Понедельник, 05.12.2016, 07:27
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 35 из 44«1233343536374344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
АсторияДата: Вторник, 03.12.2013, 14:02 | Сообщение # 341
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Я благодарю тебя за все что ты мне даришь! Прощу у тебя помоги мне забеременеть и родить в срок здорового малыша, выиграть  в лотерею 23 миллиона рублей, купить машину и родителям дачу! Благодарю ^_^

МерилинДата: Вторник, 03.12.2013, 15:27 | Сообщение # 342
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Дорогая, любимая, Вселенная!!! Я БлагоДарю тебя за все что у меня есть, за все
возможности, которые ты мне даешь. В это Новолуние мы обязательно с сыном едим в Москву на приём  к врачу, посетим Покровский монастырь. Поездка проходит успешно. благополучно. результативно.Выиграла в лотерею Тип, продала шведскую стенку , погасила все кредиты, отдала долг Вите.
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!
Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!!

Прикрепления: 0899001.jpg(73Kb) · 9398400.jpg(36Kb)

снегурочкаДата: Вторник, 03.12.2013, 18:04 | Сообщение # 343
Житель Фантазии
Награды: 13
орогая Вселенная! Большое тебе спасибо за взаимную, счастливую,сильную ЛЮБОВЬ, которая приходит в мою жизнь!!! Спасибо за любимого, любящего, богатого,щедрого, заботливого, нежного и красивого мужчину, который есть в моей жизни!
Изобильная, щедрая, Вселенная я благодарю тебя за всесторонний успех в 2014 году.
Благодарю за интересную, высокооплачиваемую работу. За чудесный, дружный коллектив. Руководство считает меня лучшим специалистом и профессионалом, мой доход растет ежемесячно. Я заслуженно получаю премии, доплаты, поощрения.
Финансовый поток изобилен, я получаю денежную прибыль со всего мира. Миллион долларов легко и свободно пришел в мою жизнь. Я открыта для получения этих денег.
2014 год для меня - это год счастья, радости, удачи.Все что мною задумано - реализовано. Я люблю и купаюсь в любви своих близких. Моя душа и тело наполнены чистотой и здоровьем. Жизнь моя - это сплошное везение. Всегда и во всем я впереди. Так есть и так будет всегда во благо мне и всем окружающим. И даже лучше. Благодарю, Вселенная, за щедрость.Вселенная, спасибо за все то, что у меня есть!
у меня замечательный, добрый, внимательный, заботливый сын, который очень меня любит и уважает! у нас с ним отличные, доверительные отношения!
я-само спокойствие и мудрость!
у меня стройная фигура,подтянутая кожа и мой вес 58 кг.
и пусть мои желания принесут только добро мне и окружающим! да будет ТАК!Да будет так!

Светик8520Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:07 | Сообщение # 344
Мечтатель
Награды: 2
Дорогая Вселенная! Спасибо за все, что ты мне даешь, за все возможности.
Спасибо за моего работающего и много зарабатывающего мужа. Спасибо за хорошую должность , большую зарплату и постоянные премии, да добрый и отзывчивый коллектив. Спасибо за то что мой бизнес набирает обороты и у нас ооочень много клиентов и весь 2014 год расписан по дням. В это новолунье я обязательно выиграю в джек-пот 30 000 000 рублей.
Благодарю !!!!

IlyushechkaДата: Вторник, 03.12.2013, 23:08 | Сообщение # 345
Философ Фантазии
Награды: 16
Дорогая Вселенная, я благодарю тебя за то, что моя жизнь наполнена безграничной, взаимной, крепкой, нежной любовью!! Спасибо за любимого, любящего, заботливого, умного, доброго, нежного, воспитанного, с хорошим вкусом, богатого мужчину который есть в моей жизни!! Изобильная, щедрая Вселенная, я благодарю тебя за всесторонний успех ожидающий меня в 2014 году!! Благодарю за интересную, перспективную, высокооплачиваемую работу с дружным, высокопрофессиональным коллективом и очень умным, справедливым, опытным Шефом. Руководство высоко ценит мой профессионализм и считает меня лучшим сотрудником и ежемесячно выплачивает мне бонусы и премии, доплаты за мою высококвалифицированную работу. Миллион долларов легко и свободно пришел в мою жизнь. Я абсолютно открыта для получения всех этих благ!! 2014 год для меня год исполнения моих самых заветных желаний, год любви и счастья, успехов во всем. Так есть и так будет на благо мне и всем окружающим меня людям!!
У меня замечательный, добрый, внимательный, заботливый сын, который очень меня любит и уважает! у нас с ним отличные, доверительные отношения! Он успешно закончил институт и устроился на высокооплачиваемую, перспективную работу.
я-само спокойствие и мудрость! 
у меня стройная фигура,подтянутая кожа, грудь 4 размера и мой вес 54 кг.и Пусть мои желания принесут только добро мне и окружающим! да будет ТАК!Да будет так! !!!!!!!

ceburashkaДата: Среда, 04.12.2013, 01:07 | Сообщение # 346
Мечтатель
Дорога, любимая, щедрая Вселенная!!! Я от чистого сердца благодарна тебе за все, абсолютно за все что есть у меня в моей жизни!!! 
Прошу тебя помоги мне и разреши ту ситуацию, которая сложилась в моей жизни с моим мужем и с моей мамой... Верю исктенне, что ты все разрешишь так, как оно должно быть во благо всем нам!!! 
Благодарю тебя, от чистого сердцаДорогая, любимая, Вселенная!!! Я БлагоДарю тебя за все что у меня есть, за все возможности, которые ты мне даешь. В это Новолуние я обязательно выигрываю Джекпот, мне очень нужны деньги!!!  
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!  
Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!  
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!!!!! Я тебя очень люблю!!!!
Прикрепления: 8083411.jpg(39Kb)

КняжнаДата: Среда, 04.12.2013, 01:13 | Сообщение # 347
Фантазёр
Награды: 8
Всемогущая Вселенная!!!! Благодарю тебя за  благосклонность ко мне. Прошу указать мне дороги и методы выхода из энергопотенциальной кабалы.
Прикрепления: 1440553.jpg(197Kb)

ЛарочкаДата: Среда, 04.12.2013, 21:43 | Сообщение # 348
Ученик Фантазии
Награды: 11
Дорогая моя изобильная Вселенная!
Благодарю тебя за всё,что у меня уже есть и за всё,что ты мне дашь на благо мне и всем окружающим!
Благодарю тебя за интересную работу с ежемесячным окладом в 10000$.
Благодарю за то,что легко и быстро погасила все долги банкам.
Благодарю за новую семикомнатную квартиру.
Благодарю за купленный у моря двухэтажный особнячок.
Благодарю,что мои дети,внук и мама здоровы и счастливы.
Благодарю за свой успех и процветание.
Благодарю за своё отменное здоровье и прекрасную стройную фигуру.
Благодарю за возможность отдыхать и путешествовать.
Благодарю,что помогла мне вернуть алименты за полтора года в размере 100000 руб.
Благодарю за новую счастливую любовь.За мужчину,который любит меня и мою семью.Который заботится о нас,который меня балует и за которым я,как за каменной стеной.
Благодарю что все мои вопросы и проблемы легко решаются,что все мои желания выполняются.
Благодарю тебя щедрая Вселенная!!!Да будет так!Так!Так!Так!
Прикрепления: 6498145.jpg(128Kb)

GoldyДата: Четверг, 05.12.2013, 02:26 | Сообщение # 349
Учитель Фантазии
Награды: 29
Дорогая Луна - дева красивая, белолицая и златовласая, помоги мне с выполнением желания -

пусть в этом месяце ко мне придут Большие деньги - я выйграю в лотерею главный призовой фонд и деньги эти принесут мне только благо и радость.
Дорогая Вселенная, помоги пожалуйста Луне с исполнением моего желания- вместе Вы все сможете сделать быстро и красиво.:)

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

НаталкаДата: Четверг, 05.12.2013, 14:06 | Сообщение # 350
Фантазёр
Благодарю Тебя, Вселенная, за всё, что у меня есть в жизни, за людей, что меня окружают!
Спасибо Тебе за собственную квартиру и автомобиль. Спасибо за интересную высокооплачиваемую работу! Спасибо огромное за здоровье и жизнерадостность моей семьи!!! Спасибо Тебе, Вселенная, за мою стройную и подтянутую фигуру! Спасибо за возможность путешествовать в любую нам понравившуюся страну! Да будет так!!! Благодарю Тебя ,Вселенная!!! 27*108 :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 35 из 44«1233343536374344»
Поиск: