Суббота, 03.12.2016, 05:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 122 из 151«12120121122123124150151»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Подарок для незнакомца
Подарок для незнакомца
fatimavazagovaДата: Четверг, 07.05.2015, 21:39 | Сообщение # 1211
Выпускник Фантазии
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Благодарю!С удовольствием Отправлюсь в отпуск своей мечты!
Следующей-встреча с любимым мужчиной!

КняжнаДата: Четверг, 07.05.2015, 22:23 | Сообщение # 1212
Фантазёр
Награды: 8
Благодарю, fatimavazagova! :o Я готова к встрече с мужчиной, который будет любить и ценить меня как и я его! :* Следующей желаю исполнения мечты жизни! %)

DARIKCчастливаяДата: Пятница, 08.05.2015, 07:30 | Сообщение # 1213
Учитель Фантазии
Награды: 18
принимаю с благодарностью,следующей безграничное счастье и удача во всем

Золотая2500Дата: Суббота, 09.05.2015, 22:49 | Сообщение # 1214
Мечтатель
Награды: 13
Принимаю с любовью и искренней благодарностью!!! И Вы будьте счастливы! Следующей -пускай исполняются самые заветные мечты!!! :o

[

fatimavazagovaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 07:43 | Сообщение # 1215
Выпускник Фантазии
О! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ...

ОСТАВЛЯЮ 3-х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 150 кв. м. В ЭЛИТНОМ ДОМЕ С ЗАКРЫТОЙ ПАРКОВКОЙ И ГАРАЖОМ! ПОЛЬЗУЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!
Прикрепления: 9476714.jpg(100Kb)

Сообщение отредактировал fatimavazagova - Воскресенье, 10.05.2015, 07:46

Я_ВолшебницаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:07 | Сообщение # 1216
Главный маг
Награды: 360
Цитата fatimavazagova ()
ОСТАВЛЯЮ 3-х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 150 кв. м. В ЭЛИТНОМ ДОМЕ С ЗАКРЫТОЙ ПАРКОВКОЙ И ГАРАЖОМ! ПОЛЬЗУЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!

Благодарю и принимаю с любовью, величайшей радостью и благодарностью!!!

Да будет ТАК!!! Во благо мне, моим родным и всей Вселенной!!! 108*27

Следующей - великолепное и идеальное здоровье! Полное и пожизненное исцеление от всех недугов!!!

procvetanievzhizniДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:59 | Сообщение # 1217
Гость Фантазии
Награды: 0
Эти молитвы, если их читать в правильном порядке, гарантировано помогут вам исполнить заветное желание: 

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз 

«О Святая Марта, Ты Чудотворная! 
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…. 
(далее желание, н-р, помоги мне найти высокооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)… 
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!» 

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз 

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз: 

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!» 

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз 

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз 

*- Молитвы очень мощные; Исполняют все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. 
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую. 
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно! 
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! 
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание. 
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Счастливая_миллиардершаДата: Вторник, 12.05.2015, 00:05 | Сообщение # 1218
Главный маг
Награды: 82
Благодарю и принимаю с превеликим удовольствием великолепное идеальное здоровье и исцеление от всех недугов! Следующей-кругосветное путешествие!

natka-ray83Дата: Среда, 13.05.2015, 01:47 | Сообщение # 1219
Фантазёр
Награды: 0
Благодарю и принимаю с удовольствием!!!!!!! Следующему свой  уютный загородный дом!!!

fatimavazagovaДата: Четверг, 14.05.2015, 12:07 | Сообщение # 1220
Выпускник Фантазии
БлагоДарю! Очень кстати,Я РАда! Следующей-Увлекательное кругосветное путешествие с любимым человеком!!!
Прикрепления: 5355968.jpg(14Kb)

Сообщение отредактировал fatimavazagova - Четверг, 14.05.2015, 12:09

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Подарок для незнакомца
Страница 122 из 151«12120121122123124150151»
Поиск: