Понедельник, 05.12.2016, 03:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 32 из 44«1230313233344344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
МышаДата: Четверг, 08.08.2013, 09:42 | Сообщение # 311
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! В этом новолуние мы сняли своего депутата Е,Д, с ее должности депутата! Все легко и быстро получилось с твоей помощью! Остальные округи по нашим следам, так же легко по снимали представителей своих, которые им не угодны! Стараемся на БЛАГО ВСЕХ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

МышаДата: Четверг, 08.08.2013, 09:42 | Сообщение # 312
Волшебник Фантазии
Дорогая Вселенная! Спасибо тебе за все что меня окружает! За мужа любимого и любящего! За деток моих любимых! За то что моя жизнь делает крутые повороты в лучшую сторону! Спасибо!

НюсяДата: Четверг, 08.08.2013, 13:07 | Сообщение # 313
Гость Фантазии
Награды: 0
Дорогая Вселенная!  Большое тебе спасибо за взаимную, счастливую,сильную ЛЮБОВЬ, которая приходит в мою жизнь!!!  Спасибо за любимого, любящего, богатого,щедрого, заботливого, нежного и красивого мужчину, который есть в моей жизни!
Изобильная, щедрая, Вселенная я благодарю тебя за всесторонний успех в 2012 году.
Благодарю за интересную, высокооплачиваемую работу. За чудесный, дружный коллектив. Руководство считает меня лучшим специалистом и профессионалом, мой доход растет ежемесячно. Я заслуженно получаю премии, доплаты, поощрения.
Финансовый поток изобилен, я получаю денежную прибыль со всего мира. Миллион долларов легко и свободно пришли в мою жизнь. Я открыта для получения этих денег.
2012 год для меня - это год счастья, радости, удачи.Все что мною задумано - реализовано. Я люблю и купаюсь в любви своих близких. Моя душа и тело наполнены чистотой и здоровьем. Жизнь моя - это сплошное везение. Всегда и во всем я впереди. Так есть и так будет всегда во благо мне и всем окружающим. И даже лучше. Благодарю, Вселенная, за щедрость.Вселенная, спасибо за все то, что у меня есть!
у меня замечательный, добрый, внимательный, заботливый сын, который очень меня любит и уважает! у нас с ним отличные, доверительные отношения!
я-само спокойствие и мудрость!я замужем за человеком, который очень меня любит и которого люблю я!
 у меня стройная фигура,подтянутая кожа и мой вес 56 кг. 
и пусть мои желания принесут только добро мне и окружающим! да будет ТАК!Да будет так!
Прикрепления: 1331764.gif(22Kb)

ААРДата: Четверг, 08.08.2013, 15:15 | Сообщение # 314
Гость Фантазии
Награды: 0
Благодарю ТебяВселенная за то, что ты меня всегда поддерживаешь и за все, что у меня есть! 
Госпожа Луна, будь ко мне добра! С этим Новолунием моя  жизнь полностью меняется, идут в нее новые возможности,новая высокооплачиваемая работа, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения и подарки! Как растет Луна, так иприумножается мой финансовый доход, моя привлекательность и женственность, моя
уверенность во всем!  
Я красива, привлекательна, женственна, обаятельна!C этим Новолунием в мою жизнь входит мужчина, для создания искренних,
доверительных, любящих отношений. Он для меня - опора и поддержка, я для него -
вдохновение и забота! Любовь соединяет нас и наполняет нашу жизнь счастьем! 
Я открыта к финансовым потокам! Я люблю деньги, а деньгилюбят меня! Денежные средства идут ко мне из разных источников и в больших
количествах! 
Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы онисвершились самым наилучшим образом! 
Мои желания исполняются, Божественной силойнаполняются, на благо мне и без ущерба другим! Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!
Прикрепления: 4339585.jpg(27Kb)

МышаДата: Четверг, 08.08.2013, 15:55 | Сообщение # 315
Волшебник Фантазии
Дорогая Вселенная! Спасибо тебе за все что меня окружает! За мужа любимого и любящего! За деток моих любимых! За то что моя жизнь делает крутые повороты в лучшую сторону! Спасибо!

МышаДата: Пятница, 09.08.2013, 23:15 | Сообщение # 316
Волшебник Фантазии
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! В это новолуние я  утеплила пристройку пенопластом, затянула ее и покрасила!!! Я нашла свои водительские права!!! Максим, наконец то спит всю ночь до утра- крепенько и сладенько и замечательно высыпается! Тима вылечился полностью от тика! У мужа на работе, все замечательно, он постоянно ездит на дополнительные загрузки в выходные и рабочие дни. Его зарплата уже 12.000 грн. У мужа появились дополнительные заказы на мебель, хорошо оплачиваемые и легко выполнимые!!! 
Прикрепления: 5570612.jpg(71Kb)

MATILDA1202Дата: Суббота, 10.08.2013, 07:27 | Сообщение # 317
Мечтатель
Награды: 6
Дорогая и любимая Вселенная! Я благоДарю тебя за все, что у меня есть, за мою любимую семью- за мужа, за сына, за все- за все. В это новолуние я удачно подписываю договора на поставку топлива (солярку и бензин), и обязательно ловлю джекпот. БлагоДарю тебя моя Вселенная!
Прикрепления: 8783269.jpg(30Kb)

МышаДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:42 | Сообщение # 318
Волшебник Фантазии
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! В это новолуние я  утеплила пристройку пенопластом, затянула ее и покрасила!!! Я нашла свои водительские права!!! Максим, наконец то спит всю ночь до утра- крепенько и сладенько и замечательно высыпается! Тима вылечился полностью от тика! У мужа на работе, все замечательно, он постоянно ездит на дополнительные загрузки в выходные и рабочие дни. Его зарплата уже 12.000 грн. У мужа появились дополнительные заказы на мебель, хорошо оплачиваемые и легко выполнимые!!!

МышаДата: Четверг, 22.08.2013, 12:00 | Сообщение # 319
Волшебник Фантазии

МерилинДата: Четверг, 05.09.2013, 15:42 | Сообщение # 320
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Луна, луна будь ко мне добра.Пусть мой сыночек поздравит меня с Днём рождения
и скажет: "Мама, я так тебя люблю, ты у меня самая лучшая"
А муж устроит грандиозный праздник, приедут мои родственники, пусть за эти последние семь лет у меня будет настоящий праздник и свершится чудо сынишка
наконец то начал радовать своими достижениями, и у меня в жизни тоже
будут счастливые события

Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!
Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом! 
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!
Прикрепления: 4603134.jpg(21Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 32 из 44«1230313233344344»
Поиск: