Понедельник, 05.12.2016, 15:33
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 10«1245678910»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Сказочные друзья спешат на помощь! (Волшебная поляна!)
Сказочные друзья спешат на помощь!
GodnessДата: Вторник, 11.12.2012, 19:05 | Сообщение # 51
Фантазёр
Награды: 1
Статус: Оффлайн
по-щучьему велению,по-моему хотению оставайся свекровь на ПМЖ у своей дочери в Калининграде!!! да,будет так! ^_^ ^_^ ^_^

[/ur

[url=http://www.fantasiya.net]

Сообщение отредактировал Godness - Среда, 12.12.2012, 08:17

MankunianecДата: Вторник, 11.12.2012, 22:56 | Сообщение # 52
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Милая Волшебница, Белоснежка!!!
Очень прошу тебя, помоги мне к 24 декабря выглядеть сногсшибательно!!! :) :) :)
Дорогая Принцесса на Горошине, помоги нам с моим любимым Г.П. встретиться на этот Новый Год!!! :* :* :*
Дорогой Доктор Айболит, пожалуйста, помоги-ка мне побыстрее получить полное исцеление до 21 декабря этого года!!! %) %) %)
Благодарю всех Сказочных жителей Волшебной Поляны!!! Да будет так 27*108 раз!!! :o :) :*

вернаяДата: Вторник, 09.07.2013, 14:49 | Сообщение # 53
Гость Фантазии
Награды: 1
ТЕТУШКА ФЕЯ,ПРОШУ ТЕБЯ СДЕЛАЙ ТАК,ЧТОБ РАБОТОДАТЕЛЬ ПОЗВОНИЛ МОЕМУ СЫНУ И СООБЩИЛ О СВОЕМ РЕШЕНИИ НАЗНАЧЕНИЯ МОЕГО СЫНА ДИРЕКТОРОМ ФАБРИКИ И НЕОБХОДИМОСТИ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ 15.07.2013 года ПРИНИМАТЬ ФАБРИКУ.ДА БУДЕТ ТАК!!!27х108!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ СКАЗОЧНОЙ ПОЛЯНЫ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ НАМ РЕШАТЬ ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ.

MankunianecДата: Вторник, 09.07.2013, 19:01 | Сообщение # 54
Волшебник Фантазии
Здравствуйте, наши любимые сказочные герои!!! Мне сейчас очень нужна ваша помощь!!!
Дорогая Курочка Ряба!!! Помоги нас с сыном снести большой $ доход на рынке Forex!!! Благодарю тебя!!!
Милая Белоснежка!!! Помоги мне, пожалуйста, уже сейчас выглядеть сногсшибательно и всегда!!! Благодарю за помощь!!!
Доктор Айболит, помоги, пожалуйста, моему полному исцелению завершится самым мягким и незаметным способом в самое подходящее время!!! Благодарю тебя за помощь!!!
Принцесса на горошине, помоги нашей встречи с достойным меня Королем, дай ему для этого веру и потрясающую идею для этого!!!
Дорогая и бесстрашная Красная Шапочка!!! Разнеси всем моим недоброжелателям самые вкусные пирожки и булочки с волшебной начинкой!!! Пусть они их скушают и волшебство подействует на них - весь негатив тут же превратится в позитив, а когда они весь пирожок съедят, то и вовсе обо мне и позабудут, мысли их будут сладкими и хорошими!!!
Я вас всех Благодарю от всей души за помощь и поддержку, жду исполнения своих пожеланий в самое ближайшее время!!! :* :o %)

nefigashaДата: Вторник, 09.07.2013, 19:46 | Сообщение # 55
Фантазёр
Награды: 9
Моя любимая Крёстная Фея!Напомни Оксане ,чтобы она заплатила по счетам.
Помоги Диане найти нужную ей сумму на "заказ" для Алика.
Благодарю!!!

РонаДата: Вторник, 09.07.2013, 21:46 | Сообщение # 56
Житель Фантазии
Награды: 15
Дорогая Мальвина!!! Помоги мне пожалуйста очень грамотно "собрать" и до 1о августа 2013 года сдать материалы для аттестации!!! Спасибо тебе огромное!!!

РонаДата: Вторник, 09.07.2013, 21:49 | Сообщение # 57
Житель Фантазии
Награды: 15
Дорогой Доктор Айболит, помоги пожалуйста, сделай так, чтобы я легко и быстро исцелилась!!!  Чтобы мое здоровье было крепким и безусловным!!! Благодарю!

DJAMILJAДата: Среда, 10.07.2013, 09:05 | Сообщение # 58
Учитель Фантазии
Награды: 11
ИВАНУШКА- ДУРАЧОК Я ЗНАЮ, ТАКИМ КАК ТЫ ВСЕГДА ВЕЗЕТ! СХОДИ ТУДА,  НЕ ЗНАЮ КУДА И ПРИНЕСИ, МНЕ ТО, ТЫ САМ ЗНАЕШЬ ЧТО! Я ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!
ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ.
Прикрепления: 4924893.jpg(5Kb) · 3232421.gif(25Kb)

Сообщение отредактировал DJAMILJA - Среда, 10.07.2013, 09:07

MankunianecДата: Среда, 10.07.2013, 17:50 | Сообщение # 59
Волшебник Фантазии
Дорогая Красная Шапочка! Отнеси пожалуйста пирожки с волшебной начинкой, которые весь негатив мгновенно превращают в позитив для А.П, Д.А, В.Я, Н.А!!! Пусть они их скушают, да, обо мне вообще позабудут!!! Благодарю тебя!!!
Дорогой Буратино!!! Вырасти для нас огромное денежное дерево, которое принесет благополучие мне и моим родным!!! Благодарю тебя!!!

DARIKCчастливаяДата: Среда, 24.07.2013, 19:01 | Сообщение # 60
Учитель Фантазии
Награды: 18
Добрый доктор Айболит помоги моему сыну заговорить,Прекрасная Белоснежка помоги хорошеть с каждым днем ,чтобы радовать моего Супруга,Дорогая Мальвина помоги мне выучить немецкий язык,Крестная Фея помогай мне во всем,в делах,в дороге,дома,на работе,всюду ,везде ,где бы я ни находилась,Дорогая Принцесса на горошине помоги нам с моим Супругом Встретиться Поскорее и Пусть устранятся все Препятствия на Нашем Пути. БЛАГОДАРЮ!!!!!!!БЛАГОДАРИМ!!!!!!!!!!!! :o

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Сказочные друзья спешат на помощь! (Волшебная поляна!)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: