Суббота, 03.12.2016, 07:37
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 8«12678
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Волшебная Стройка!!! (Строим, что хотим!)
Волшебная Стройка!!!
marinasiletskayaДата: Четверг, 11.06.2015, 14:42 | Сообщение # 71
Мечтатель
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я строю свой дом!Он прекрасен!В нем дорогой дизайнерский ремонт!Потолки натяжные,полы заливные 3д,стены-шелковая штукатурка,гипсокартон,итальянская плитка и другие лучшие варианты отделки,окна пластиковые энергосберегающие "под дерево",двери "Софья",кровля профнастил,наверху большая комната-кабинет мужа,новая прекрасная мебель.Все комуникации работают идеально-свет ,газ,вода,тепло,сплитсистема,спутниковый интернет,спутниковое телевидение!ТАК!ТАК!ТАК!Строю еще здание во дворе!В нем большой гараж,кухня,баня,разные хоз.помешения.Все делаю качественно,красиво,добротно,по хозяйски!ТАК!ТАК!ТАК! :) %)

BrulikДата: Четверг, 27.08.2015, 12:10 | Сообщение # 72
Житель Фантазии
Награды: 5
Кирпичик за кирпичиком строю свою успешную карьеру, свое процветание и благополучие!)27*108
Слой за слоем склеиваю свою крепкую семью с любимым любящим мужем и двумя своими детьми. Складываю гармонию, любовь и взаимопонимание!)27*108
Сколачиваю свою собственную просторную квартиру. Светлую, теплую, любимую!)27*108
Да будет ТАК-ТАК-ТАК!!!

BrulikДата: Четверг, 03.03.2016, 14:21 | Сообщение # 73
Житель Фантазии
Награды: 5
Я строю дом своей мечты! Светлый, теплый и уютный))) строю теплые,
романтичные отношения с любимым любящим мужчиной!!! Строю свое крепкое
здоровье, хорошее настроение и счастливую жизнь! Строю свою отдельную
квартиру)))

68Дата: Пятница, 04.03.2016, 10:54 | Сообщение # 74
Мечтатель
Награды: 0
Я строю свою жизнь и судьбу - полную Вселенской Любви, Радости, Гармонии, Счастья, Умиротворенности, Благополучия и Изобилия!!! 

Спасибо Вселенная!!! Да будет ТАК!!! Во благо мне и всем окружающим!!! 108*27
Прикрепления: 4506111.jpg(35Kb)

Женщина Кошка

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Волшебная Стройка!!! (Строим, что хотим!)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: