Среда, 07.12.2016, 11:36
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 10«12678910»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Сказочные друзья спешат на помощь! (Волшебная поляна!)
Сказочные друзья спешат на помощь!
MankunianecДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:25 | Сообщение # 71
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Статус: Оффлайн
Дорогая и бесстрашная Красная Шапочка!!! Разнеси всем моим недоброжелателям самые вкусные пирожки и булочки с волшебной начинкой!!! Пусть они их скушают и волшебство подействует на них - весь негатив тут же превратится в позитив, а когда они весь пирожок съедят, то и вовсе обо мне и позабудут, мысли их будут сладкими и хорошими!!! :)
О, прекрасный Джин из волшебной лампы, помоги мне исполнить мое желание - деньги № 19.750 для моего сына, немедленно поступают на его электронный счет!!! Благодарю!!! %)
Милая Белоснежка, помоги мне пожалуйста выглядеть сногсшибательно!!! Помоги мне найти хороших специалистов - визажист, стилист!!! Благодарю, тебя!!! ;)

ЛюбимаяЯДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:17 | Сообщение # 72
Житель Фантазии
Награды: 24
Дорогая Принцесса на горошине! Ты-настоящая принцесса и знаешь толк в принцах. Прошу у тебя встречу и отношения с МОИМ принцем.
Дорогая Красная Шапочка! Отнеси вкусные булочки на мою работу. Пусть все их поедят и весь негатив обратится в позитив.
Дорогой Доктор Айболит! Прошу тебя вылечить меня. 

Прикрепления: 7243766.gif(50Kb) · 1272684.gif(20Kb) · 9183504.gif(37Kb) · 0990180.jpg(218Kb)

МерилинДата: Вторник, 03.09.2013, 12:51 | Сообщение # 73
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Наш славный, добрый Доктор Айболит, прилетай к нам поскорей и сыночка моего исцели, чтобы ЛЕЧЕНИЕ
НАЗНАЧЕННОЕ В ХАРЬКОВЕ БЫЛО ОЧЕНЬ РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ!!! Очень тебя
ждём!!!!!!!!

Славная Золотая Антилопа прибегай и деньги с собой принеси, чтобы жить в достатке и ни в чём не нуждаться.

Добрая Черепаха Тортилла, помоги жить в счастье и радотсти долго, долго!!!
Милая Красная Шапочка, а тебя попрошу сходить к начальнику мужа, чтобы тот повысил ему зарплату, он так много работает!!!
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!
Прикрепления: 9161387.jpeg(11Kb) · 9420624.jpeg(11Kb) · 4244175.jpg(31Kb) · 9759541.gif(20Kb)

ЧародейкаДата: Суббота, 21.09.2013, 23:52 | Сообщение # 74
Житель Фантазии
Награды: 17
Милая Красная шапочка! Пожалуйста, съезди к ответственным за передачу нам обещанного авто. Пусть уже поторопятся переоформить на нас машину.
Благодарю и вот тебе мой подарок
Прикрепления: 6523761.jpg(142Kb)

ЛарочкаДата: Пятница, 15.11.2013, 23:16 | Сообщение # 75
Ученик Фантазии
Награды: 11
Дорогая,Золотая Антилопа!Прошу тебя,ударь копытом волшебным...Подари мне денег столько,сколько мне нужно.Ну ты же знаешь,сколько!
Милая Золушка,помоги мне с уборкой квартиры к новому году!
Добрая Красная Шапочка,побегай,найди мне высокооплачиваемую работу,пожалуйста!
Красавица,курочка Ряба,сделай так,чтобы мои доходы были как твои волшебные золотые яйца.Такие же крепкие,а так же растущие каждый месяц!
Белоснежка и Доктор Айболит,помогите мне избавиться от лишнего веса.Стать стройной,красивой и здоровой!
Принцесса на горошине,поскорее приведи ко мне моего принца,который любит меня и заботится обо мне!
Всем огромное спасибо!Можете рассчитывать и на мою помощь!

IlyushechkaДата: Пятница, 15.11.2013, 23:47 | Сообщение # 76
Философ Фантазии
Награды: 16
Здравствуйте,мои любимые сказочные герои!!! Мне сейчас очень нужна ваша помощь!!!  
Дорогая Курочка Ряба!!! Помоги моему начальнику снести для меня ежемесячный доход в виде моей заработной платы в размере 130000 рублей.Благодарю за помощь!!! 
Милая Белоснежка!!! Помоги мне, пожалуйста, уже сейчас выглядеть обворожительно, сексуально и всегда суперстильно!!! Благодарю за помощь!!!  
Доктор Айболит, помоги, пожалуйста, моему полному исцелению завершится самым мягким и незаметным способом в самое ближайшее время!!! Благодарю тебя за помощь!!!  
Принцесса на горошине, помоги нашей встрече скорейшим образом осуществиться с достойным меня Королем-любящим и заботливым, дай ему для этого веру и направь ко мне!!! Благодарю за помощь!!! 
Дорогая и бесстрашная Красная Шапочка!!! Разнеси всем моим недоброжелателям самые вкусные пирожки и булочки с волшебной начинкой!!! Пусть они их скушают и волшебство подействует на них - весь негатив тут же превратится в позитив, а когда они весь пирожок съедят, то и вовсе обо мне и позабудут, мысли их будут сладкими и хорошими!!!  
Я вас всех Благодарю от всей души за помощь и поддержку, жду исполнения своих пожеланий в самое ближайшее время!!!

DARIKCчастливаяДата: Воскресенье, 17.11.2013, 05:08 | Сообщение # 77
Учитель Фантазии
Награды: 18
милая золушка помоги мне пожалуйста с уборкой о уютным обустроиством нашей квартиры,добрый доктор айболит помоги найти быстро специалистов,которые помогут быстро развить речь моему сыну,красная шапочка побегай найди мне работу по душе с высокой зарплатой и доброжелательным коллективом  говорящем на русско-немецко языке,который будет меня высоко ценить,русалочка прошу подари мне граммотную немецкую речь и чтобы голос мой щвучал при этом мелодично и обворожительно,иван дурак сходи туда не запю куда и принеси нам все необходимое для обустройства   квартиры,золотая антилопа стукни золотым копытцем принеси срочно денежную  прибыль нашей семье чтобы ни в чем не нуждаться,белоснежка очень прошу подари мне дорогой парфюм  разных марок  шанель шанс,диор,

DARIKCчастливаяДата: Воскресенье, 17.11.2013, 05:12 | Сообщение # 78
Учитель Фантазии
Награды: 18
белоснежка прошу подарок от вселенной парфюм и стильную красивую одежду и обувь для зимы для меня и сына,конек горбунок поскачи по блидайшип городкам сквозь поля найди мне много много благодарных клиенток и русских и немецких и польских и венгерских,всех добрых и милых от моей работы с их волосами и кожей очень счастливых

ОльяДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:11 | Сообщение # 79
Ученик Фантазии
Награды: 10
ДОРОГОЙ ДЖИН !!!!!!!
Приходи и 3 мох желания прими!!!!
1.Пусть Эдуард отдаст мне долг до 01.12.13г.
2.Продать  мою квартиру и купить 2 новых 1х квартиры в моем районе!
3.Улететь на отдых в Италию на Новый 2014 год!!!Встретиться с Антонио!!! и мы останемся вместе навсегда!!!!!
Благодарю тебя и жду скорейшего исполнения моих желаний!!!!

cezarinocatДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:29 | Сообщение # 80
Гость Фантазии
Награды: 1
Золушка! Пожалуйста, помоги мне сделать в квартире генеральную уборку, все разложить по местам и вымыть до блеска!!! Я тебе очень-очень благодарна!
Доктор Айболит! Помоги мне, пожалуйста, и вылечи меня, мою спину, чтобы я могла с радостю помогать Золушке по уборке квартиры! Спасибо врачеватель!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Сказочные друзья спешат на помощь! (Волшебная поляна!)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: