Пятница, 26.05.2017, 14:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 36 из 44«1234353637384344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
МерилинДата: Пятница, 03.01.2014, 14:07 | Сообщение # 351
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Статус: Оффлайн
Дорогая и любимая Вселенная! Благодарю за все, что у меня
есть, за то, что ты меня всегда поддерживаешь и проявляешь заботу обо
мне, за твою помощь! 
Новый 2014 год принесет мне только радость, много-много счастья, множество приятных моментов и
волшебных событий, принесет новые денежные потоки и все - все, что мне
нужно для того, чтобы я могла выполнять свое Божественное
предназначение!
Благодарю Вселенную что мой сыночек здоровый, успешный, у него всё получается и 1 сентября 2014г. идёт в обычную школу, всё у него получается.
Благодарю Вселенную, что мой муж любящий , заботливый, успешный, во всём мне помогает на работе его уважает и зарплату он получает больше 20000гривень.
Благодарю Вселенную, что я учусь на курсах по вождению автомобиля, легко сдаю экзамены и получаю водительское удостоверении.

Благодарю Вселенную, что в 2014г. мы переезжаем в уютный частный домик возле реки.
 Я здоровая, молодая, красивая, всё у меня получается, все желания исполняются, я счастлива, любима, успешная, радуюсь каждый день всем достижениям и успехам моего сыночка, много путешествуем с семьёй
2014 год - год счастья, радости, благополучия, везения, всё задуманное сбывается, денежного нескончаемого потока из всевозможных источников. ВСЕЛЕННАЯ БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Прикрепления: 0077442.jpeg(103Kb) · 1979392.jpg(47Kb) · 9185622.jpg(134Kb) · 3672862.jpg(29Kb) · 7441309.jpg(26Kb)

linda_brandoholicДата: Суббота, 04.01.2014, 01:38 | Сообщение # 352
Гость Фантазии
Награды: 0
Моя безотказная и изобильная Вселенная! 

Я благодарю тебя за то, что выполняешь мои желания и помогаешь в достижении целей. Я бесконечно тебе благодарна, что помогла мне встретить мужчину, который является моей второй половинкой. Мужчину, с которым мы очень сильно любим друг друга и строим прекрасные гармоничные отношения полные счастья и радости. Мужчину, который стал для меня самым лучшим мужем и отцом для моих 3 детей.

Я благодарю тебя Вселенная, что помогаешь и всячески содействуешь мне в моей мечте о переезде в Италию. Благодаря тебе я живу в Риме, в прекрасной светлой квартире, с двумя спальнями и огромной солнечной террасой с видом на роскошный парк и могу каждое утро наслаждаться первыми лучами солнца и пением птиц. 

Вселенная, я говорю тебе "Спасибо" за прекрасное здоровье как моего тела так и духа. За то, что мой вес стабильно 51 кг, мое тело упругое и подтянутое, а я излучаю красоту, молодость, женственность и сексуальность. Что я могу заниматься женскими практиками, йогой и совершать прекрасные пробежки вместе со своим любимым.

Вселенная, я безмерно благодарна тебе за те подарки и цветы, которые я получаю от мужа и других мужчин или просто других людей. За новый телефон Iphone 5S, за прекрасное кольцо с 31 бриллиантом, за новый ультрабук и все те бесконечные подарки и приятные сюрпризы, которые уже были и еще будут у меня.

Я выражаю тебе огромную благодарность за моих прекрасных и здоровых деток, которым я могу дарить свою любовь и внимание столько сколько нужно.

Спасибо за огромное те путешествия, которые ты мне подарила - в Таиланд, Нидерланды, Бразилию, Францию, Австрию, Испанию,США, Швейцарию и те, которые мне только предстоит совершить.

Спасибо тебе Вселенная за тот непрерывный поток изобилия, который дарит мне доход в размере 7 тыс. евро в месяц, который я получаю занимаясь своим любимым делом. За то, что я могу купить любую понравившуюся мне вещь, или получить наилучший сервис.

Я благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ, что все это есть в моей жизни! Благодарю! Благодарю!
Прикрепления: 1248516.jpg(177Kb) · 6682736.jpg(116Kb) · 3650600.jpg(36Kb) · 0619770.jpg(32Kb) · 1687373.jpg(129Kb)

NataLiVSДата: Суббота, 04.01.2014, 13:55 | Сообщение # 353
Мечтатель
Награды: 5
Дорогая и Всемогущая Вселенная! Благодарю тебя за всё, что ты делаешь мне во благо!
Благодарю тебя за моё здоровье, мою молодость, красоту и сексуальность!
Благодарю тебя за всех влюбленных в меня мужчин! Пусть они радуют, балуют меня подарками и настоящими мужскими поступками!
Благодарю тебя за здоровье моих близких!
Верю, что ты мне поможешь в 2014 году заработать большие деньги!
Верю, что 2014 год - год, когда все мои мечты сбываются!
Благодарю тебя, Вселенная!

КняжнаДата: Суббота, 04.01.2014, 17:05 | Сообщение # 354
Фантазёр
Награды: 8
Всемогущая Вселенная!!!! Благодарю тебя за  благосклонность ко мне. Ты указала мне дороги и методы выхода из энергопотенциальной кабалы.

LyubaДата: Суббота, 04.01.2014, 19:21 | Сообщение # 355
Фантазёр
Награды: 6
Спасибо тебе,Вселенная!За всё что ты мне даёшь на благо моё и моей семьи.

Прикрепления: 7270911.gif(139Kb)

SUNSHINE7085Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:52 | Сообщение # 356
Фантазёр
Награды: 1
Моя Дорогая Вселенная
Я очень благодарна за все , что ты даешь мне и все , что у меня есть
За любимого ,молодого,  щедрого, богатого, удачливого, могущественного мужа в моей жизни, который балует меня , покупает все , что я захочу , заботиться обо мне, а главное очень сильно меня любит,
За то , что у нас , с моим любимым много общих интересов, мы вместе занимаемся спортом, танцуем, у нас много общих проектов 
Я очень благодарна за мое прекрасное молодое , стройное, упругое тело и мой вес 55кг
Большое тебе спасибо за мое прекрасное здоровье и неиссякаемую энергию
Огромное спасибо за увеличение моего дохода и притока ко мне денег из разных источников до 20000гр каждый месяц
Спасибо тебе большое за то , что я востребованный и высокооплачиваемый специалист, час моей работы стоит 400гр
Спасибо тебе огромное за мою молодость, красоту, за то , что я желанна и сексуальна
Спасибо тебе за то , что в этом 2014 году я увижу Москву, Питер, Венецию и Париж
Спасибо за то , что 2014 год для меня год любви и счастья, большой удачи и счастливых перемен
Да будет так и даже лучше , чем я могу себе представить на благо мне и всем
СПАСИБО

МышаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:31 | Сообщение # 357
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Дорогая и Всемогучая Вселенная!
Благодарю тебя за здоровье моих мальчишек! За то что они веселы, умны, счастливы и конечно здоровы духом и телом!Спасибо тебе огромное, за мужа крепкое плечо, за его заботу и любовь, за уважение к нам и стремление быть хорошим папой и мужем! Спасибо за то что отношения с сестрой наладились, и у нас прекрасные дружеские отношения! Благодарю, за то, что наш дом семейный, наконец то привели в порядок и теперь это прекрасный двухэтажный домик и уютный дворик и моя семья и я с радостью принимаем друзей и гостей в доме где все красиво и уютно! Благодарю Вселенная за то что моя семья и я выбрались из кредитных обязательств в этом году и теперь процветаем и живем в свое удовольствие!!!

МерилинДата: Пятница, 31.01.2014, 01:43 | Сообщение # 358
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Дорогая и любимая Вселенная! Благодарю за все, что у меня
есть, за то, что ты меня всегда поддерживаешь и проявляешь заботу обо
мне, за твою помощь! 
Новый 2014 год принесет мне только радость, много-много счастья, множество приятных моментов и
волшебных событий, принесет новые денежные потоки и все - все, что мне
нужно для того, чтобы я могла выполнять свое Божественное
предназначение!
Благодарю Вселенную что мой сыночек здоровый, успешный, у него всё
получается и 1 сентября 2014г. идёт в обычную школу, всё у него
получается.
Благодарю Вселенную, что мой муж любящий , заботливый, успешный, во всём мне помогает на работе его уважает и зарплату он
получает больше 20000гривень.
Благодарю Вселенную, что я учусь на курсах по вождению автомобиля, легко сдаю экзамены и получаю водительское удостоверении.

Благодарю Вселенную, что в 2014г. мы переезжаем в уютный частный домик возле реки.
 Я здоровая, молодая, красивая, всё у меня получается, все желания
исполняются, я счастлива, любима, успешная, радуюсь каждый день всем
достижениям и успехам моего сыночка, много путешествуем с семьёй
2014 год - год счастья, радости, благополучия, везения, всё задуманное
сбывается, денежного нескончаемого потока из всевозможных источников.
ВСЕЛЕННАЯ БЛАГОДАРЮ!!!!!!

KiaraДата: Пятница, 31.01.2014, 11:46 | Сообщение # 359
Житель Фантазии
Награды: 55
Уважаемая Любимая Вселенная! Благодарю тебя за то что у меня есть новые духи- приятный легкий сексуальный и дорогой запах моих духов, завораживает всех кто его чувствует от меня! Благодарю тебя моя Всемогущая и Отзывчивая Вселенная за новые духи! На благо мне и всех окружающих, благодарю!!! Да будет так!

GoldyДата: Суббота, 01.02.2014, 03:32 | Сообщение # 360
Учитель Фантазии
Награды: 29
ЛУнушка, направь ко мне в этом месяце поток денежного изобилия,
чтобы появились в моей жизни большие деньги, от 3000000 евро.

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 36 из 44«1234353637384344»
Поиск: