Вторник, 06.12.2016, 17:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 44«12567894344»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Новолуние. Вселенная ждет заказов.
AUMДата: Суббота, 03.03.2012, 22:48 | Сообщение # 61
Философ Фантазии
Награды: 65
Статус: Оффлайн
Любимая Вселенная,благодарю тебя за то,что в этом месяце
-моя мамочка пойдет на поправку!!!!
-все мои близкие и родные здоровы,счастливы,полны бодрости и оптимизма!!!!
-у меня есть любимая в/о работа!!!
-рядом со мной мужчина моей мечты!!!!
Да будет так!!!!!!

VezunchikДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:08 | Сообщение # 62
Учитель Фантазии
Награды: 51
В это новолуние я встречаю мужчину, который предназначен мне судьбой! Я люблю и я любима!

YaraДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:32 | Сообщение # 63
Учитель Фантазии
Награды: 45
В это новолуние я устроюсь на работу в банк!!!!

Сообщение отредактировал Yara - Воскресенье, 04.03.2012, 00:32

УдаваДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:34 | Сообщение # 64
Житель Фантазии
Награды: 21
МИЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ! СПАСИБО ЗА ВЫИГРЫШ ДЖЕК-ПОТА В ЛОТЕРЕЕ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ"

кискаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:47 | Сообщение # 65
Фантазёр
Награды: 0
Любимая Вселенная,благодарю тебя за то,что в это новолуние я встречу будущего мужа.Я любима и люблю! :* :* :* :* :* :* :*

прекраснейшаяДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:08 | Сообщение # 66
Гость Фантазии
Милая,дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!!Благадарю тебя за то,что:живу в Геленджике,в котедже,на берегу моря с любимым Александром и приглашаю на свадьбу в Дубаи в июне 2012 года! :o :o :o :o :o

Супер-везучаяДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:32 | Сообщение # 67
Гость Фантазии
Дорогая, любимая Вселенная!!!!!! Благодарю за то, что я обновила свой весенний гардероб новыми красивыми вещами....обувью и косметикой.....А также своим деткам и мужу приобрела много красивых вещей!!!!!! :) %) :* Все мои желания исполняются быстро и легко....на благо всех и вселенной!!!!!!

marikaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:52 | Сообщение # 68
Гость Фантазии
Дорогая вселенная! :o Я Благодарю тебя за то что у меня есть! За доченьку умницу красавицу :o , за то,что есть теперь у нас большая квартира :) ,за то,что я вышла замуж в этом 2012 году за надежного,верного,доброго,состоятельного,серьезного,любящего нас с дочей человека :* ! Я Благодарю Тебя Вселенная за то, что у моей доченьки есть папа :o !Я Благодарю Тебя Вселенная за то,что все мои близкие счастливы и здоровы :o ! Я Благодарю Тебя Вселенная за то,что я в этом 2012 году нашла высокооплачиваемую любимую хорошую работу %) !Мой доход растет и бизнес процветает %) ! Мой мужчина любит нас и осыпает нас подарками :* !Все мои мечты становятся реальностью %) ! Я счастлива! Благодарю Тебя Вселенная! :* %) :o :) :*
Прикрепления: 3836444.jpg(224Kb)

Сообщение отредактировал marika - Понедельник, 05.03.2012, 18:56

Morning_SunДата: Вторник, 06.03.2012, 16:39 | Сообщение # 69
Житель Фантазии
Награды: 19
Дорогая Вселенная!!!Спасибо тебе, что в это новолуние мы живем в своей отремонтированной квартире!Спасибо за мой подарок который я выйграла учавствуя в конкурсе!Спасибо за повышение зарплаты мужа!!!

КалинКаДата: Среда, 07.03.2012, 23:35 | Сообщение # 70
Мечтатель
Награды: 6
Спасибо тебе Дорогая Вселенная, благодарю тебя за все, что у меня есть! Благодарю тебя за то, что ты всегда заботишься обо мне! Спасибо за то, что здоровье мамы стало восстанавливаться!
Благодарю за моё крепкое здоровье и крепкое здоровье моей мамы и брата! Спасибо за то, что брат получил диплом!
Благодарю за счастливую, дружную семью!
Спасибо за рождение моих долгожданных здоровых, умных близняшек сыночка и дочку!
Благодарю за то, что я стала тётей, и у меня родился здоровый красивый племянник так похожий на моего брата!
Благодарю за новую высокооплачиваемую работу в должности руководителя! Спасибо, что моему мужу присвоили очередное офицерское звание и назначили на должность, о которой он мечтает!
Благодарю за финансовый достаток, теперь я могу помогать своим родным и тратить в свое удовольствие!
Огромное спасибо за новую трехкомнатную квартиру!
Здоровье дает мощнейший поток жизненной энергии!
Я счастлива, успешна, везение сопутствуем мне всегда и во всем.
Благодарю, Вселенная за это, и за все лучшее, что ты даешь. Так есть и так будет 27*108

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Новолуние. Вселенная ждет заказов. (Пишем о своих планах на будущее.)
Страница 7 из 44«12567894344»
Поиск: