Вторник, 23.05.2017, 13:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 19«12341819»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » КОРОНА УДАЧИ!!! (Я подарю тебе Корону Удачи!!!)
КОРОНА УДАЧИ!!!
KrasotkaДата: Среда, 14.03.2012, 06:57 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Статус: Оффлайн
Дарю себе и моему Короны Удачи!Одеваем Короны Удачи и отныне становимся удачливыми во всех делах и начинаниях, победителями!Пусть данная корона принесет с собой как магнит мышление победителя и успешного человека!

Я дарю своим родителям корону крепкого здоровья. Одевайте ее и пусть ваше здоровье крепнет с каждым днем.

Сообщение отредактировал Krasotka - Среда, 14.03.2012, 06:58

ГенриеттаДата: Среда, 14.03.2012, 17:37 | Сообщение # 12
Фантазёр
Награды: 5
Великолепную корону я дарю себе, любимой. Теперь Я - королева! Безусловная и всевластная. Пусть эта корона приносит мне удачу, везение, смелость, уверенность и благополучие. Я - КОРОЛЕВА! Я всё могу! У меня всё получается! В моей жизни всё происходит так, как я задумала! Я коронована успехом! да будет ТАК и тлько ТАК!

idemkoДата: Среда, 14.03.2012, 18:45 | Сообщение # 13
Мечтатель
Награды: 4
Дарю себе и моему Роме Корону счастья ,процветания,богатства,любви ,честности,верности, и долгой крепкой жизни до ста лет!)))Спасибо тебе Вселенная!))
Прикрепления: 7119605.jpg(50Kb)

Сообщение отредактировал idemko - Среда, 14.03.2012, 18:45

KrasotkaДата: Пятница, 16.03.2012, 05:44 | Сообщение # 14
Волшебник Фантазии
великолепную корону я дарю себе, любимой. Теперь Я - королева! Безусловная и всевластная. Пусть эта корона приносит мне удачу, везение, смелость, уверенность и благополучие. Я - КОРОЛЕВА! Я всё могу! У меня всё получается! В моей жизни всё происходит так, как я задумала! Я коронована успехом! да будет ТАК и тлько ТАК!

Дарю себе и моему Короны Удачи!Одеваем Короны Удачи и отныне становимся удачливыми во всех делах и начинаниях, победителями!Пусть данная корона принесет с собой как магнит мышление победителя и успешного человека!

Я дарю своим родителям корону крепкого здоровья. Одевайте ее и пусть ваше здоровье крепнет с каждым днем.

KrasotkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 07:10 | Сообщение # 15
Волшебник Фантазии
великолепную корону я дарю себе, любимой. Теперь Я - королева! Безусловная и всевластная. Пусть эта корона приносит мне удачу, везение, смелость, уверенность и благополучие. Я - КОРОЛЕВА! Я всё могу! У меня всё получается! В моей жизни всё происходит так, как я задумала! Я коронована успехом! да будет ТАК и тлько ТАК!

Дарю себе и моему Коронy Удачи!Одеваем Короны Удачи и отныне становимся удачливыми во всех делах и начинаниях, победителями!Пусть данная корона принесет с собой как магнит мышление победителя и успешного человека!

Я дарю своим родителям корону крепкого здоровья. Одевайте ее и пусть ваше здоровье крепнет с каждым днем!!!

Дарю Корону Удачи своему чудесному сыночку! Пусть удача в учебе, в выборе друзей и своего пути в жизни будет всегда с тобой!

Дарю Корону Удачи моим братишкам и сестренке! Пусть все материальные блага и комфорт будут с вами!

Я дарю моему любимому K. КОРОНУ УДАЧИ!!! Отныне ты - КОРОЛЬ своей жизни. Я желаю тебе удачи, здоровья,успешности в делах,отныне ты будешь с каждым днём становиться сильнее, здоровее, богаче, успешнее, независимее, удачливее! Ты сможешь изменить свою жизнь по своему усмотрению или оставить всё как есть! Ведь ты – КОРОЛЬ!

РуфьБолтушкинаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:41 | Сообщение # 16
Учитель Фантазии
Награды: 8
Восхитительную корону я дарю себе!Я царица сейчас и всегда!Я сама выбираю себе свой возраст!Я полностью здорова! Все мои органы работают как органы юной девушки!Да будет так!
Прикрепления: 2281814.jpeg(7Kb)

aniolДата: Воскресенье, 18.11.2012, 04:31 | Сообщение # 17
Мечтатель
Награды: 2
ДАРЮ СЕБЕ КОРОНУ УСПЕХА И БОГАТСТВА УДАЧА ВСЕГДА СО МНОЙ
Прикрепления: 0565760.jpg(72Kb)

MarlenДата: Среда, 05.12.2012, 17:46 | Сообщение # 18
Мечтатель
Награды: 4
Я короную себя и наделяю безграничной властью над всем миром!Я прекрасная,сильная и мудрая КОРОЛЕВА!И я буду с удовольствием и радостью править этим миром)))Я в восторге!
Прикрепления: 8984266.jpg(78Kb)

MankunianecДата: Среда, 05.12.2012, 22:20 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Я дарю себе Корону Королевы своей Жизни!!! Я хозяйка своей жизни, я мудрая, красивая, счастливая, абсолютно здоровая!!! Я доверяю Жизни и у меня все будет замечательно!!!

MankunianecДата: Четверг, 06.12.2012, 13:35 | Сообщение # 20
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Я дарю эту Корону своему сыну!!! Пусть Он всегда себя чувствует, как Король на троне!!!
Мудрый, справедливый, красивый, успешный, абсолютно здоровый, веселый, сильный, добрый!!! Рядом с ним на троне любящая, красивая, нежная, мудрая, добрая, абсолютно здоровая Королева (вторая половинка), и в его Королевстве царит Мир и Гармония, Процветание и Изобилие, Любовь и Радость, веселый детский смех. Все будет хорошо!!!

Все возможно Богу. Да будет так!!! 27 * 108!!!

Сообщение отредактировал Mankunianec - Четверг, 06.12.2012, 13:36

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » КОРОНА УДАЧИ!!! (Я подарю тебе Корону Удачи!!!)
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск: