Пятница, 09.12.2016, 16:32
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 9 из 10«1278910»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Я в тебя верю, поверь в меня и ты!
Я в тебя верю, поверь в меня и ты!
SuperWoman79Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:49 | Сообщение # 81
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я верю в тебя, поэтому и обращаюсь к тебе!!! У меня быстро развивающийся бизнес во многих отраслях! Есть автопарк для перевозок! Есть шикарный ресторан, где можно попробовать многие блюда из разных кухонь мира! У мужа свой бизнес, он сильный и уверенный в себе человек, преданный своей семье! Всё что мы делает, делаем во благо другим! Моя семья счастлива, здорова, ведет здоровый образ жизни, занимаемся спортом! Живем в роскоши и изобилии, занимаемся благотворительностью! Теперь я безумно счастлива!

Каждый день как праздник, всё меняется в лучшую сторону!!!

Сообщение отредактировал SuperWoman79 - Понедельник, 20.01.2014, 18:01

kissksuДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:30 | Сообщение # 82
Фантазёр
Награды: 3
SuperWoman79Я верю ты мудрая, успешная, благополучная женщина. Все твои дела и начинания осуществляются под руководством Господа и наилучшим образом! Все твои желания исполняются во благо твоей семьи!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБВИ

kissksuДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:33 | Сообщение # 83
Фантазёр
Награды: 3
Сейчас Господь открывает для меня путь, чтобы я встретила своего идеально для меня подходящего мужа!  :*

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБВИ

GoldyДата: Вторник, 21.01.2014, 15:37 | Сообщение # 84
Учитель Фантазии
Награды: 29
kissksu, ты обязательно встретишь своего любимого мужчину, который предназначен тебе щедрой и доброй судьбой :) нужно только немного подождать:) вот растает снежок, в воздухе, еще прохладном, почудится еле уловимый запах весны, на улицах начнут продавать тюльпашки и значит любовь уже близко:)

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

BrulikДата: Четверг, 20.08.2015, 12:55 | Сообщение # 85
Житель Фантазии
Награды: 5
Я переезжаю в собственную квартиру. Светлую и уютную. С хорошей планировкой. В ней большая гардеробная, просторные комнаты и главное!!!Окно в ванной!!!))))Квартира шикарная))))

marinasiletskayaДата: Пятница, 21.08.2015, 14:15 | Сообщение # 86
Мечтатель
Награды: 2
Я верю в тебя!Очень скоро ты переедешь в собственную квартиру!
Я та, что наконец-то благоустроила свой дом!Он прекрасен!Мне нет нужды беспокоиться о деньгах,они всегда у меня есть!Муж зарабатывает огромные деньги ,а я спокойно воспитываю малыша,мне нет нужды выходить раньше времени на работу.Нужда и болезни покинули мой дом,на их место пришли богатство и здоровье.Я СЧАСТЛИВА!!!

VarchellaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:53 | Сообщение # 87
Гость Фантазии
marinasiletskaya, я верю в тебя! Твой дом невероятно прекрасен! Ты и твоя семья живете в достатке,гармонии и благополучии!

Мой переезд в любимую страну складывается очень легко, никаких проблем с документами и работой! Отношения с любимым крепкие и гармоничные!

Ксюша3328Дата: Среда, 02.09.2015, 19:49 | Сообщение # 88
Мечтатель
Награды: 1
Varchella,я верю в тебя!Твой переезд в любимую страну складывается очень легко,никаких проблем с документами и работой!Отношения с любимым крепкие и гармоничные!Вы счастливы!
Я получила желанное предложение выйти замуж от любимого и любящего человека,мой переезд к нему происходит легко,мы счастливы вместе,я легко нашла интересную мне и достойно оплачиваемую работу.

68Дата: Четверг, 10.12.2015, 22:45 | Сообщение # 89
Мечтатель
Я ВЕРЮ завтра найду нужную мне сумму 25 000 рублей  . Я работаю на XTRADE мне помогают опытные менеджеры и  аналитики. Мои сделки застрахованы. Вместе с Александрой я заработала 1 000 $ за одну неделю и 18 декабря я вывела 1 000$  на свой счет. Оставшиеся $$$  работают на меня дальше. 25 декабря я вывела еще 1 500 $.ВсёОставшиеся $$$  работают на меня дальше. 31 декабря я заработала и вывела на свой счет 2 000 $ и так до бесконечности . Я закрыла все кредиты и кредитные карты. Купила новые вещи себе и сыну. Оплатила подготовительные курсы для поступления сына в нефтяной техникум на бюджетное место, купила новую мебель, новую машину, открыла свой собственный приносящий ежемесячный доход в 1 500 000 рублей бизнес, построила 2-х этажный дом, встретила мужчину своей мечты, все мы счастливы, уважаем и любим друг друга. ТАК! ТАК! ТАК!

Женщина Кошка

lenuchaДата: Пятница, 11.12.2015, 05:03 | Сообщение # 90
Гость Фантазии
Я ВЕРЮ В СЕБЯ! Я знаю, что все чего бы я ни захотела, все все все исполнится к назначенному мной моменту! :)
Да будет так или еще лучше! на благо мне!
108х27

Сообщение отредактировал lenucha - Пятница, 11.12.2015, 05:05

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Я в тебя верю, поверь в меня и ты!
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: