Понедельник, 05.12.2016, 11:30
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 10123910»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Я в тебя верю, поверь в меня и ты!
Я в тебя верю, поверь в меня и ты!
ВселенскийРайДата: Среда, 14.03.2012, 18:28 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Я в тебя Верю

Вера - играет очень важную роль в жизни. "И каждому воздастся по вере его". Чтобы достичь больших высот, стать счастливым, успешным - для начала в это нужно поверить. А когда в тебя ещё верит другой человек, много людей, весь мир. Это ещё лучше. Так давайте поможем друг другу в исполнении мечты.

Как это сделать? Просто поверить, что у этого человека всё будет хорошо. Давайте поиграем)))

Например: Человек заходит и заявляет утверждение в настоящем времени: Я богатый(всё что хотите -своё желание). Другой человек отвечает Верю (это означает, что Вы поверили, что предыдущий человек обязательно будет богатым) и пишете свое утверждение. и т.д.
Только Верить нужно искренне, от чистого сердца. Если не верите, то лучше вообще ничего не писать!)

Для тех кто будет утверждать) огромная просьба) для начала Вы сами должны в это Верить) это очень важно!
Пишите нормальные утверждения, на которые смогут поверить и другие. Если вы к примеру напишете:Я лечу на Луну или Я президент России- может и полетите, может и станете. Но другим в это поверить будет сложновато!)

ВселенскийРайДата: Среда, 14.03.2012, 18:31 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Я побываю в лучшем городе Земли.Ванкувер.

ФеяДата: Среда, 14.03.2012, 18:38 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Quote (ВселенскийРай)
Я побываю в лучшем городе Земли.Ванкувер.

Я верю в тебя без капельки сомнений. Ты обязательно там будешь!!!

А я со своей семьей скоро переедем жить в дом нашей мечты! Летом 2012 года!

http://www.fashion-book.net/

Я_ВолшебницаДата: Среда, 14.03.2012, 20:26 | Сообщение # 4
Главный маг
Награды: 360
Quote (Фея)
А я со своей семьей скоро переедем жить в дом нашей мечты! Летом 2012 года!

Фея, я искренне в тебя ВЕРЮ!!! Да будет все так, как ты желаешь!!!
Я в 2012 году встречу своего единственного, любящего и любимого, доброго, чуткого, щедрого, состоятельного, веселого, позитивного, надежного, заботливого, романтичного, идеально подходящего мне и по характеру и по темпераменту, высокого - 180-190 см, статного, симпатичного, с темным цветом волос, верного мне своей единственной любимой, самого лучшего для меня мужчину!!!

KrasotkaДата: Четверг, 15.03.2012, 06:32 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Quote (Я_Волшебница)
Я в 2012 году встречу своего единственного, любящего и любимого, доброго, чуткого, щедрого, состоятельного, веселого, позитивного, надежного, заботливого, романтичного, идеально подходящего мне и по характеру и по темпераменту, высокого - 180-190 см, статного, симпатичного, с темным цветом волос, верного мне своей единственной любимой, самого лучшего для меня мужчину!!!

Я_Волшебница, Я верю в тебя,ты его обязательно вcтретишь!!!
Я в этом году подарю Дорогой папе авто MERS CLS.Благодарю)))Да будет так!!!

Сообщение отредактировал Krasotka - Четверг, 15.03.2012, 06:34

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 20.03.2012, 09:35 | Сообщение # 6
Главный маг
Krasotka, Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!! ТЫ ПОДАРИШЬ ЛЮБИМОМУ ПАПЕ АВТО!!!

МЫ С С. СНОВА ВМЕСТЕ!!! ВЕРНО И ВЗАИМНО ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!! И НАШИ МАМОЧКИ СЧАСТЛИВЫ!!!

OTTIK_СЧАСТЛИВАЯДата: Среда, 21.03.2012, 12:12 | Сообщение # 7
Мечтатель
Награды: 13
Я_Волшебница! Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!ВЫ С С.ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!!

МОЙ ЛЮБИМЫЙ А.Т. ПРОСИТ У МЕНЯ ПРОЩЕНИЯ И ОСТАЕТСЯ СО МНОЙ НАВСЕГДА! И Я СНОВА ЛЮБИМАЯ И МЫ ВМЕСТЕ СЧАСТЛИВЫ НАВСЕГДА!!

Сообщение отредактировал Ottik - Среда, 21.03.2012, 13:34

umnyashkaДата: Среда, 21.03.2012, 16:13 | Сообщение # 8
Философ Фантазии
Награды: 106
Ottik, !Я верю в тебя !!! А.Т. просит у тебя прощения и остаётся с тобой навсегда! Ты любима и счастлива с А.Т.
Я летом 2012 года я вышла замуж за надёжного , успешного и любимого , здорового , с чувством юмора и любящего меня мужчину.

Я_ВолшебницаДата: Среда, 21.03.2012, 19:19 | Сообщение # 9
Главный маг
umnyashka, я в тебя ИСКРЕННЕ ВЕРЮ!!! Летом 2012 года состоится твоя счастливая свадьба с надежным, успешным, здоровым, с чувством юмора, любимым и любящим тебя мужчиной!!! ЕСТЬ ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

МАМА С. МЕНЯ ПОНЯЛА И ПРИНЯЛА, КАК СВОЮ САМУЮ ЛЮБИМУЮ СНОХУ, КАК ДОЧЬ РОДНУЮ!!!

AlexisДата: Пятница, 23.03.2012, 15:18 | Сообщение # 10
Фантазёр
Награды: 2
Я_Волшебница, я искренне верю, что мама С. полюбила тебя как свою родную дочь!!! и даже больше, ты стала для нее самой любимой из ее дочерей!!!

А я очень скоро познакомлюсь с мужчиной моей мечты :) с молодым и успешным миллиардером, который сразу влюбится в меня без памяти и никуда уже от себя не отпустит :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Я в тебя верю, поверь в меня и ты!
Страница 1 из 10123910»
Поиск: