Воскресенье, 11.12.2016, 16:50
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 10 из 10«128910
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Я в тебя верю, поверь в меня и ты!
Я в тебя верю, поверь в меня и ты!
благоДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:11 | Сообщение # 91
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я верю в тебя!Ты скоро устроишь свою личную жизнь с мужчиной своей мечты. 27.12.2015 году все твои кредиты,кредитные карты, долги - будут погашены. В марте 2016 году тебе подарят новую иномарку белого цвета. Твоя дочь успешно поступает в 2016 году в мед. академию на стомат.отделение. Сыну в 2017году присваивают звание офицера. Тебе продлевают контракт в 2017 году еще на 5 лет. Ты счастлива, здорова, любима. Финансова- свободна, деньги к тебе текут рекой.Все твои желания сбиваются по щелчку.
Я верю!Я счастлива, здорова ,любима,богата.У меня самый лучший муж рядом, он добрый, нежный, любящий,обеспеченый,щедры,заботливый. Комическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.Любовь дарует мне успех.Я дар божий.Благодарю тебя Вселенная!!!!

BrulikДата: Четверг, 09.06.2016, 14:12 | Сообщение # 92
Житель Фантазии
Награды: 5
благо, Я в тебя верю. Ты успешный человек. Твоя жизнь складывается наилучшим образом. Ты живешь в гармонии с собой и окружающим миром. Тебя окружают успешные, внимательные и заботливые люди. Да будет ТАК-ТАК-ТАК!!!

Я успешно развиваю свой бизнес, денежная энергия приходит в мой дом бесконечным потоком. Мои доходы растут. Я живу в роскоши и изобилии)))27*108)

ladaborisovaДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:43 | Сообщение # 93
Фантазёр
Brulik, я в тебя верю. Твой бизнес процветает, твои доходы растут ,ты живешь в роскоши и изобилии, смело управляя огромными денежными  потоками.
Да будет так!!
Я любима страстно и нежно, тем кого я люблю.
Наши отношения крепче с каждым днем.
Мы просто не можем друг без друга.
Это Любовь с большой буквы.

ksenia_luhinaДата: Пятница, 19.08.2016, 16:15 | Сообщение # 94
Гость Фантазии
ladaborisova, я в тебя верю! Ваша взаимная любовь крепка, нежна и страстна1 Вам очень хорошо друг с другом! Ваши отношения - крепче камня!
Да будет так!

Я взаимно любима тем, кого люблю всем сердцем!
Он переборол свои сомнения и страхи, поверил в меня и мы вместе!
Наши отношения лучше и крепче с каждым днем!
Это настоящая Любовь! Мы - истинные половинки друг друга!

yana8110Дата: Вторник, 27.09.2016, 12:09 | Сообщение # 95
Гость Фантазии
Я верю что вы просто созданы друг для друга,  вы идеальная пара , а ваша любовь взаимная, крепкая, чистая  и прекрасная ! Вы вместе и вы очень счастливы !

Я встретила своего идеального мужчину, и у нас прекрасная семья!
Мы много путешествуем!
Я  любима , я богата, я счастлива!
Я покупаю себе все что я хочу!
Мой муж одаривает меня дорогими подарками и цветами!
Я летаю на крыльях любви !

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Я в тебя верю, поверь в меня и ты!
Страница 10 из 10«128910
Поиск: