Воскресенье, 11.12.2016, 16:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 12«1234561112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Золотой ключик (открываем дверь в мечту)
Золотой ключик
MankunianecДата: Среда, 30.01.2013, 22:10 | Сообщение # 31
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Статус: Оффлайн
Своим волшебным Золотым ключиком я легко открываю двери в мир абсолютного здоровья!!!
Своим волшебным Золотым Ключиком я легко и изящно открываю двери в мир любви, счастья, взаимопонимания, нежности, семейного счастья и изобилия!!!
Своим волшебным Золотым Ключиком я уверенно открываю двери в мир финансового благополучия и процветания!!!
Все мои желания исполняются. Силой Божьей наполняются.

LuchistauyДата: Среда, 30.01.2013, 23:04 | Сообщение # 32
Фантазёр
Награды: 0
Своим Золотым Ключиком я открываю для себя и своей семьи дверь в волшебный мир Финансового и Морального благополучия!!!!
Своим Волшебным Золотым Ключиком я закрываю все дверцы и лазейки через которые в мой мир проникают сплетники,завистники,жадины,подлые и вредные люди,а также ту маленькую дверочку.... через которую ко мне вползает мой лишний вес-НАВСЕГДА!!!!!!

Светлана1688Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:25 | Сообщение # 33
Гость Фантазии
Беру свой волшебный ключик и открываю им в дверь в мою новую счастливую жизнь, наполненную любовью, счастьем  и финансовым благополучием

MankunianecДата: Суббота, 09.02.2013, 17:16 | Сообщение # 34
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Своим волшебным Золотым ключиком я уверенно открываю двери в новую, интересную, богатую, изобильную, долгую, счастливую, процветающую Жизнь, где есть Здоровье, Любовь, Гармония и моя дружная семья!!!

SafoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:13 | Сообщение # 35
Фантазёр
Награды: 1
Беру волшебный ключик и открываю им дверб своей собственной огромной квартиры в новострое)))

klemcicДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:27 | Сообщение # 36
Фантазёр
Награды: 3
Беру Волшебный ключик и открываю им Дверь в новую, счастливую жизнь полную Финансового и Здорового благополучия!Жизнь где процветают Здоровье,Любовь, Финансы,Работа! Своим Волшебным Ключиком я закрываю все лазейки,чтобы ничто не пробралось в мой новый мир и мир моей любимой семьи!

MechtaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 07:27 | Сообщение # 37
Выпускник Фантазии
Награды: 8
Я беру мой  волшебный [color=#ffff00]Золотой ключик [color=#00ffff]и открываю им Дверь в МИР, где живет ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, УВАЖЕНИЕ, ЛЮБИМОЕ ДЕЛО, ДЕТСКИЙ СЧАСТЛИВЫЙ СМЕХ,ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,  И ГДЕ НЕТ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!
[color=#0000ff]И этим же волшебным ключом я закрываю все двери , лазейки, щелочки, от куда может выползти старая жизнь.

[/color][/color][/color]
щелк,щелк,щелк ;)

Счастливая7661Дата: Среда, 27.02.2013, 23:34 | Сообщение # 38
Гость Фантазии
Я беру свой золотой ключик и открываю им мир богатства, счастья и любви! Да будет так!!! :$

AlisavzazerkalieДата: Пятница, 01.03.2013, 11:56 | Сообщение # 39
Гость Фантазии
Берую свои Золотой ключик и открываю дверь в финансовое благополучие!!!

АллюнчикДата: Пятница, 01.03.2013, 14:37 | Сообщение # 40
Фантазёр
Своим волшебным Золотым Ключиком я открываю двери в мир счастья, здоровья, любви, финансового благополучия!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Золотой ключик (открываем дверь в мечту)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: