Понедельник, 05.12.2016, 15:32
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 10123910»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Сказочные друзья спешат на помощь! (Волшебная поляна!)
Сказочные друзья спешат на помощь!
ВселенскийРайДата: Пятница, 24.02.2012, 15:45 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Волшебницы из сказки. Скажу по секрету мы живём в реальном мире.Но мы современные волшебники:мечтаем.верим в чудо, впадаем в детство и умудряемся совершать волшебство в нашей жизни. Но бывает и у волшебников: проблемы, неудачи и.т.д. И не каждый в нашей реальности готов нам помочь. Вот и приходится одной ногой жить в реальности, а другой вступить в сказку, ведь наши сказочные друзья всегда готовы прийти на помощь.

Золушка - выполнит за вас всю работу, уборка быстро и качественно, приготовит вкусную еду.

Белоснежка- кто на свете всех милее? - именно так, вот Белоснежка и будет отвечать за красоту, внешность.

Красная шапочка - может не только ходить к бабушке, вот куда пожелаете туда и пойдёт, хоть к начальнику или недоброжелателю, да ещё и пирожки с собой прихватит.

Принцесса на горошине - ну к кому кому - а к ней за принцем, за любовью.

Мальвина-отвечает за ум - и не смотрите, что она фарфоровая, очень умная девочка - поможет в учёбе, знания и мудрость к ней.

Русалочка - насколько я знаю, пела в мультике, так пусть она и отвечает за талант.

Доктор Айболит - вылечит вас.

Черепаха Тортилла - поделится рецептом долголетия.

Иван дурак из 3/9 царства, из 3/10 государства пойдёт не знаю куда,но принесёт то,что вам нужно.И окажется вовсе не дураком.

Сказочных героев не только можно просить о помощи, ну и самим помогать.
царевне Несмеяне расскажите анекдот или смешную историю - пусть посмеётся,
Незнайку- поучайте, расскажите что-то умненькое,может и до Знайки дорастёт

И так на волшебной поляне сказок вы можете встретить любого героя из сказки, попросите его (её),или сами помогите если надо. Возможно сегодня повезёт именно вам.

Удачи)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Пятница, 24.02.2012, 20:50

ФеяДата: Пятница, 24.02.2012, 16:00 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Дорогая Золушка, помоги мне, пожалуйста, как можно быстрее разобрать и убрать косметику в ванной! Спасибо!!!

http://www.fashion-book.net/

ЛорикДата: Пятница, 24.02.2012, 16:34 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Награды: 0
доогая моя принцессочка на горошине помоги мне пожалуйста помириться с андреем пусть он позвонит мне попросит прощенья имы снова будем вместе но только он пусть оц :o енит меня по достоинствуи больше не обижает :o :* :* <_< <_<

снегурочкаДата: Пятница, 24.02.2012, 22:09 | Сообщение # 4
Житель Фантазии
Награды: 13
Пожалуйста ,золотая антилопа, помоги с деньгами столько сколько нужно.Спасибо. :) :) :)

umnyashkaДата: Суббота, 25.02.2012, 10:04 | Сообщение # 5
Философ Фантазии
Награды: 106
Милая, Белоснежка!!! Помоги мне к марту выглядеть сказочно красиво , сексуально....Что бы ко мне прибежали и ухаживали за мной семь гномиков, а летом приехал МОЙ ПРИНЦ на белом коне и сделал мне предложение руки и сердца!!! Спасибо любименькая , Белоснежка!!!

ГармонияДата: Суббота, 25.02.2012, 19:53 | Сообщение # 6
Фантазёр
Награды: 1
Курочка ряба, пожалуйста снеси мне корзинку золотых, изумрудных, сапфировых яиц. Благодарю тебя!!! :o

ГармонияДата: Суббота, 25.02.2012, 19:55 | Сообщение # 7
Фантазёр
Кот в сапогах, пожалуйста сделай меня богатой, счастливой, любимой!!!Благодарю!!! :)

УдаваДата: Суббота, 25.02.2012, 20:20 | Сообщение # 8
Житель Фантазии
Награды: 21
Золотая антилопа, помоги мне, пожалуйста с деньгами на поездку с дочкой на море!

УдаваДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:45 | Сообщение # 9
Житель Фантазии
Награды: 21
Милая Золушка! Помоги мне, пожалуйста с уборкой квартиры! Спасибо! :o

Lisa36Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:18 | Сообщение # 10
Мечтатель
Дорогая Принцесса на Горошине помоги мне пожалуйста помирится с Денисом ,пусть позвонит и попросит моего прощения и чтобы я к нему вернулась!!! Спасибо!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Сказочные друзья спешат на помощь! (Волшебная поляна!)
Страница 1 из 10123910»
Поиск: