Вселенная спасибо за все, что у меня есть. Деньги получаю столько сколько мне требуется из разных источников, Чудесный муж, который ,кроме меня больше никого не замечает.

КняжнаДата: Четверг, 08.08.2013, 02:23 | Сообщение # 309
Фантазёр
Награды: 8
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за законы и условия преображения жизни. Прошу помощи в выходе из энергопотенциальной кабалы. Необходимо отдать долг.

МышаДата: Четверг, 08.08.2013, 09:41 | Сообщение # 310
Волшебник Фантазии
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! В это новолуние я  утеплила пристройку пенопластом, затянула ее и покрасила!!! Я нашла свои водительские права!!! Максим, наконец то спит всю ночь до утра- крепенько и сладенько и замечательно высыпается! Тима вылечился полностью от тика! У мужа на работе, все замечательно, он постоянно ездит на дополнительные загрузки в выходные и рабочие дни. Его зарплата уже 12.000 грн. У мужа появились дополнительные заказы на мебель, хорошо оплачиваемые и легко выполнимые!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 31 из 44«1229303132334344»
Поиск: