Понедельник, 23.10.2017, 12:55
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 34 из 44«1232333435364344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
ceburashkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:23 | Сообщение # 331
Мечтатель
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Дорогая, любимая, Вселенная!!! Я БлагоДарю тебя за все что у меня есть, за все возможности, которые ты мне даешь. В это Новолуние я обязательно выигрываю Джекпот, мне очень нужны деньги!!! 
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!! 
Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом! 
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!!

снегурочкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:13 | Сообщение # 332
Житель Фантазии
Награды: 13
Дорогая Вселенная! Большое тебе спасибо за взаимную, счастливую,сильную ЛЮБОВЬ, которая приходит в мою жизнь!!! Спасибо за любимого, любящего, богатого,щедрого, заботливого, нежного и красивого мужчину, который есть в моей жизни!
Изобильная, щедрая, Вселенная я благодарю тебя за всесторонний успех в 2014 году.
Благодарю за интересную, высокооплачиваемую работу. За чудесный, дружный коллектив. Руководство считает меня лучшим специалистом и профессионалом, мой доход растет ежемесячно. Я заслуженно получаю премии, доплаты, поощрения.
Финансовый поток изобилен, я получаю денежную прибыль со всего мира. Миллион долларов легко и свободно пришел в мою жизнь. Я открыта для получения этих денег.
2014 год для меня - это год счастья, радости, удачи.Все что мною задумано - реализовано. Я люблю и купаюсь в любви своих близких. Моя душа и тело наполнены чистотой и здоровьем. Жизнь моя - это сплошное везение. Всегда и во всем я впереди. Так есть и так будет всегда во благо мне и всем окружающим. И даже лучше. Благодарю, Вселенная, за щедрость.Вселенная, спасибо за все то, что у меня есть!
у меня замечательный, добрый, внимательный, заботливый сын, который очень меня любит и уважает! у нас с ним отличные, доверительные отношения!
я-само спокойствие и мудрость!
  у меня стройная фигура,подтянутая кожа и мой вес 58 кг.  
и пусть мои желания принесут только добро мне и окружающим! да будет ТАК!Да будет так!

МерилинДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:09 | Сообщение # 333
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Дорогая, любимая, Вселенная!!! Я БлагоДарю тебя за все что у меня есть, за все
возможности, которые ты мне даешь. В это Новолуние мне обязательно поможет Ю. А., даст мне 10000гривен, мне очень нужны деньги!!! Я отдам долг Вите. С сыном поедим в Одессу, Харьов
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!
Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!!

Прикрепления: 6493714.jpg(62Kb)

КняжнаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:34 | Сообщение # 334
Фантазёр
Награды: 8
Всемогущественная Вселенная! Благодарю тебя за то, что ты есть и мне помогаешь! В очередной раз обращаюсь к тебе в помощи:                                  1.  Помоги мне привлекать потенциальных покупателей моего творения рук чтобы я смогла отдать долг в запланированное время.                                         2. Поддержи меня в моей готовности войти в новые условия жизни: повышение в должности. :?     

Я_ВолшебницаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:00 | Сообщение # 335
Главный маг
Награды: 360
Дорога, любимая, щедрая Вселенная!!! Я от чистого сердца благодарна тебе за все, абсолютно за все что есть у меня в моей жизни!!!
Прошу тебя помоги мне и разреши ту ситуацию, которая сложилась в моей жизни с моим мужем и с моей мамой... Верю исктенне, что ты все разрешишь так, как оно должно быть во благо всем нам!!!
Благодарю тебя, от чистого сердца!!! Я тебя очень люблю!!!!

БабушкаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:54 | Сообщение # 336
Гость Фантазии
Награды: 0
Любимая Вселенная!!! Я БлагоДарю тебя за твою поддержку и любовь ко мне!!! В это новолуние я опять обращаюсь к тебе  за помощью!  Пусть моя кондитерская всегда будет полна покупателями. Да будет так! Во благо мне и всей вселенной!!!Я отпускаю свои желания, чтобы ты исполнила их принеся всем, кого это коснется только добро и любовь!!! Верю в тебя и БлагоДарю от всей души!!!
Прикрепления: 9997043.jpg(30Kb)

ЛореллаДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:08 | Сообщение # 337
Мечтатель
Награды: 6
Дорогая Вселенная!!! Спасибо тебе огромное за всё,что ты мне даёшь,за твои подарки и постоянную помощь!!!Прошу тебя: даруй здоровье,отличное самочувствие и лёгкое избавление от всех болезней мне и моим близким!!!
СПАСИБО тебе! Я тебя люблю!

Все мои желания ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

КошарочкаДата: Вторник, 03.12.2013, 10:39 | Сообщение # 338
Гость Фантазии
Награды: 1
Наищедрейшая Вселенная!Я благодарю тебя за то,что я пожелаю-здоровье моим детям,внуку,мужу и всем близким.Благодарю за процветание в бизнесе-у нас с любимым мужем и у троих наших детей!Да будет так!27000000 таков всем,всем,всем!
Прикрепления: 7798381.jpg(41Kb)

schastlivayaДата: Вторник, 03.12.2013, 11:47 | Сообщение # 339
Житель Фантазии
Награды: 38
Дорогая Вселенная спасибо тебе за то, что у меня уже есть и за то, что ты мне даешь!!! Прошу тебя: дай в этом месяце место в детском саду моей дочери!!!
Спасибо Вселенная!!!Да будет так!!!

ShikariДата: Вторник, 03.12.2013, 13:09 | Сообщение # 340
Философ Фантазии
Награды: 112
Дорогая и любимая Вселенная! Я выражаю свою благодарность за все, что у меня есть, за то, что ты меня всегда поддерждиваешь и проявлеешь заботу обо мне, за твою помощь! 
Новый 2014 год принесет радость, много-много счастья, множество приятных моментов и волшебных слобытий, принесет новые денежные потоки и все - все, что мне нужно для того, чтобы я могла выполнять свое Божественное предназначение!

Я счастлива, красива, очаровательна, полна энергии и вдохновления, богата, здорова, я имею все, что мне нужно и позволяю приобретать все, что мне хочется! Я излучаю любовь и окружена любовью!Моя работа приносит мне настоящее удовольствие! Я на правильном пути и этот путь приносит мне огромное наслаждение!
Благодарю!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 34 из 44«1232333435364344»
Поиск: