Суббота, 10.12.2016, 13:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 8«12678
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Волшебная рыбалка:) (Я рыбачка хоть куда - материализация желаемого)
Волшебная рыбалка:)
РозаДушистаяДата: Пятница, 04.03.2016, 17:27 | Сообщение # 71
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я рыбачка Хоть Куда, Все ловлю  я без труда!Эх закину  Я УдАчку,Притяну я денег пачку Да еще и не одну Притяну я на блесну!Ты ловись деньга большая ,Сижу тихо не мешаю,Лишь   тихонько прошепчу Будет ТАК  , как я хочу !Будет бизнес мой расти,От Богатства не спастись!  Без труда и без забот  будем жить мы каждый год  !Денег много наловлю ,Всё что хочется куплю ! А еще блесну закинув  наловлю я без труда  ,счастье  , радость  и удачу  а еще любовь в придачу  И теперь  Сижу  мурчу Получаю ,что хочу ! Все мне скажут : ДА -ДА -ДА!!! Ты рыбачка хоть куда!!! ^_^ :o :* %)

РозаДушистаяДата: Пятница, 04.03.2016, 17:42 | Сообщение # 72
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогие  Феи!!! Я совсем недавно здесь  Всех с Весной!!! :o Всем здоровья  счастья любви   удач успехов изобилия  процветания и исполнения  всех ваших хороших  мечт!!! Спасибо всем за хорошее настроение и просто ,за  то что вы есть !!!Благодарю создателя этого  замечательного сайта веселого и позитивного.И желаю прекрасного доброго светлого  действительно Волшебного и позитивного Волшебства в помощь всем!!! С Благодарностью  Господу и всей необьятной  милой  Волшебной Вселённой!!! Пусть только самое хорошее Волшебство происходит со всеми на благо  Ваше и без вреда для близких и  окружающих!!! Спасибо Вам за хорошие волшебные произведения  и настрой!!!Точно волшебники!!! :o   :o

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Волшебная рыбалка:) (Я рыбачка хоть куда - материализация желаемого)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: