Пятница, 09.12.2016, 14:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 43 из 44«1241424344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
KsenyaДата: Среда, 21.01.2015, 14:07 | Сообщение # 421
Философ Фантазии
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Всемогущая Вселенная, Ангел-хранитель и все Силы Небесные за вашу помощь и поддержку! за то, что вы всегда рядом! за то, что я вас чувствую всей душой и сердцем!
Благодарю за взаимную любовь, которую я получила!
Благодарю за моего Дениса, который делает мне предложение 14 февраля 2015 года, и мы обретаем семейное счастье!
Благодарю за большой дом в Монако!
Благодарю за крепкое здоровье моего любимого сына!
Благодарю за силы духовные, что вы мне посылаете и которыми меня питаете!
Благодарю за нескончаемый поток денег и все увеличивающиеся мои денежные доходы, которые дают мне свободу творить, делать добрые дела, путешествовать и жить в свое удовольствие!
Благодарю за миллионное наследство в евро, которое я получаю во Франции в этом году!
Благодарю за счастье и душевные покой, за радость и жизни и вечную молодость!
Благодарю тебя, Всемогущая Вселенная, Ангел-хранитель и все Силы Небесные! я верю в вас! Аминь!

Дина7201Дата: Среда, 21.01.2015, 21:30 | Сообщение # 422
Гость Фантазии
Награды: 0
Благодарю вселенную за то что  дарит мне замечательное здоровье,достойную  высокооплачиваемую работу с перечислением налогов от суммы 4500 гривен. За открытие визы в Англию в августе.Благодарю тебя вселенная за мою молодость и красоту,за мир в стране и большую взаимную любовь.Все мои желания исполняются и я счастлива  в своей семейной жизни.

птичка3027Дата: Среда, 21.01.2015, 22:47 | Сообщение # 423
Волшебник Фантазии
Награды: 104
Благодарю тебя, Вселенная,    
за твою любовь и заботу обо мне и моих близких!    
Прошу тебя, даруй мне и моим любимым, 
самым дорогим людям - 
Здоровье, 
Благополучие, 
Изобилие
и 
  Процветание!!    
Да будет так!!

svetochka0606Дата: Четверг, 22.01.2015, 09:22 | Сообщение # 424
Ученик Фантазии
Награды: 9
Дорогая, любимая Вселенная!!! Благодарю тебя за то, что счастлива! За то что в моей жизни есть достойнейший из мужчин, у нас взаимная любовь и крепкая счастливая семья! У меня высокооплачиваемая работа, которая мне очень нравится. Любимый муж очень заботлив и нежен со мной, но при этом он- сильный и мужественный мужчина, который стремиться к успеху в жизни! Мы ждем рождения здорового, прекрасного малыша! И мы с легкостью справляемся со всеми плохими ситуациями, потому что мы всегда поддерживаем друг друга! Благодарю тебя Вселенная!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

skyserenaДата: Пятница, 30.01.2015, 22:21 | Сообщение # 425
Выпускник Фантазии
Награды: 34
пожалуйста, Милая Вселенная! Очень прошу, дай мне знак! Я очень очень хочу знать правду! помоги узнать... правда ли это?

спасибо Вселенная

МерелинДата: Суббота, 31.01.2015, 08:21 | Сообщение # 426
Учитель Фантазии
Награды: 5
Дорогая и Всемогущая Вселенная! Благодарю тебя за всё, что ты делаешь мне во благо!        
Благодарю тебя за моё здоровье, мою молодость, красоту !        
Благодарю тебя за всех влюбленных в меня мужчин! Пусть они радуют, балуют меня подарками и настоящими мужскими поступками! Благодарю тебя за то что мой сын живет со мной!       
Благодарю тебя за здоровье моих близких! Благодарю тебя за  мир и спокойствие в моей семье и за то что я помирюсь со своими родственниками!       
на мою карту 6239*******8351 поступило  5000 000 рублей!        
Благодарю за то что даешь мне приобрести новый собственный дом на 15 сотках земли!        
Благодарю тебя,Вселенная! за то что мой сын устраивается на работу!      
Верю, что 2015 год - год, когда все мои мечты сбываются, на меня льется нескончаемый денежный поток!        
Благодарю тебя, Вселенная!

ОксиДата: Пятница, 11.03.2016, 13:03 | Сообщение # 427
Фантазёр
Награды: 1
Дорогая, любимая Вселенная!!!! Спасибо за все что ты делаешь для меня!!! Наша взаимная любовь с Димой растет и крепнет с каждым днем! Благодарю тебя Вселенная за повышенное внимание, любовь и заботу моего любимого Димочки ко мне!!! Благодарю за его ежедневные звонки и смс полные любви и внимания ко мне, его любимой женщине!!! Я счастлива в любви!!!!                                           Спасибо тебе, необьятная любимая Вселенная за собственный дом, который у меня есть. Спасибо тебе за 1000000 рублей которые я получу в этом месяце и расплачусь со всеми кредитами. Спасибо тебе за 500 000 рублей которые я получу в этом месяце на газовое оборудование для отопления моего дома. Спасибо тебе, любимая Вселенная за 300 000 тысяч рублей которые я получу для оплаты учебы моего сына в институте. Мое благосостояние растет с каждым днем!!! Деньги приходят ко мне отовсюду в больших колличествах! Так будет всегда!                 Благодарю тебя,моя любимая Вселенная, да будет так!!!! Я так хочу!!! Я по прежнему молода и красива! У меня крепкое здоровье! С родными и близкими людьми у меня полное взаимопонимание, уважение и любовь! С моим любимым и любящим меня Димой отношения налаживаются, мы снова с ним вместе полны любви, гармонии, счастья, радости, нам хорошо друг с другом!!!! Да будет так!!! Я так хочу!!!

Сообщение отредактировал Окси - Пятница, 11.03.2016, 13:09

besenok_2006Дата: Пятница, 11.03.2016, 13:19 | Сообщение # 428
Гость Фантазии
Дорогая Вселенная благодарю, что помогаешь мне, благодарю, что любишь меня и заботишься обо мне!
Благодарю тебя за сброшенные 15 килограмм, которые ушли быстро, легко и незаметно! Благодарю за то, что ко мне пришло 15 000 000 рублей и я смогла сделать ремонт в доме, расплатиться с долгами и исполнить все обещания! Благодарю тебя за то, что у меня все получается так как я хочу!
мое благосостояние растет с каждым днем!!! Деньги приходят ко мне отовсюду в больших коллчествах! Так будет всегда!                 Благодарю тебя,моя любимая Вселенная, да будет так!!!! Я так хочу!!! Я по прежнему молода и красива! У меня крепкое здоровье! С родными и близкими людьми у меня полное взаимопонимание, уважение и любовь! С моим любимым и любящим меня Димой отношения налаживаются, мы снова с ним вместе полны любви, гармонии, счастья, радости, нам хорошо друг с другом!!!! Да будет так!!! Я так хочу!!!

МерелинДата: Воскресенье, 13.03.2016, 08:58 | Сообщение # 429
Учитель Фантазии
Награды: 5
Дорогая и Всемогущая Вселенная! Благодарю тебя за всё, что ты делаешь мне во благо!         
Благодарю тебя за моё здоровье, мою молодость, красоту !  Благодарю тебя за мужа обеспеченного, любящего, богатого, которого ты мне даешь       
Благодарю тебя за всех влюбленных в меня мужчин! Пусть они радуют, балуют меня подарками и настоящими мужскими поступками! Благодарю тебя за то что мой сын живет со мной!        
Благодарю тебя за здоровье моих близких! Благодарю тебя за  мир и спокойствие в моей семье и за то что я помирюсь со своими родственниками!        
на мою карту 6239*******8351 поступило  5000 000 рублей!         
Благодарю за то что даешь мне приобрести новый собственный дом на 15 сотках земли!         
Благодарю тебя,Вселенная! за то что мой сын устраивается на работу!       
Верю, что 2016 год - год, когда все мои мечты сбываются, на меня льется нескончаемый денежный поток!         
Благодарю тебя, Вселенная!

Татьяна7219Дата: Пятница, 18.03.2016, 09:41 | Сообщение # 430
Гость Фантазии
Любимая Вселенная, от всей души благодарю тебя за 
-ВЫЙГРЫШ в 14 000 000 руб. Очень кстати
-Любимую работу, которую я ждала так долго.
-За зарплату в 40 000 руб! на госслужбе. 
-За крепкое здоровье моей Мамочки. 
-За то, что моя сестра взялась за ум и не вернется к прошлому. 
-За Сиромонские ритуалы, они мне уже неделю поднимают настроение, когда руки уже опустились. 
Спасибо Вселенная за Все что ты мне подарила!!! 
С любовьи и признательностью, Я

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 43 из 44«1241424344»
Поиск: