Среда, 18.01.2017, 15:04
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 33 из 44«1231323334354344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
МышаДата: Четверг, 05.09.2013, 15:48 | Сообщение # 321
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Статус: Оффлайн
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! В это новолуние я  утеплила пристройку пенопластом, затянула ее и покрасила!!! Я нашла свои водительские права!!! Максим, наконец то спит всю ночь до утра- крепенько и сладенько и замечательно высыпается! Тима вылечился полностью от тика!ИСПОЛНЕНО! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ! У мужа на работе, все замечательно, он постоянно ездит на дополнительные загрузки в выходные и рабочие дни. Его зарплата уже 12.000 грн. У мужа появились дополнительные заказы на мебель, хорошо оплачиваемые и легко выполнимые!!!

ЛюбимаяЯДата: Четверг, 05.09.2013, 19:31 | Сообщение # 322
Житель Фантазии
Награды: 24
1.Я имею новые отношения с новым мужчиной в моей жизни.
   Мой новый мужчина свободен,обеспечен,младше меня на 5-10 лет.
   Отношения с новым мужчиной развиваются поступательно и свободно.
2.Я имею успех и признание на работе.
3.Мой доход увеличился на 20%
4.Я здорова,энергична,жизнерадостна.
5.Я готова купить себе кухонный гарнитур. Уже определилась какой именно хочу.

Прикрепления: 3104426.jpg(47Kb) · 2205565.gif(37Kb)

МерилинДата: Суббота, 05.10.2013, 08:35 | Сообщение # 323
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Луна, луна будь ко мне добра. В это Новолуние пусть мой сыночек поздравит меня с Днём рождения
и скажет: "Мама, я так тебя люблю, ты у меня самая лучшая"
А муж устроит грандиозный праздник, приедут мои родственники, пусть за
эти последние семь лет у меня будет настоящий праздник и свершится чудо
сынишка
наконец то начал радовать своими достижениями, и у меня в жизни тоже
будут счастливые события

Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!
Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом! 
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!
Прикрепления: 4676856.jpg(47Kb) · 8944392.jpg(60Kb)

МышаДата: Суббота, 05.10.2013, 12:04 | Сообщение # 324
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Луна, Луна будь ко мне добра! С новым новолунием мои дети абсолютно здоровы! Мой муж получает зарплату 20.000 грн. Мои друзья со мной рядом! Я полна гармонии, душевного спокойствия и любви! Да будет так на благо всем! Как новая луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и исполняются!!!

KiaraДата: Суббота, 05.10.2013, 17:27 | Сообщение # 325
Житель Фантазии
Награды: 55
Давид влюблен в пеня безумно, никто кроме меня ему не нужен. Давид только мой! Да будет так во благо всех людей на земле, во благо Вселенной. Аминь!

KiaraДата: Суббота, 05.10.2013, 17:28 | Сообщение # 326
Житель Фантазии
Награды: 55
В меня))))))))

MATILDA1202Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 08:35 | Сообщение # 327
Мечтатель
Награды: 6
Дорогая, любимая, Вселенная!!! Я БлагоДарю тебя за все что у меня есть, за все возможности, которые ты мне даешь. В это Новолуние я обязательно выигрываю Джекпот, мне очень нужны деньги!!!
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!
Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!!

Леди_ЛоДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:30 | Сообщение # 328
Гость Фантазии
Награды: 0
Великодушная ВСЕЛЕННАЯ, благодарю тебя за все то изобилие, каким ты одарила меня в это волшебное новолуние! Благодарю за мамино здоровье, за финансовое изобилие в нашей семье, так всем необходимое; за личное, то самое - любовное - счастье, которое я нашла! Спасибо тебе за успехи в тренировках и в учебе - это для меня очень важно и ценно! Низкий тебе поклон и вечное признание!

ЛюбимаяЯДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:33 | Сообщение # 329
Житель Фантазии
Награды: 24
1.Я имею новые отношения с новым мужчиной в моей жизни.
   Мой новый мужчина свободен,обеспечен,младше меня на 5-10 лет.
   Отношения с новым мужчиной развиваются поступательно и свободно.
2.Я имею успех и признание на работе.
3.Мой доход увеличился на 20%
4.Я здорова,энергична,жизнерадостна.
5.Я выбрала себе кухонный гарнитур. И покупаю его.

Прикрепления: 1180803.jpg(67Kb) · 9105951.gif(44Kb) · 0698777.gif(73Kb) · 8862707.jpg(46Kb)

IlyushechkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:15 | Сообщение # 330
Философ Фантазии
Награды: 16
Дорогая Вселенная!  Большое тебе спасибо за взаимную, счастливую,сильную ЛЮБОВЬ, которая приходит в мою жизнь!!!  Спасибо за любимого, любящего, богатого,щедрого, заботливого, нежного и красивого мужчину, который есть в моей жизни! 
Изобильная, щедрая, Вселенная я благодарю тебя за всесторонний успех в 2014 году.
Благодарю за интересную, высокооплачиваемую работу. За чудесный, дружный коллектив. Руководство считает меня лучшим специалистом и профессионалом, мой доход растет ежемесячно. Я заслуженно получаю премии, доплаты, поощрения. 
Финансовый поток изобилен, я получаю денежную прибыль со всего мира. Миллион долларов легко и свободно пришел в мою жизнь. Я открыта для получения этих денег. 
2014 год для меня - это год счастья, радости, удачи.Все что мною задумано - реализовано. Я люблю и купаюсь в любви своих близких. Моя душа и тело наполнены чистотой и здоровьем. Жизнь моя - это сплошное везение. Всегда и во всем я впереди. Так есть и так будет всегда во благо мне и всем окружающим. И даже лучше. Благодарю, Вселенная, за щедрость.Вселенная, спасибо за все то, что у меня есть! 
у меня замечательный, добрый, внимательный, заботливый сын, который очень меня любит и уважает! у нас с ним отличные, доверительные отношения! 
я-само спокойствие и мудрость!
 у меня стройная фигура,подтянутая кожа и мой вес 53 кг.  
и пусть мои желания принесут только добро мне и окружающим! да будет ТАК!Да будет так!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 33 из 44«1231323334354344»
Поиск: