Понедельник, 05.12.2016, 05:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Волшебный художник (Раскрашиваем свою жизнь позитивными красками!!!)
Волшебный художник
ВселенскийРайДата: Четверг, 10.05.2012, 13:10 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Наполняю свою жизнь светлыми красками и всеми цветами счастья ,радости:)

larchikДата: Среда, 27.02.2013, 12:38 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Беру волшебные краски и наполняю свою жизнь цветом!
Прикрепления: 4136313.png(309Kb) · 5502343.gif(90Kb)

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

Сообщение отредактировал larchik - Среда, 27.02.2013, 15:40

MankunianecДата: Среда, 27.02.2013, 21:29 | Сообщение # 13
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Я беру чистый лист - это моя жизнь! Беру в руки краски и легко раскрашиваю свою жизнь!
Розовой волшебной краской я рисую потрясающую, взаимную любовь с моей второй половинкой! Наша любовь играет ярко и нежно, на солнце она переливается золотистыми бликами и всеми цветами радуги, это завораживает и восхищает!
Зеленой волшебной краской я рисую себе и своим родным и близким абсолютное здоровье и долголетие!
Желтой волшебной краской я рисую отличное настроение, счастье, радость, веселье, праздники в кругу семьи и с друзьями, как прекрасна эта жизнь!!!
Синей и фиолетовой волшебными красками я рисую богатство, изобилие, процветание. Еще рисую наш шикарный дом, машины, счет в швейцарском банке, яхту, vip -отдых и т.д.
Оранжевой волшебной краской я рисую себе стройную фигуру, молодость, красивую внешность, я выгляжу на все 100%!!!
Красно-розовой волшебной краской я рисую своему сыну счастливые взаимоотношения с его второй половинкой!!! Их совместная любовь расцветает, пахнет, благоухает, они очень счастливы вместе!!!
У них здоровая, крепкая, счастливая семья, они живут в богатстве и любви!!!
Да будет так!!! 27*108 раз!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

larchikДата: Среда, 27.02.2013, 22:15 | Сообщение # 14
Волшебник Фантазии
Моя жизнь сплошная РАДУГА!

Прикрепления: 2861361.jpg(71Kb)

MechtaДата: Среда, 06.03.2013, 11:21 | Сообщение # 15
Выпускник Фантазии
Награды: 8
Моя жизнь наполнена всеми цветами радуги
Прикрепления: 2804914.jpg(58Kb) · 6089860.jpeg(42Kb)

Алиса_NДата: Вторник, 19.03.2013, 17:25 | Сообщение # 16
Ученик Фантазии
Награды: 6
Я БЕРУ ЧИСТЫЙ ЛИСТ - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ !
[color=#6aa84f]БЕРУ ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ, КИСТЬ И РИСУЮ :[/color]
гармонию ,любовь, удачу, успех, счастливую семейную жизнь, здорового, успешного, счастливого моего сына, мою идеальную фигуру и идеальный вес, ухоженные волосы, шелковую кожу, мой стабильный денежный доход в 2000 $, мою процветающий фирму и моих волшебных помощников !

[color=#ff0000][/color]

_Ksusha_Дата: Вторник, 19.03.2013, 18:55 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
Награды: 1
Я БЕРУ ЧИСТЫЙ ЛИСТ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!! БЕРУ ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ И КИСТЬ И РИСУЮ!!!! Я рисую гармонию и счастье в свое семье! рисую успех и спокойствие своего сына!!!! Рисую уверенность в своих силах и возможностях!!!! Рисую свою стройную фигуру, здоровье и красоту!!!!!!!!! Я наполняю свою жизнь яркими красками!!!!!!!!!!!!!! Да будет так!!!!!

larchikДата: Пятница, 05.04.2013, 00:04 | Сообщение # 18
Волшебник Фантазии
Я САМА выбираю цвета моей жизни!

Прикрепления: 3230943.jpg(30Kb)

angelikДата: Пятница, 05.04.2013, 03:58 | Сообщение # 19
Выпускник Фантазии
Награды: 7
я беру чистый лист и раскрашу свою жизнь-
зеленым цветом гармонии и процветания,
красным цветом успеха и движения вперед,
синим цветом спокойствия и светлых мыслей,
желтым цветом надежды и уверенности в себе!
Да Будет ТАК!

DARIKCчастливаяДата: Пятница, 05.04.2013, 06:06 | Сообщение # 20
Учитель Фантазии
Награды: 18
я беру чистый лист и раскрашиваю свою жизнь всеми цветами радуги(так мурррчит):                                                                                                                                 красным цветом раскрашиваю успех и удачу                                                                                             оранжевым цветом раскрашиваю свое всегда хорошее настроение                                         желтым(золотым)раскрашиваю свой денежный поток                                                                зеленым раскрашиваю гармонию с внутренним  и окружающим меня миром                    голубым раскрашиваю мои мечты,которые исполняются моей Любимой Вселенной мгновенно                                                                                                                              синим раскрашиваю мою интуицию,которая всегда мне помогает                                  фиолетовым я раскрашиваю мою БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ                                    всеми цветами РАДУГИ я излучаю ЛЮБОВЬ ПОЗИТИВ и НЕОПИСУЕМЫЙ ВОСТОРГ  и БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЮ,УДИВИТЕЛЬНОЙ ЧУДЕСНОЙ ВСЕЛЕННОЙ !ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ;)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Волшебный художник (Раскрашиваем свою жизнь позитивными красками!!!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: