Четверг, 08.12.2016, 12:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 39 из 44«1237383940414344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
TalahassyДата: Понедельник, 30.06.2014, 03:26 | Сообщение # 381
Выпускник Фантазии
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Вселенная,
за твою любовь и заботу обо мне и моих близких!
Прошу тебя, даруй мне и моим любимым и самым дорогим людям - Здоровье, Благополучие, Достаток и Процветание!!
Да будет так!

http://www.fantasiya.net/_fr/4/4562089.jpg

kat81Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:09 | Сообщение # 382
Фантазёр
Награды: 3
Изобильная, щедрая, Вселенная я благодарю тебя за всесторонний успех в 2014 году.
Благодарю за интересную, высокооплачиваемую работу. За чудесный, дружный коллектив. Руководство считает меня лучшим специалистом и профессионалом, мой доход растет ежемесячно. Я заслуженно получаю премии, доплаты, поощрения 
Финансовый поток изобилен, я получаю денежную прибыль со всего мира. Миллион долларов легко и свободно пришли в мою жизнь. Я открыта для получения этих денег. 
2014 год для меня - это год счастья, радости, удачи, год выгодных сделок. Все что мною задумано - реализовано. Я люблю и купаюсь в любви своих близких. Моя душа и тело наполнены чистотой и здоровьем. Жизнь моя - это сплошное везение. Всегда и во всем я впереди. Так есть и так будет всегда во благо мне и всем окружающим. И даже лучше. Благодарю, Вселенная, за щедрость. Благодарю 27*108 !!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Прикрепления: 8790890.jpg(77Kb) · 2746808.jpg(30Kb)

Счастливая_миллиардершаДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:10 | Сообщение # 383
Главный маг
Награды: 82
Благодарю тебя за всё  дорогая щедрая Вселенная!
Прошу даруй мне финансовую стабильность и исполнение всех желаний!
ТАК!ТАК!ТАК!

Сообщение отредактировал Есения - Понедельник, 30.06.2014, 11:11

РадужнаяДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:16 | Сообщение # 384
Выпускник Фантазии
Награды: 26
Благодарю тебя, дорогая Вселенная, за то, что даришь мне и моим родным заботу и любовь! Прошу, пожалуйста, даруй мне здоровье, финансовую независимость и возможность в короткие сроки приобрести собственное жильё для нашей семьи и забрать к нам свекра и свекровь!!!

Irischka67Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:20 | Сообщение # 385
Гость Фантазии
Награды: 1
Дорогая моя любимая Вселенная!!!!Благодарю тебя за все дары которые ты мне предоставляешь!!! Прими мой следующий заказ.Умоляю тебя верни моему сыночку 100% слух!!!!!!!!!!!!!  Пусть он слышит всё вокруг, и  радуется жизни,как мы все вместе! Благодарю тебя за то,что ты дала мне возможность уйти с работы по найму и  работать в бизнесе!!! Благодарю тебя за то,что у меня много покупателей, много новых встреч с людьми, которые хотят купить у меня такую шикарную посуду!!! Я оформляю заказы каждый день с радостью! и продаю на общюу  сумму  20.000€ в месяц!!! и это не предел!!! С 1.07.2014 я зарабатываю  3000€ в месяц, и мой доход растёт в геометрической прогрессии. И с сентября 2014 года я зарабатываю уже по 5.500€ в месяц!!! и выше. Я и мои сыночки здоровы и мы все счастливы!!! И да будет так,во благо мне и всем остальным людям 27 миллионов раз!!!! ТАК !ТАК! ТАК!!!!

МерилинДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:54 | Сообщение # 386
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Дорогая и любимая Вселенная! Благодарю за все, что у меня
есть, за то, что ты меня всегда поддерживаешь и проявляешь заботу обо
мне, за твою помощь!  В этом лунном месяце мы с сыночком едим в г. Санкт - Петербург,Изюм
Благодарю Вселенную, что мой муж любящий , заботливый, успешный, во всём мне помогает на работе его уважает и зарплату он
получает больше 20000гривень.
Благодарю Вселенную, что прекрасно вожу машину.
Мой сыночек  меня радует каждый день своими новыми достижениями

Мне на карточку поступило 5000грн.
 Я здоровая, молодая, красивая, всё у меня получается, все желания
исполняются, я счастлива, любима, успешная, радуюсь каждый день всем
достижениям и успехам моего сыночка, много путешествуем с семьёй

ВСЕЛЕННАЯ БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Прикрепления: 9455719.jpg(30Kb)

anuto4kaДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:15 | Сообщение # 387
Мечтатель
Награды: 1
Дорогая Вселенная, спасибо тебе за двух прекрасных дочерей и их здоровье, спасибо за каждый прожитый день, рассвет и закат! Спасибо за новую работу!
Я прошу тебя Вселенная даруй мне финансовую независимость, и неиссякаемый денежный поток, прошу помоги мне каждый раз на работе заключать по два договора и поднять свой заработок до 100000 рублей в месяц!Спасибо Вселенная за твою своевременную скорую помощь!

МерелинДата: Понедельник, 28.07.2014, 08:24 | Сообщение # 388
Учитель Фантазии
Награды: 5
Дорогая и Всемогущая Вселенная! Благодарю тебя за всё, что ты делаешь мне во благо!    
Благодарю тебя за моё здоровье, мою молодость, красоту !    
Благодарю тебя за всех влюбленных в меня мужчин! Пусть они радуют, балуют меня подарками и настоящими мужскими поступками! Благодарю тебя за то что мой сын живет со мной!   
Благодарю тебя за здоровье моих близких! Благодарю тебя за  мир и спокойствие в моей семье и за то что я помирюсь со своими родственниками!   
на мою карту 6239*******8351 поступило  5000 000 рублей!    
Благодарю за то что даешь мне приобрести новый собственный дом на 15 сотках земли!    
Благодарю тебя,Вселенная! за то что мой сын устраивается на работу!  
Верю, что 2014 год - год, когда все мои мечты сбываются, на меня льется нескончаемый денежный поток!    
Благодарю тебя, Вселенная!

lesik-21Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:42 | Сообщение # 389
Житель Фантазии
Награды: 11
Дорогая вселенная!Благодарю за эту прекрасную жизнь полную достатка и гармонии.2014 год для меня - это год счастья, радости, удачи, год выгодных сделок. Все что мною задумано - реализовано. Я люблю и купаюсь в любви своих близких. Моя душа и тело наполнены чистотой и здоровьем. Жизнь моя - это сплошное везение. Всегда и во всем я впереди. Так есть и так будет всегда во благо мне и всем окружающим. И даже лучше. Благодарю, Вселенная, за щедрость. Благодарю 27*108 !!!!!!!!!!!!!!!!!! 
благодарю за иполнение заветного желания!!беременность дев. и рожд.з.доро.ребенка в 2015
Прикрепления: 3041385.jpg(25Kb)

МерилинДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:50 | Сообщение # 390
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Дорогая и любимая Вселенная! Благодарю за все, что у меня
есть, за то, что ты меня всегда поддерживаешь и проявляешь заботу обо
мне, за твою помощь!  В этом лунном месяце мы с сыночком едим в г. Санкт - Петербург
Благодарю Вселенную, что мой муж любящий , заботливый, успешный, во всём мне помогает на работе его уважает и зарплату он
получает больше 20000гривень.
Роман признался мне в любви и пригласил на свидание
Благодарю Вселенную, что прекрасно вожу машину.
Мой сыночек  меня радует каждый день своими новыми достижениями

Мне на карточку поступило 5000грн.
 Я здоровая, молодая, красивая, всё у меня получается, все желания
исполняются, я счастлива, любима, успешная, радуюсь каждый день всем
достижениям и успехам моего сыночка, много путешествуем с семьёй

ВСЕЛЕННАЯ БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 39 из 44«1237383940414344»
Поиск: