Среда, 07.12.2016, 23:14
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 8«12678
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Подарки начальникам! (Дарим на БЛАГО!!!)
Подарки начальникам!
HappyAnnaДата: Четверг, 25.12.2014, 21:51 | Сообщение # 71
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Дарю нашему драгоценному шефу любовь и преданность коллектива! Пусть все кто приносит в наше общество негатив исчезнут с пользой для себя! А остаются только душевные приятные люди! Шеф в чудесном настроении всегда справедлив и благосклонен! 
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Nika_euДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:53 | Сообщение # 72
Главный маг
Награды: 79
Дарю директору департамента абсолютное здоровье, семейную гармонию и идею заключить со мной трудовой договор на постоянной основе!!!   
Дарю зам.директору департамента абсолютное здоровье, отличные рабочие новости этого месяца и идею заключить со мной трудовой договор на постоянной основе!!!   
Дарю начальнику отдела абсолютное здоровье и позитивную рабочую неделю!!!   
Дарю руководителю сектора абсолютное здоровье и семейную гармонию!!!   
Дарю начальнице отдела абсолютное здоровье и семейную гармонию!!!

Nika_euДата: Вторник, 06.01.2015, 19:41 | Сообщение # 73
Главный маг
Дарю директору департамента абсолютное здоровье, семейную гармонию и идею заключить со мной трудовой договор на постоянной основе!!!    
Дарю зам.директору департамента абсолютное здоровье, отличные рабочие новости этого месяца и идею заключить со мной трудовой договор на постоянной основе!!!    
Дарю начальнику отдела абсолютное здоровье, успехи на работе и идею заключить со мной трудовой договор на постоянной основе!!!    
Дарю руководителю сектора абсолютное здоровье, семейную гармонию и идею заключить со мной трудовой договор на постоянной основе!!!    

Nika_euДата: Четверг, 08.01.2015, 12:22 | Сообщение # 74
Главный маг
Дарю начальнику отдела абсолютное здоровье, успехи на работе и идею заключить со мной трудовой договор на постоянной основе!!!     
Дарю руководителю сектора абсолютное здоровье, семейную гармонию и идею заключить со мной трудовой договор на постоянной основе!!!     

HappyAnnaДата: Пятница, 09.01.2015, 02:44 | Сообщение # 75
Гость Фантазии
Награды: 1
Дарю Е.А. золотую книгу успеха и процветания! Как только он откроет страницу- сразу волшебным образом сойдется наш отчет и с этой минуты у меня всегда будет сходится баланс! Деньги текут в нашу фирму непрерывным потоком на благо мне и всему живущему! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

AnnEeДата: Вторник, 24.02.2015, 15:11 | Сообщение # 76
Фантазёр
Награды: 0
Спасибо, вам, многоуважаемый В.В.К.! Спасибо за помощь в трудоустройстве, низкий поклон до земли за поддержку и веру в меня. Желаю карьерного роста, здоровья, чтобы желудок вас больше не беспокоил. Дарю много времени для общения с семьей, особенно с сыном. желаю Вам вселенского счастья!!!

BrulikДата: Понедельник, 06.06.2016, 16:53 | Сообщение # 77
Житель Фантазии
Награды: 5
Дарю своему руководству на прощание:
О.Н. - гармонии в семье, любви и доброты в отношениях. Мозгов конечно же, аналитических навыков и способности к рассуждениям и логике.
С.В. - дарю возможность удачно продать квартиру  в "Изумрудных холмах", чтобы покупатель был щедр и доволен покупкой.
М.В. - дарю сил, терпения и доброты. Процветания дела и самоутверждения.
А.В. - встречу с женщиной, коорая в дальнейшем станет его прекрасной любимой женой. Будет поддерживать и избавит от ощущения одиночества!!!

Всего Вам самого-самого. Еще недельку и я у Вас больше не работаю :p
Спасибо за все!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Подарки начальникам! (Дарим на БЛАГО!!!)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: