Понедельник, 05.12.2016, 05:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 10 из 11«12891011»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Волшебный Джини :))) (Загадываем желания волшебному Джину!)
Волшебный Джини :)))
KOROL0022Дата: Четверг, 30.06.2016, 05:35 | Сообщение # 91
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дорогой ДЖИН,исполни моё желание,до 7 июля 2016 года,чтоб мы с детьми выехали из Таджикистана в Москву,а также мой младший сынуля стал студентом престижного ВУЗа в Москве 2016 году.Вселенная МОИ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА ИСПОЛНИМЫ,аминь

КоролEvaДата: Четверг, 30.06.2016, 18:32 | Сообщение # 92
Мечтатель
Награды: 6
Дорогой Джини,пожалуйста,исполни моё желание!Пусть моё здоровье улучшится,я стану чувствовать себя хорошо,и настроение поднимется,в общем наконец-то начну радоваться лету.И проведу этот отпуск просто замечательно,здоровом и счастливой!Да Будет Так!!!

luckДата: Пятница, 01.07.2016, 13:40 | Сообщение # 93
Мечтатель
Награды: 2
Дорогой ДЖИННИ! Исполни пожайлуйста мои сокровенные желания! Помоги поскорее погасить все кредиты ! Выграть в лотерею джек пот! найти интересную и высокооплачиваемую новую работу! Купить моей сестре отдельную квартиру! И чтобы все мои родные были здоровы!!!!!! Огромное спасибо! Да будет так!!!

keidyДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:43 | Сообщение # 94
Фантазёр
Джини!!! Пошли мне успех, удачу, популярность на моей новойкарьерной лестнице с отличным финансовым доходом!! Процветания, красоты и здоровья! Спасибо!ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!)))

Все мое будет моим. Жизнь любит меня, жизеь балует меня ежедневно - приносит благополучие, радость и удачу!!!

Счастливая0892Дата: Понедельник, 04.07.2016, 18:39 | Сообщение # 95
Гость Фантазии
Дорогой Джинни! Помоги погасить все мои кредиты и налоги , что бы все финансовые вопросы разрешились наилучшим для меня способом. Дай мне это или что то большее! Ура!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!

Всем счастья!

KOROL0022Дата: Вторник, 05.07.2016, 05:55 | Сообщение # 96
Гость Фантазии
дорогой ДЖИННННИ!Благодарю за помощь в погашение долгов и выхода из тупиковой ситуации!!!!За выигрыш в мой любимый APLGO -путёвку на юбилей компании 11.11.2016

fashionstarsДата: Пятница, 08.07.2016, 07:39 | Сообщение # 97
Гость Фантазии
Дорогой Джинни!!!Помоги погасить все мои кредиты и налоги , что бы все финансовые вопросы разрешились наилучшим для меня способом. Дай мне это или что то большее! Ура!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!

fashionstarsДата: Понедельник, 11.07.2016, 05:17 | Сообщение # 98
Гость Фантазии
Дорогой Джинни!!!Помоги погасить все мои кредиты и налоги , что бы все финансовые вопросы разрешились наилучшим для меня способом. Дай мне это или что то большее! Ура!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!

ladaborisovaДата: Вторник, 02.08.2016, 18:07 | Сообщение # 99
Фантазёр
Дорогой Джини! Исполни мое желание - помириться с любимым, пусть он вернется, наша любовь восстанет как птица Феникс из пепла и мы побежим на встречу к друг другу!
Спасибо тебе Джин!
Да будет ТАК!

rusnak61Дата: Четверг, 04.08.2016, 14:35 | Сообщение # 100
Фантазёр
Слушаю и повинуюсь!

Джин, сделай так, чтобы перед моим сыном Александром были убраны все препятствия для зачисления его в учебное заведение, на АТОМЕХАНИКА 16.08.2016г. Пусть закончит его с красным дипломом!!!

По исполнению желания, я тебя, в бархатный сезон, в отпуск отпущю.
[url=http://mirgif.com/priroda.htm]

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Волшебный Джини :))) (Загадываем желания волшебному Джину!)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: